3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так бывает?

Сегодня встречалась с хозяином СТО и он рассказывал мне об одном из своих работников - автомеханике - что у того зарплата больше, чем у самого рассказчика-хозяина. Мол, парень - золотые руки, и тыды, и тыпы. Так может быть, чтоб прямо больше владельца "наёмник" зарабатывал? Просто интересно. Что-то я сомневаюсь.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
name
Получается он в убыток работает
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на name
name
Получается он в убыток работает
СсылкаПожаловаться
Ну он же не всем своим механикам переплачивает. Думаю, за счёт остальных он не в убытке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Ну он же не всем своим механикам переплачивает. Думаю, за счёт остальных он не в убытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата может и меньше, прибыль больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На свете бывает всё, что угодно. Бывает хозяин бизнеса только руководит (руками водит и ругается), а бывает пашет наравне со всеми или больше всех.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На свете бывает всё, что угодно. Бывает хозяин бизнеса только руководит (руками водит и ругается), а бывает пашет наравне со всеми или больше всех.
СсылкаПожаловаться
Нет, Тоня, этот не похож на "пахаря" - слишком ухоженный мужчина средних лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
У хозяина наверное есть должность в СТО (не обязательно директора) и зарплата по ней, а есть ещё прибыль (или убыток).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
У хозяина наверное есть должность в СТО (не обязательно директора) и зарплата по ней, а есть ещё прибыль (или убыток).
СсылкаПожаловаться
А какая должность может быть у хозяина? Топ-менеджер? Директор?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Оксана
Оксана
А какая должность может быть у хозяина? Топ-менеджер? Директор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
арендатор помещения. наемник субарендатор платящий долю своего дохода как вы выразились хозяину сервиса.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Оксана
Оксана
А какая должность может быть у хозяина? Топ-менеджер? Директор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сервис как водится не оформлен юридически никак
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Оксана
Оксана
А какая должность может быть у хозяина? Топ-менеджер? Директор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встечал хозяина СТО на должности главный механик (говорит привык к этой должности работая ещё на гос. предприятии).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Дизайнер? А нарисуй мне семь прямых зелёных перпендикулязных линий, три из которых красные, а остальные синие. Но - карандашом и одну линию обязательно в виде котёночка! Давай-давай, сроку тебе три часа, ты же специалист!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да сколько угодно!

Два с половиной часа..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты техзадание оцени!
Это как в анекдоте.
Вот представь ситуацию: ты - турагент. Приходит к тебе гражданин и просит отправить его в Сахару, кататься на горных лыжах. Ты говоришь, что вообще-то в Сахаре нельзя кататься на лыжах и Вам бы лучше в Альпы или там в Болгарию на худой конец. Тебя вежливо выслушивают,кивают головой и говорят, что всё же хотели бы поехать кататься на лыжах именно в Сахару. Ты начинаешь объяснять, что там только песок, очень жарко и нету гор, рассказываешь о трении различных поверхностей, трясёшь учебником физики и географии из школьного курса... на протяжении трёх часов. Тебе кивают, поддакивают, но нихрена не верят и гнут свою линию. В итоге, задолбавшись в доску, ты ему выписываешь тур в Сахару, два раза повторив напоследок, что вот фиг он там покатается и чтоб к тебе с претензиями не приходил. Но ровно через две недели он появляется у тебя на пороге и орёт: Верните мне деньги! Суки! В этой долбаной Сахаре, оказывается, совершенно невозможно кататься на лыжах!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне приносят фото 3х4 и просят напечатать календарь А3+ с этой фотой на весь лист... И вот хрен ты им объяснишь, что будет гадость...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вот из 10х15 вытянуть ещё можно кое что... А из 3х4 72dpi можно только 4х6 вытянуть...
А про запись техзадания я тебе чуть выше написал. )))

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария