24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так бывает?

Сегодня встречалась с хозяином СТО и он рассказывал мне об одном из своих работников - автомеханике - что у того зарплата больше, чем у самого рассказчика-хозяина. Мол, парень - золотые руки, и тыды, и тыпы. Так может быть, чтоб прямо больше владельца "наёмник" зарабатывал? Просто интересно. Что-то я сомневаюсь.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Хозяин очень часто вообще зарплату не получает. На жизнь берет по необходимости, а остальное все в дело идет.
СсылкаПожаловаться
Это -точно!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Это -точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер))) Скорее надо говорить не зарплата, а доход. Очень часто ее просто назначают себе, чтобы не переборщить с этим "на жизнь", ну или амбиции большие, сразу как "большие" порядок у себя наводят.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Добрый вечер))) Скорее надо говорить не зарплата, а доход. Очень часто ее просто назначают себе, чтобы не переборщить с этим "на жизнь", ну или амбиции большие, сразу как "большие" порядок у себя наводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Но то,что я была беднее,когда была директором и хозяином--это определённо. Всегда нужно было что-то выплачивать--то налоги,то зарплату,то покупать что-то,то аренду--не .я больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Может, у него все остальные мастера балду пинают, а этот вкалывает? Тогда все логично.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Ну ,чё ж не бывает ?)
Вон Оля И. тоже без зарплаты сидит , а грузчикам платит , чтобы не разбежались ..Потому как грузчик всегда работу найдёт в отличие от директора и замдиректора)
СсылкаПожаловаться
dron
Все скорей всего очень просто. Хозяину достаточно небольшой зарплаты, ему может вообще зарплата не нужна, а все бабки в доход предприятию, которое конечно принадлежит ему же. А работника он просто ценит.
СсылкаПожаловаться
Dark
противоречит не просто самому принципу предпринимательства (инвестиции, риски, расходы-доходы, ответственность ни чем не сравнимая ни с одним НАЁМНЫМ работником) но и здравому смыслу )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Dark
Dark
противоречит не просто самому принципу предпринимательства (инвестиции, риски, расходы-доходы, ответственность ни чем не сравнимая ни с одним НАЁМНЫМ работником) но и здравому смыслу )))
СсылкаПожаловаться
Мы в нем и живем, а вы где бродите.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мы в нем и живем, а вы где бродите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в нем и живем, а вы где бродите.

видимо перебродил, не понял об чём ты ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Dark
Dark
Мы в нем и живем, а вы где бродите.

видимо перебродил, не понял об чём ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация в малом бизнесе сейчас такая, что описываемый процесс встречается очень часто и это ненормально, но это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
Есть месяца когда мои слесаря получают в 2 раза больше меня , а бывает и в 3 раза!!!
Хозяин же попросту слукавил - как руководитель он получает зарплату 1-2т $ а прибыль типа не его, а предприятия!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
Есть месяца когда мои слесаря получают в 2 раза больше меня , а бывает и в 3 раза!!!
Хозяин же попросту слукавил - как руководитель он получает зарплату 1-2т $ а прибыль типа не его, а предприятия!!!!
СсылкаПожаловаться
И уходит эта прибыль--на покупку чайников и вызовы компьютерщиков--то есть на благо тех же слесарей.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
И уходит эта прибыль--на покупку чайников и вызовы компьютерщиков--то есть на благо тех же слесарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не мечтай - шеф каждые 3 г новую БМВ покупает и тд и тп
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Даже не мечтай - шеф каждые 3 г новую БМВ покупает и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всё мыло и посуду для сотрудников покупала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хозяин СТО не может получать меньше наемных работников. Это абсурд. Управляющий - может.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хозяин СТО не может получать меньше наемных работников. Это абсурд. Управляющий - может.
СсылкаПожаловаться
Естественно)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хозяин СТО не может получать меньше наемных работников. Это абсурд. Управляющий - может.
СсылкаПожаловаться
Да я уже поняла, что хозяин является и директором. Видимо, он сравнивал зарплаты директора и мастера. Так вроде может быть.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Да я уже поняла, что хозяин является и директором. Видимо, он сравнивал зарплаты директора и мастера. Так вроде может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же далеко не каждый директор является хозяином
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
опять же далеко не каждый директор является хозяином
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Но сегодня я разговаривала с владельцем СТО.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да. Но сегодня я разговаривала с владельцем СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пожимаю плечами..
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария