24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так победимъ!

Возьму на себя смелость,уже сейчас,поздравить всех с победой В.В.Путина!Выборы показали кто реальный кандидат от народа.В этот раз мы не запрыгивали на подножку уходящего поезда..Мы вальяжно завалились в СВ и с комфортом устремляемся в будущее.Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за сильную и процветающую Россию.Мы команда.Работаем дальше!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Обыватель
Хочу лично поздравить официальных лиц:
"Вольного",Азм Есмъ,Антонину,Эндрю,Анатольевича,Бушаева,Виктора Косарчука, обоих Кириллов,Рэда,Сивку,Игоря Волгу, ну и всех остальных неравнодушных к судьбе страны патриотов.Работаем!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хочу лично поздравить официальных лиц:
"Вольного",Азм Есмъ,Антонину,Эндрю,Анатольевича,Бушаева,Виктора Косарчука, обоих Кириллов,Рэда,Сивку,Игоря Волгу, ну и всех остальных неравнодушных к судьбе страны патриотов.Работаем!
СсылкаПожаловаться
Эти лица точно официальные?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Эти лица точно официальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере в "Курилке" точно..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну по крайней мере в "Курилке" точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, учтём.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хочу лично поздравить официальных лиц:
"Вольного",Азм Есмъ,Антонину,Эндрю,Анатольевича,Бушаева,Виктора Косарчука, обоих Кириллов,Рэда,Сивку,Игоря Волгу, ну и всех остальных неравнодушных к судьбе страны патриотов.Работаем!
СсылкаПожаловаться
Дополнение к списку думающих людей,чувствующих большую ответственность за судьбу страны.Здесь все:Николай Нефедов,Стас,Василий,Форточкина Фекла,Алексей Пигулевский,Нина..Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дополнение к списку думающих людей,чувствующих большую ответственность за судьбу страны.Здесь все:Николай Нефедов,Стас,Василий,Форточкина Фекла,Алексей Пигулевский,Нина..Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини...одно спасибо на всех? ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Извини...одно спасибо на всех? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это спасибо для особо ярых сторонников Путина)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это спасибо для особо ярых сторонников Путина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вник.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дополнение к списку думающих людей,чувствующих большую ответственность за судьбу страны.Здесь все:Николай Нефедов,Стас,Василий,Форточкина Фекла,Алексей Пигулевский,Нина..Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да..Забыл про Сову.Все эти мудрецы обеспечены еще на 6 лет поводом для стенаний про губительный курс.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хочу лично поздравить официальных лиц:
"Вольного",Азм Есмъ,Антонину,Эндрю,Анатольевича,Бушаева,Виктора Косарчука, обоих Кириллов,Рэда,Сивку,Игоря Волгу, ну и всех остальных неравнодушных к судьбе страны патриотов.Работаем!
СсылкаПожаловаться
ЭТО я че то не понял, ты так поздравил 5 колонну!))))
Ну скажем половину из них!)))
Половина из списка ,последние 5 лет только и плакали , что всё так плохо и надо менять Путина!
А вы их поздравляете((((
Здесь минимум ( на форуме)10 человек ,при царе получили бы каторгу!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Отпускник
Отпускник
ЭТО я че то не понял, ты так поздравил 5 колонну!))))
Ну скажем половину из них!)))
Половина из списка ,последние 5 лет только и плакали , что всё так плохо и надо менять Путина!
А вы их поздравляете((((
Здесь минимум ( на форуме)10 человек ,при царе получили бы каторгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За развал страны!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Отпускник
Отпускник
ЭТО я че то не понял, ты так поздравил 5 колонну!))))
Ну скажем половину из них!)))
Половина из списка ,последние 5 лет только и плакали , что всё так плохо и надо менять Путина!
А вы их поздравляете((((
Здесь минимум ( на форуме)10 человек ,при царе получили бы каторгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумал,что им будет приятно мое поздравление..Ведь не зря они здесь столько работали не покладая рук на очернение президента и на обгаживание курса,который взяла страна
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я подумал,что им будет приятно мое поздравление..Ведь не зря они здесь столько работали не покладая рук на очернение президента и на обгаживание курса,который взяла страна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему работали? Им что,платили?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Хочу лично поздравить официальных лиц:
"Вольного",Азм Есмъ,Антонину,Эндрю,Анатольевича,Бушаева,Виктора Косарчука, обоих Кириллов,Рэда,Сивку,Игоря Волгу, ну и всех остальных неравнодушных к судьбе страны патриотов.Работаем!
СсылкаПожаловаться
А кто то из озвученных тобой, сомневался в результатах?))) И спешу порадоваться вместе со всеми...Приоритетным направлением работы во время нового президентского срока станет внутренняя повестка, заявил Владимир Путин на встрече с сопредседателями своего избирательного штаба. По его словам, главное — обеспечить рост российской экономики и придать ей инновационный характер.

«Это развитие в области как раз здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил, инфраструктуры, других направлений важнейших для того, чтобы двигаться вперед и поднимать уровень жизни наших граждан», — сказал Путин.
Прикинь! а че не так было во всем этим?)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А кто за кого голосовал из местных,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
А кто за кого голосовал из местных,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
я первый раз в жизни голосовал за Путина,а жена каждый раз за него -верный путиноид ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я первый раз в жизни голосовал за Путина,а жена каждый раз за него -верный путиноид ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо она тебя обработала) Новый клан путинистов)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо она тебя обработала) Новый клан путинистов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще вопрос ,кто кого)) я первый раз вообще голосовал ,а так я путинист -верный и никогда не скрывал )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария