3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Т-34

Только из кинотеатра. Делюсь впечатлением! Ну что могу сказать? Мне, как "рожденному в СССР" , фильм показался простоват по началу. Явно не шедевр как : Иди и Смотри,Они сражались за Родину,Батальоны просят огня да и многие другие фильмы того времени! Но с другой стороны как донести до поколения "пепси" хоть что то? В кино фильмы тех лет не соберут кассу(капитализм, мать его) ТВ молодежь практически не смотрит в инете то же не будут искать и смотреть! А так хоть что то впитают, пусть и с пафосом и реалиями нынешнего восприятия! Хотя пару моментов мне не понравились: ужасы содержания наших в концлагерях не раскрыта вообще, все как то лайтово и безобидно показано и момент рукопожатия ГГ и немца воспринимается (на мой взгляд) как примирение сторон и это речь О ВОВ и ее ужасах со стороны немцов!  Поговорим на эту тему??? 
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
червонец
недалее, как вчера смотрел т-34...кое как *высидел* до конца. спецэфекты и все. как можно угнать танк и спокойно ехать, заезжать на заправку и прочее...сказочка!!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на червонец
червонец
недалее, как вчера смотрел т-34...кое как *высидел* до конца. спецэфекты и все. как можно угнать танк и спокойно ехать, заезжать на заправку и прочее...сказочка!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно?! А ни че так что действия в глубоком тылу происходят, где нет войск так то??? Или надо было пехоте со Шмайсерами за ним гоняться??? Или бургерам с вилами на перевес???)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ладно?! А ни че так что действия в глубоком тылу происходят, где нет войск так то??? Или надо было пехоте со Шмайсерами за ним гоняться??? Или бургерам с вилами на перевес???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...на танковом полигоне один наш танк был...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на червонец
червонец
ага...на танковом полигоне один наш танк был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да так то! Один наш и 4 Пантеры!) Одну на полигоне вальнули, с тремя в конце бились, что не так то???)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну да так то! Один наш и 4 Пантеры!) Одну на полигоне вальнули, с тремя в конце бились, что не так то???)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага....подождали пока т-34 уехал (с пустым баком)...про погоню и забыли..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на червонец
червонец
ага....подождали пока т-34 уехал (с пустым баком)...про погоню и забыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты глуп или прикидываешься? Немцы так то то же не идиоты были, пускаться в погоню с курсантами в пантерах это раз, во вторых наличие у Т-34 снарядов и их кол-во(неизвестное) как бы требует обдумывания ситуации,разве нет? И так то (если Вы фильм смотрели) попытка остановить была, при помощи орудий и это показано, что не так вновь??? Не выставляйте себя на посмешище, ежели не видели фильм а суетесь в его обсуждение лишь по трейлерам!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты глуп или прикидываешься? Немцы так то то же не идиоты были, пускаться в погоню с курсантами в пантерах это раз, во вторых наличие у Т-34 снарядов и их кол-во(неизвестное) как бы требует обдумывания ситуации,разве нет? И так то (если Вы фильм смотрели) попытка остановить была, при помощи орудий и это показано, что не так вновь??? Не выставляйте себя на посмешище, ежели не видели фильм а суетесь в его обсуждение лишь по трейлерам!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все ...молчу. Переборол!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на червонец
червонец
все ...молчу. Переборол!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Готовьтесь лучше , когда вступаете в дискуссию ,не стоит уподобляться а-ля Навальный и иже с ним!)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Готовьтесь лучше , когда вступаете в дискуссию ,не стоит уподобляться а-ля Навальный и иже с ним!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно! надо только тебе поддакивать! а у меня как то свое мнение есть!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на червонец
червонец
понятно! надо только тебе поддакивать! а у меня как то свое мнение есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наличие своего мнения конечно похвально!)
Я не требую и даже не прошу мне поддакивать, но ведь любой спор(обмен мнениями) подразумевает аргументацию,нет? И да Ваша "аргументация" что фильм Г..., не выдерживает критики! Он (фильм) может вам не нравиться, но это не означает что он лжив и плох априори!)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Наличие своего мнения конечно похвально!)
Я не требую и даже не прошу мне поддакивать, но ведь любой спор(обмен мнениями) подразумевает аргументацию,нет? И да Ваша "аргументация" что фильм Г..., не выдерживает критики! Он (фильм) может вам не нравиться, но это не означает что он лжив и плох априори!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про Г.... и речи не было...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты глуп или прикидываешься? Немцы так то то же не идиоты были, пускаться в погоню с курсантами в пантерах это раз, во вторых наличие у Т-34 снарядов и их кол-во(неизвестное) как бы требует обдумывания ситуации,разве нет? И так то (если Вы фильм смотрели) попытка остановить была, при помощи орудий и это показано, что не так вновь??? Не выставляйте себя на посмешище, ежели не видели фильм а суетесь в его обсуждение лишь по трейлерам!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно сказано! По трейлерам и отзывам к ним можно подумать, что фильм полное г... А это далеко не так... Вчера, прежде чем ехать в кино, пересмотрел "Жаворонок"... Фильм хорош, но он даже мне, родившемуся в 66 году показался слишком уж "артхаусным" что ли... И эти страшнорожие немцы, особенно в конце... Да, есть пара эпизодов в Т-34, скопированных с Жаворонка... Но это не делает фильм хуже...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты глуп или прикидываешься? Немцы так то то же не идиоты были, пускаться в погоню с курсантами в пантерах это раз, во вторых наличие у Т-34 снарядов и их кол-во(неизвестное) как бы требует обдумывания ситуации,разве нет? И так то (если Вы фильм смотрели) попытка остановить была, при помощи орудий и это показано, что не так вновь??? Не выставляйте себя на посмешище, ежели не видели фильм а суетесь в его обсуждение лишь по трейлерам!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главной интригой после просмотра трейлеров, для меня было как раз, откуда взялись снаряды в танке... В общем, тема раскрыта, и весьма правдоподобно...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на червонец
червонец
недалее, как вчера смотрел т-34...кое как *высидел* до конца. спецэфекты и все. как можно угнать танк и спокойно ехать, заезжать на заправку и прочее...сказочка!!
СсылкаПожаловаться
А зачем пошел *высиживать*? Зачем себя истязать? ))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем пошел *высиживать*? Зачем себя истязать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак я шел серьезный фильм посмотреть...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на червонец
червонец
дак я шел серьезный фильм посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там что? Комедия в стиле Бенни Хилла? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем пошел *высиживать*? Зачем себя истязать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дюха, с наступившим тебя! Айда в верхнюю тему, рванём форум по взрослому?
))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дюха, с наступившим тебя! Айда в верхнюю тему, рванём форум по взрослому?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некогда мне, щас сыновья из кинозала выйдут. Правда мои оба представителя "поколения пепси" пошли не на "Т 34", а на детский мультик про похитителя Рождества. ))

И тебя с наступившим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....«Те, кто в тылу <…> останутся живы, вернутся домой и со временем составят основу организации ветеранов. Отрастят животы, обзаведутся лысинами, украсят грудь памятными медалями, орденами, и будут рассказывать как геройски они воевали, как разгромили Гитлера. И сами в это уверуют! Они-то и похоронят светлую память о тех, кто погиб и кто действительно воевал! Они представят войну, о которой мало что знают, в романтическом ореоле. <…> И то, что война – ужас, смерть, голод, подлость, подлость и подлость, отойдёт на второй план. Настоящие же фронтовики, которых осталось полтора человека, да и те чокнутые, порченые, будут молчать в тряпочку». (с) Н.Н. Никулин
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....«Те, кто в тылу <…> останутся живы, вернутся домой и со временем составят основу организации ветеранов. Отрастят животы, обзаведутся лысинами, украсят грудь памятными медалями, орденами, и будут рассказывать как геройски они воевали, как разгромили Гитлера. И сами в это уверуют! Они-то и похоронят светлую память о тех, кто погиб и кто действительно воевал! Они представят войну, о которой мало что знают, в романтическом ореоле. <…> И то, что война – ужас, смерть, голод, подлость, подлость и подлость, отойдёт на второй план. Настоящие же фронтовики, которых осталось полтора человека, да и те чокнутые, порченые, будут молчать в тряпочку». (с) Н.Н. Никулин
СсылкаПожаловаться
Тесть... Царствие ему Небесное... Лейтенант, 19 лет, командир Т-34, март 43-го, сорвало башню танка, оторвало нижнюю челюсть, 18 операций, восстановили челюсть из его же ребра, в 46-м вышел из госпиталей...выучился на шофёра... ходил на 2-3 тыс. км. Пойду начислю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария