24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так какую же новую иномарку до 800 штук выбрать?

Неужели всё так плохо:
Российская сборка - дерьмо!
Испанская - дерьмо!
Французы - дерьмо!
Переплата за бренды ауди,бмв,мерседес,фольксваген и тойота не всем по карману!
Корейцы через два три года приказывают долго жить(почему говорю - все знакомые которые на них сидели и нахваливали, через эти два три года проклинают тот день когда с ними связались)!
Китаёзы как авто вообще не рассматриваются!
По нашему бездорожью могут проехать только единицы из за клиренса!
Мнение это не моё лично, а реальных владельцев на многочисленных форумах!
Так какую же новую не голую иномарку за эту сумму выбрать,чтобы во всём устраивала?
Про б\У просьба не комментировать!
Евгений Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
djconnor@mail.ru
Заказал Астру J, цена как раз в этом пределе. Клиренс 15 см.,1,4 турбо, 140 л.с., климат 2-ух зонный, круиз,подогрев передних сидений, электростеклоподъемники на все двери, обогрев зеркал, автоматическое складывание зеркал, 4 подушки датчики парковки, 17 литые диски, и много,много всяких приятных мелочей.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на djconnor@mail.ru
djconnor@mail.ru
Заказал Астру J, цена как раз в этом пределе. Клиренс 15 см.,1,4 турбо, 140 л.с., климат 2-ух зонный, круиз,подогрев передних сидений, электростеклоподъемники на все двери, обогрев зеркал, автоматическое складывание зеркал, 4 подушки датчики парковки, 17 литые диски, и много,много всяких приятных мелочей.
СсылкаПожаловаться
Там клиренс не 15, а 16,5 см!;)
СсылкаПожаловаться
djconnor@mail.ruВ ответ на Виталий
Виталий
Там клиренс не 15, а 16,5 см!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ж еще лучше для наших дорог!!! Но визуально я сомневаюсь, что там столько есть.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на djconnor@mail.ru
djconnor@mail.ru
Ну так это ж еще лучше для наших дорог!!! Но визуально я сомневаюсь, что там столько есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно лучше!:)))) Не сомневайся, информация официальная и даже мной на истринском водохранилище эмперически проверена
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Зато у нас этого говна невпроворот. Сам заправляюсь на газпроме. Когда была 9ка, посылал ребенка на тест, чтоб лексус не сдох. 9ка карбураторнач очень чувствительна к бензину.
СсылкаПожаловаться
Dmitryi291 Ololo
За 800 штук хм... можеш взять лансер топоую комплектацию 1.8л !!!Она вроде ровно 800 т.р и стоит...
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Чутка добавить и взять Инсигнию - сборка немецкая (пока ещё - успевайте!), пакет опций даже в минимальной комплектации весьма приличный (у остальных за это надо доплатить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария