3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайна тайная и секретный секрет.

Депутат Госдумы от КПРФ который кстати имеет допуск к секретным документам когда участвует в приёмке военного бюджета сделал депутатский запрос в министерство финансов и попросил ознакомить его со списком лиц которых освободили от уплаты налогов.А теперь вопрос.Куда его послали.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верю сразу и навсегда. Там 90% - непорядочные жулики, которые депутатство купили. Да 95% там - Вороненковы. Не нужна нам такая Госдума.
Ед.россы - всегда проведут всё что хочет власть. Остальные тоже все продажные. Не могу вспомнить ни одного депутата, которого реально выбрал народ и который защищает интересы народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Валуев ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А Валуев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это раньше Путин любил сажать спортсменов в Думу, а потом народ слишком ржал над этим. Теперь все только за деньги сидят. Тьфу на них тыщу раз.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это раньше Путин любил сажать спортсменов в Думу, а потом народ слишком ржал над этим. Теперь все только за деньги сидят. Тьфу на них тыщу раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не плюй в колодец , пригодится Вову утопить !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А Валуев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот блогер Варламов ответил на вопрос зачем в Госдуму сажают разных клоунов (с рыжей бородой или бараноподобной головой):
В России есть совершенно бессмысленный орган под названием Государственная дума. Он полностью подконтролен Администрации президента, все до одного депутаты карманные и делают то, что им говорят. Ещё не было прецедента, чтобы Дума проявила хоть какую-то инициативу, а тем более как-то противостояла навязываемой Кремлем повестке. Дума в едином порыве голосует за любые людоедские законы, даже если это не нравится отдельным депутатам. Вспомните "закон подлецов", лишивший шанса на нормальную жизнь тысячи больных детей, от которых у нас все отвернулись.

И в Думе сидят 450 депутатов – вроде как, они должны разрабатывать законопроекты, голосовать за них и делать нашу жизнь лучше. Но они просто жмут на кнопки. Вместо них можно было посадить робота... И тут возникает вопрос: а зачем тогда в Думе клоуны?


Каждый день очередной депутат выскакивает как чёрт из табакерки к прессе и шокирует каким-то заявлением, каждый день выкидывает что-то перед камерами или в социальных сетях, орёт в прямых эфирах на политических ток-шоу федеральных каналов.

Клоуны в Думе нужны, чтобы хоть как-то её легитимизировать. Можно было бы сделать Думу без клоунов, но тогда нужны были бы честные выборы. Ой, вы считаете, что выборы честные? Хорошо... Тогда я так спрошу вас. В России есть определенный процент людей, которые настроены оппозиционно. Поверьте, это не только так любимые вами либералы: есть националисты, есть монархисты и т.д.... Ну, допустим, их 10% (хотя на самом деле больше). Есть ли у них представительство в Думе? Есть ли хоть один депутат, не подконтрольный сегодня Кремлю? Нет, таких депутатов нет. Из созыва в созыв места на Охотном ряду делят 4 карманные партии, изображая разнообразие.

Нынешняя Дума нелегитимна, так как не представляет интересы населения России. Она представляет интересы Кремля, бизнеса, кого угодно, но не вас. И это проблема. Ведь если Дума будет нелегитимна, то и принятые ей законы не будут легитимны. Но на этот случай политтехнологи придумали легитимизацию через шоу. Это хороший, проверенный временем прием. Чтобы народ не забывал о существовании этого бесполезного органа власти, пожирающего громадные ресурсы, в Думу запустили клоунов. Их немного, но они на виду. Они ходят по телеэфирам, они выступают перед прессой, они пишут резонансные сообщения в соцсетях, заставляя нас всех участвовать в этом цирке. А если вы в чём-то участвуете, значит это что-то существует.

Поэтому не надо каждый раз удивляться, кто этого клоуна посадил на Охотный Ряд. Лучше спросите себя, зачем вы на этого клоуна обращаете внимание.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Не даром запрещено писать...этот человек в Думе занимается исключительно самопиаром. Широко известен по Платону...как пускатель дезы, о том, что под Платон всех хотят перевести. Провокатор Думы номер 1. Его печатает только желтая пресса. А другие...видя только фамилию...сразу уже понимают, что это будет полная чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю кто из двух земляков моих чем занимается, н вот В. Володин, паренёк из села, профсоюзный лидер института, женившсь на дочери секретаря райкома, работал на кафедре животноводческих машин, в то время, когда я учился в том ВУЗе, потом депутат Саратова, вице-губернатор, осле отставки в Москву уехал, потом ГД и правительство с администрацией. Всё вроде отлично, удачная карьера и только радоваться за него, но как чиновник стал В 2007 году Володин декларировал доходы в сумме 3,16 млн рублей, в 2009 году — 359,9 млн рублей. Володину принадлежало 7,57 % акций ООО «Ж. К.», контролирующего Саратовский, Московский и Новосибирский жиркомбинаты, которые он продал, но ещё интересней, что мама его, учительница начальных классов из села, является владелицей компании ООО «Инвест Холдинг», которая зарегистрирована в Москве. Также Лидии Барабановой принадлежит ряд компаний в Новодугинском районе Смоленской области: ООО "Сельскохозяйственное предприятие «Боброво», ООО «Агростандарт», ООО «Городнянские сады», ООО "Медицинский центр «Здоровье», ООО "Сельскохозяйственное предприятие «Мещерское», ООО «Заимка», НП "Лесоохотничье хозяйство «Городнянское». Два последних предприятия владеют охотничьими угодьями.
Я уже не говорю о том, что после развода с первой женой, он является холостяком, как и 25% депутатов, но имеет двух малолетних детей.
Вот это и есть образец политика и таких много в ЕР ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ра шкин - без пробела тут писать запрещено. Так же как мою девичью фамилию Х р е но ва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А второе имя <Гюльнара> можно писать ? Я сейчас рядом с тобой на Кожевенной , подходи , оттопыримся )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А второе имя <Гюльнара> можно писать ? Я сейчас рядом с тобой на Кожевенной , подходи , оттопыримся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот счас всё брошу и побегу!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот счас всё брошу и побегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖДУ !!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
ЖДУ !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте Игорь не отходить от темы:
Вороненков также заявил, что "для Путина Госдума – это ничто, полный ноль". "В системе разделения государственной власти в РФ она не имеет какой-либо значимости. Нет электоральности, выборы и демократия ничего не значат, это просто технология", – добавил бывший депутат Госдумы.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А второе имя <Гюльнара> можно писать ? Я сейчас рядом с тобой на Кожевенной , подходи , оттопыримся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу оговори, что оттопыриваетесь, за твои!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сразу оговори, что оттопыриваетесь, за твои!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не такая, я могу и сама любые услуги оплатить. Но не хочу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не такая, я могу и сама любые услуги оплатить. Но не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.) Боишься, что перманент поправит тебе, его Татьяна.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага.) Боишься, что перманент поправит тебе, его Татьяна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татьяна - это дочь. А жена Юлия Михална. А встречаться я ни с кем не хочу по причине своей стеснительности. И вообще мои убеждения говорят, что встречи такие до добра не доводят.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Татьяна - это дочь. А жена Юлия Михална. А встречаться я ни с кем не хочу по причине своей стеснительности. И вообще мои убеждения говорят, что встречи такие до добра не доводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, вон как там... Про стеснительность - не уверена, а вот, что встречи до добра не доводят, согласна. Наш форум тому пример, за редким исключением. Порядочности потом как и не бывало, всё, что узнали, сразу разболтали, да ещё как понимают сами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Татьяна - это дочь. А жена Юлия Михална. А встречаться я ни с кем не хочу по причине своей стеснительности. И вообще мои убеждения говорят, что встречи такие до добра не доводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе Берёзкин давал согласие на разглашение его личных данных? Или в бан захотела?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Татьяна - это дочь. А жена Юлия Михална. А встречаться я ни с кем не хочу по причине своей стеснительности. И вообще мои убеждения говорят, что встречи такие до добра не доводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
встретишься и потеряешь творческую свободу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не такая, я могу и сама любые услуги оплатить. Но не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не такая, ты ждёшь трамвая !))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сразу оговори, что оттопыриваетесь, за твои!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мои канешна, здесь напротив столовая завода Севкабель, ух гульнем !))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На мои канешна, здесь напротив столовая завода Севкабель, ух гульнем !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КобелинО ты оказывается, и столовка такая рядом.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
КобелинО ты оказывается, и столовка такая рядом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь ещё рядом столовые кожевенного и Балтийского заводов , выбор большой !)) Чё то Тоня не идёт, я уже заждался, стою как дурак с подносом у раздачи(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария