11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так какую же новую иномарку до 800 штук выбрать?

Неужели всё так плохо:
Российская сборка - дерьмо!
Испанская - дерьмо!
Французы - дерьмо!
Переплата за бренды ауди,бмв,мерседес,фольксваген и тойота не всем по карману!
Корейцы через два три года приказывают долго жить(почему говорю - все знакомые которые на них сидели и нахваливали, через эти два три года проклинают тот день когда с ними связались)!
Китаёзы как авто вообще не рассматриваются!
По нашему бездорожью могут проехать только единицы из за клиренса!
Мнение это не моё лично, а реальных владельцев на многочисленных форумах!
Так какую же новую не голую иномарку за эту сумму выбрать,чтобы во всём устраивала?
Про б\У просьба не комментировать!
Евгений Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Станислав МалышевВ ответ на Виталий
Виталий
Про резвость это относится не к 1.6, а 1.4 Турбо;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Астре 1,6 это нормально, а на Октавии 1,6 мало?
Чем же безопасность Шкоды "значительно" хуже чем у Астры?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
На Астре 1,6 это нормально, а на Октавии 1,6 мало?
Чем же безопасность Шкоды "значительно" хуже чем у Астры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несмотря на то что Астра потяжелее более чем на 100 кг, она разгоняется быстрее октавии, но для нее также 1.6 мало, особенно на автомате. Безопасность Октавии (27 балов) значительно хуже безопасности даже прошлой Астры (34 бала). Новая же Астра набрала по осложненной методике (действующей с 2009 г) 95%, больше набрал только Гольф 6 - 96%.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
На Астре 1,6 это нормально, а на Октавии 1,6 мало?
Чем же безопасность Шкоды "значительно" хуже чем у Астры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Астру пока из дувских деталей албанцы ляпают, а фольц из китайских они же.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Виталий
Виталий
В течение месяца другу выбирали машину, правда в пределах 700. Осмотрели все что можно. Смотрели Гольфика, но цены из тех что в наличие приближаются к 900, под заказ долго. Смотрели корейцев, япов, немцев, французов, тест-драйвили несколько машин, в общем Астра J на голову всех лучше, даже нового фокуса. Еще выделил для себя несколько вариантов:
Шкода Октавия. Машина супер, просторная, отделка мне показалась лучше чем у Астры, багажник здоровый, но она значительно хуже в безопасности и цены на наличные по 860 (мы искали за 700, но там поставки были только на сентябрь за 703 1.6 на механике). Такую машину надо либо 1.8, либо турбированную. За 800 в наличие будет скорее всего 1.6, это очень слабо для такой машины. Если брать под заказ, я даже не знаю сколько времени надо ждать.
Ситроен С4. Во всем приятная машина, но клиренс ниже и французов пока многие не воспринимают всерьез, поэтому ликвидность ее тоже ниже.
Киа Церато. Тоже классная машина, просторная, резвая, симпатичная, экономичная, но мне не понравился пластик в салоне.
В итоге на прошлой неделе другу взяли Астру Enjoy 1.6 на механике за 690, стоила 729, нам скинули. Я сам на ней прокатился, из ощущений, мягкая подвеска, острый руль, и отменная шумоизоляция. В этой машине одни плюсы: резвая, экономичная, очень безопасная (95%), клиренс достаточно высокий 165. В качестве примера скину ссылку на польскую Астру 1.4 Турбо http://www.major-opel.ru/cars/carDetail...., там нажмете «базовая комплектация» и увидите комплектацию машины. То что она стоит 826, также как и нам могут скинуть. Также можете увидеть какие машины есть в наличие
СсылкаПожаловаться
Я тоже за деу-gm хотя форд мандав стандарте будет лучше.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Виталий
Виталий
В течение месяца другу выбирали машину, правда в пределах 700. Осмотрели все что можно. Смотрели Гольфика, но цены из тех что в наличие приближаются к 900, под заказ долго. Смотрели корейцев, япов, немцев, французов, тест-драйвили несколько машин, в общем Астра J на голову всех лучше, даже нового фокуса. Еще выделил для себя несколько вариантов:
Шкода Октавия. Машина супер, просторная, отделка мне показалась лучше чем у Астры, багажник здоровый, но она значительно хуже в безопасности и цены на наличные по 860 (мы искали за 700, но там поставки были только на сентябрь за 703 1.6 на механике). Такую машину надо либо 1.8, либо турбированную. За 800 в наличие будет скорее всего 1.6, это очень слабо для такой машины. Если брать под заказ, я даже не знаю сколько времени надо ждать.
Ситроен С4. Во всем приятная машина, но клиренс ниже и французов пока многие не воспринимают всерьез, поэтому ликвидность ее тоже ниже.
Киа Церато. Тоже классная машина, просторная, резвая, симпатичная, экономичная, но мне не понравился пластик в салоне.
В итоге на прошлой неделе другу взяли Астру Enjoy 1.6 на механике за 690, стоила 729, нам скинули. Я сам на ней прокатился, из ощущений, мягкая подвеска, острый руль, и отменная шумоизоляция. В этой машине одни плюсы: резвая, экономичная, очень безопасная (95%), клиренс достаточно высокий 165. В качестве примера скину ссылку на польскую Астру 1.4 Турбо http://www.major-opel.ru/cars/carDetail...., там нажмете «базовая комплектация» и увидите комплектацию машины. То что она стоит 826, также как и нам могут скинуть. Также можете увидеть какие машины есть в наличие
СсылкаПожаловаться
В течение месяца другу выбирали машину, правда в пределах 700. Осмотрели все что можно. Смотрели Гольфика, но цены из тех что в наличие приближаются к 900, под заказ долго. Смотрели корейцев, япов, немцев, французов, тест-драйвили несколько машин, в общем Астра J на голову всех лучше, даже нового фокуса. Еще выделил для себя несколько вариантов:Шкода Октавия. Машина супер, просторная, отделка мне показалась лучше чем у Астры, багажник здоровый, но она значительно хуже в безопасности и цены на наличные по 860 (мы искали за 700, но там поставки были только на сентябрь за 703 1.6 на механике). Такую машину надо либо 1.8, либо турбированную. За 800 в наличие будет скорее всего 1.6, это очень слабо для такой машины. Если брать под заказ, я даже не знаю сколько времени надо ждать.Ситроен С4. Во всем приятная машина, но клиренс ниже и французов пока многие не воспринимают всерьез, поэтому ликвидность ее тоже ниже.Киа Церато. Тоже классная машина, просторная, резвая, симпатичная, экономичная, но мне не понравился пластик в салоне.В итоге на прошлой неделе другу взяли Астру Enjoy 1.6 на механике за 690, стоила 729, нам скинули. Я сам на ней прокатился, из ощущений, мягкая подвеска, острый руль, и отменная шумоизоляция. В этой машине одни плюсы: резвая, экономичная, очень безопасная (95%), клиренс достаточно высокий 165. В качестве примера скину ссылку на польскую Астру 1.4 Турбо http://www.major-opel.ru/cars/carDetail.... там нажмете «базовая комплектация» и увидите комплектацию машины. То что она стоит 826, также как и нам могут скинуть. Также можете увидеть какие машины есть в наличие

Корола
СсылкаПожаловаться
forum forum
старая песня про ничего)))))) эта фраза кочует из темы в тему))))))))))) как в сказках)))) хочу чего не знаю чего))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
ceperb гранд витара на ручке. собрана в Японии и клиренс хороший
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Отдел МТД
Отдел МТД
ceperb гранд витара на ручке. собрана в Японии и клиренс хороший
СсылкаПожаловаться
Сузуки давно того. В японии юр.адрес.
СсылкаПожаловаться
win66.ruВ ответ на Когтястый
Когтястый
Сузуки давно того. В японии юр.адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки давно того. В японии юр.адрес.
А какие японки пока еще производятся именно в Японии? Таких остались единицы (Митсубиси и Мазда, может еще что-то...) и видимо не долго им осталось.
Сейчас все производители переносят производство в более дешевые страны. Не важно, что они изготавливают - автомобили, компьютеры, телефоны...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
крузака 100 блинн.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Задаюсь аналогичным вопросом по-поводу покупки авто.
1. Новый.
2. Желательно надежный.
3. Большой багажник.
4. Клиренс сантиметров 16 и выше.
5. Опции достаточные для комфортной езды - климат, магнитола с управлением на руле, электро примочки оборудования.
6. Экономичный двигатель.
Цена 700-800
Динамика в принципе не так важна.

Смотрел сиид св из минусов: клиренс 15см, древний автомат 4 ст., сборка РФ, куча негатива на форуме сидоводов. из + Самая дешевая из рассматриваемых и самая богатая комплектация, большой багажник.
октавия из минусов: все та же сборка РФ, проблемы с двиглом TSI и роботом (судя по форуму), гарантия всего 2 года. из + Экономичный двигатель и по сайту отзывной одна из самых надежных машин, большой багажник, клиренс - 16,5 см.
мерива из минусов: машина новая, наверное сырая, оценить ее трудно, багажник 400 л., из + собирают не у нас, в Испании .. оценить не могу, но наверное лучше чем у нас ). Понравилась, как все новое )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Задаюсь аналогичным вопросом по-поводу покупки авто.
1. Новый.
2. Желательно надежный.
3. Большой багажник.
4. Клиренс сантиметров 16 и выше.
5. Опции достаточные для комфортной езды - климат, магнитола с управлением на руле, электро примочки оборудования.
6. Экономичный двигатель.
Цена 700-800
Динамика в принципе не так важна.

Смотрел сиид св из минусов: клиренс 15см, древний автомат 4 ст., сборка РФ, куча негатива на форуме сидоводов. из + Самая дешевая из рассматриваемых и самая богатая комплектация, большой багажник.
октавия из минусов: все та же сборка РФ, проблемы с двиглом TSI и роботом (судя по форуму), гарантия всего 2 года. из + Экономичный двигатель и по сайту отзывной одна из самых надежных машин, большой багажник, клиренс - 16,5 см.
мерива из минусов: машина новая, наверное сырая, оценить ее трудно, багажник 400 л., из + собирают не у нас, в Испании .. оценить не могу, но наверное лучше чем у нас ). Понравилась, как все новое )
СсылкаПожаловаться
оригинальная фраза СЫРАЯ МЕРИВА)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Задаюсь аналогичным вопросом по-поводу покупки авто.
1. Новый.
2. Желательно надежный.
3. Большой багажник.
4. Клиренс сантиметров 16 и выше.
5. Опции достаточные для комфортной езды - климат, магнитола с управлением на руле, электро примочки оборудования.
6. Экономичный двигатель.
Цена 700-800
Динамика в принципе не так важна.

Смотрел сиид св из минусов: клиренс 15см, древний автомат 4 ст., сборка РФ, куча негатива на форуме сидоводов. из + Самая дешевая из рассматриваемых и самая богатая комплектация, большой багажник.
октавия из минусов: все та же сборка РФ, проблемы с двиглом TSI и роботом (судя по форуму), гарантия всего 2 года. из + Экономичный двигатель и по сайту отзывной одна из самых надежных машин, большой багажник, клиренс - 16,5 см.
мерива из минусов: машина новая, наверное сырая, оценить ее трудно, багажник 400 л., из + собирают не у нас, в Испании .. оценить не могу, но наверное лучше чем у нас ). Понравилась, как все новое )
СсылкаПожаловаться
Октава без вариантов...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Задаюсь аналогичным вопросом по-поводу покупки авто.
1. Новый.
2. Желательно надежный.
3. Большой багажник.
4. Клиренс сантиметров 16 и выше.
5. Опции достаточные для комфортной езды - климат, магнитола с управлением на руле, электро примочки оборудования.
6. Экономичный двигатель.
Цена 700-800
Динамика в принципе не так важна.

Смотрел сиид св из минусов: клиренс 15см, древний автомат 4 ст., сборка РФ, куча негатива на форуме сидоводов. из + Самая дешевая из рассматриваемых и самая богатая комплектация, большой багажник.
октавия из минусов: все та же сборка РФ, проблемы с двиглом TSI и роботом (судя по форуму), гарантия всего 2 года. из + Экономичный двигатель и по сайту отзывной одна из самых надежных машин, большой багажник, клиренс - 16,5 см.
мерива из минусов: машина новая, наверное сырая, оценить ее трудно, багажник 400 л., из + собирают не у нас, в Испании .. оценить не могу, но наверное лучше чем у нас ). Понравилась, как все новое )
СсылкаПожаловаться
Не бойся 1,4TSI: если не заправлять непонятно чем и откуда и делать ТО, то все будет хорошо. Мне этот мотор понравился (у меня Гольф 6): мало чувствителен к нагрузке и ест от 7,8 до 10 в городе в зависимости от стиля езды. Из минусов: плохо греется зимой, но только на холостых . И, кстати, по-моему Октавии теперь возят из Чехии.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Не бойся 1,4TSI: если не заправлять непонятно чем и откуда и делать ТО, то все будет хорошо. Мне этот мотор понравился (у меня Гольф 6): мало чувствителен к нагрузке и ест от 7,8 до 10 в городе в зависимости от стиля езды. Из минусов: плохо греется зимой, но только на холостых . И, кстати, по-моему Октавии теперь возят из Чехии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на бипи сдохнет за раз.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Когтястый
Когтястый
Ну на бипи сдохнет за раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету поблизости BP, есть форумы, Лукойл с Роснефтью и 2 года гарантии
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Не бойся 1,4TSI: если не заправлять непонятно чем и откуда и делать ТО, то все будет хорошо. Мне этот мотор понравился (у меня Гольф 6): мало чувствителен к нагрузке и ест от 7,8 до 10 в городе в зависимости от стиля езды. Из минусов: плохо греется зимой, но только на холостых . И, кстати, по-моему Октавии теперь возят из Чехии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает уезжаем от Москвы км. на 900 .. там нет уверенности в бензине, часто даже 95 нет .. сейчас гетц он 92 ест ...а на Октавии в багажник канистры с собой брать? )
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бывает уезжаем от Москвы км. на 900 .. там нет уверенности в бензине, часто даже 95 нет .. сейчас гетц он 92 ест ...а на Октавии в багажник канистры с собой брать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Октавии багажник большой :). Тогда 1,6 и смириться
СсылкаПожаловаться
Дюха К
а что SX 4 не рассматривается? просто как вариант
СсылкаПожаловаться
Надежда Артемова
Новый сайёнг Актион! И по деньгам, и по душе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария