14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так бывает?

Сегодня встречалась с хозяином СТО и он рассказывал мне об одном из своих работников - автомеханике - что у того зарплата больше, чем у самого рассказчика-хозяина. Мол, парень - золотые руки, и тыды, и тыпы. Так может быть, чтоб прямо больше владельца "наёмник" зарабатывал? Просто интересно. Что-то я сомневаюсь.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
рита васинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А кому щас легко?)) Помещение у нас свою,а охранника зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затем,что никому не нужно Агенство,которое работает с 10 до 18,а в выходные-не работает. оНО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ДОПОЗДНА--ВОТ ИДЁТ ЧЕЛОВЕК МИМО-УВИДЕЛ ШТЕНДЕР КРАСИВЫЙ И ЗАШЁЛ ,ПРОКОНСУЛЬИТИРОВАЛСЯ чайку попил И МОЖЕТ ЧЕГО И НАДУМАЛ,а если он ручку подёргал,а там закрыто--он в другой раз может другой дорогой пойдёт.И всё! А девочкам -страшно дежурить одним,без охранника. А чайники,куллеры ! Кто их покупал,вместе с чаями ,кофеями? Я и покупала.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на рита васина
рита васина
Затем,что никому не нужно Агенство,которое работает с 10 до 18,а в выходные-не работает. оНО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ДОПОЗДНА--ВОТ ИДЁТ ЧЕЛОВЕК МИМО-УВИДЕЛ ШТЕНДЕР КРАСИВЫЙ И ЗАШЁЛ ,ПРОКОНСУЛЬИТИРОВАЛСЯ чайку попил И МОЖЕТ ЧЕГО И НАДУМАЛ,а если он ручку подёргал,а там закрыто--он в другой раз может другой дорогой пойдёт.И всё! А девочкам -страшно дежурить одним,без охранника. А чайники,куллеры ! Кто их покупал,вместе с чаями ,кофеями? Я и покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так работайте до 9)...какие проблемы? И что значит допоздна? У риэлт. вообще ненормированный раб. день. Ваше дело конечно))). Мы работаем очень давно,есть наработанные годами клиенты+у меня супруг занимается строительным биз. ,все его объекты тож мои)).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Так работайте до 9)...какие проблемы? И что значит допоздна? У риэлт. вообще ненормированный раб. день. Ваше дело конечно))). Мы работаем очень давно,есть наработанные годами клиенты+у меня супруг занимается строительным биз. ,все его объекты тож мои)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж какие у меня-то наработанные--я 12 лет работаю----но свежий приток всегда необходим---это Москва. Человека примут хорошо-так может ему самому и не надо,а другим порекомендует. Вы меня слушайте-я плохого не посоветую--Я в Инкоме тренинги провожу на эту тему не первый год. до 9? я частенько во втором часу ночи с работы приезжаю.А строительный бизнес в Москве не нужен особо никому.Так ,если кто на уровне ямы покупает-но у меня на это даже времени нет. И так полно работы.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на рита васина
рита васина
Уж какие у меня-то наработанные--я 12 лет работаю----но свежий приток всегда необходим---это Москва. Человека примут хорошо-так может ему самому и не надо,а другим порекомендует. Вы меня слушайте-я плохого не посоветую--Я в Инкоме тренинги провожу на эту тему не первый год. до 9? я частенько во втором часу ночи с работы приезжаю.А строительный бизнес в Москве не нужен особо никому.Так ,если кто на уровне ямы покупает-но у меня на это даже времени нет. И так полно работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свежий приток клиентов необходим всем!)...Во втором часу с работы?-поверю,но вы же не в офисе до этого времени сидите,а по объектам-просмотрам. Зачем мне вас слушать?)...У меня своя голова и свои методы работы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Свежий приток клиентов необходим всем!)...Во втором часу с работы?-поверю,но вы же не в офисе до этого времени сидите,а по объектам-просмотрам. Зачем мне вас слушать?)...У меня своя голова и свои методы работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще в офисе не сижу-чего я там не видела. У нас расстояния большие по городу-пока показы,пока доедешь.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на рита васина
рита васина
Я вообще в офисе не сижу-чего я там не видела. У нас расстояния большие по городу-пока показы,пока доедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот тут -согласна.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот тут -согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что у вас расстояния большие,времени больше на дорогу требуется
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
тему "Сегодня встречалась с продавцом на рынке" мы от Поддубной вряд ли бы дождались
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тему "Сегодня встречалась с продавцом на рынке" мы от Поддубной вряд ли бы дождались
СсылкаПожаловаться
Пропустил ты. Давече был рассказ об одном знакомом продавце с рынка. Вот такой мужик!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хто такой ГОША?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня крупные проблемы с краткосрочной памятью... Давай ещё пароли-отзывы-явки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да фильм я наизусть знаю! )
В этой теме как Гоша, скорее тот сегодняшний автомеханик))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати: я не считаю того Гошу, из кинА, таким уж замечательным и идеальным мужчиной, каким его видела героиня. Скорее для меня он наоборот, антимужчина - сборище самых отвратительных мужских качеств, да ещё и переполнен комплексами. А героиня на него от безысходности кинулась, от тоски бабьей, одинокой...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Полно таких людей знаю. Ну например, сын друга работает маляром. Стоимость работы оценивает он сам и расклад на выходе 70/30, т.е Вовка получает 70%, а хозяин 30% от стоимости заказа. Запись на покраску порядка 2х месяцев. У "конкурентов" директор имеет оклад( грубо) 800 баксов, а старший инспектор-1000. Ответ во всех случаях один и тот же. "Уйдут люди- получу убытки!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бывает . У меня числятся ребята -инженеры ведущие, и 1 категории. Так получают раза в два больше меня. Я не против. Только для фирмы обязаловку сделайте. а все остальное время-это Ваш заработок. Ну, а тут, всегда найдутся свои хорошие люди-помогут найти клиентов. Наша специальность и навыки всегда нарасхват в энергетике.Очередь иногда даже стоит.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Сауна, хозяин чтобы сделать ремонт, продал машину, а банщик купил. И такое бывает. Малый бизнес сейчас в загоне. Слава богу у меня пока до этого не дошло.
СсылкаПожаловаться
viktor
Хозяин очень часто вообще зарплату не получает. На жизнь берет по необходимости, а остальное все в дело идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария