14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Т-34

Только из кинотеатра. Делюсь впечатлением! Ну что могу сказать? Мне, как "рожденному в СССР" , фильм показался простоват по началу. Явно не шедевр как : Иди и Смотри,Они сражались за Родину,Батальоны просят огня да и многие другие фильмы того времени! Но с другой стороны как донести до поколения "пепси" хоть что то? В кино фильмы тех лет не соберут кассу(капитализм, мать его) ТВ молодежь практически не смотрит в инете то же не будут искать и смотреть! А так хоть что то впитают, пусть и с пафосом и реалиями нынешнего восприятия! Хотя пару моментов мне не понравились: ужасы содержания наших в концлагерях не раскрыта вообще, все как то лайтово и безобидно показано и момент рукопожатия ГГ и немца воспринимается (на мой взгляд) как примирение сторон и это речь О ВОВ и ее ужасах со стороны немцов!  Поговорим на эту тему??? 
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Андрей
Вчера товарищ ходил на "Т 34", говорит, люди аплодировали.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей
Андрей
Вчера товарищ ходил на "Т 34", говорит, люди аплодировали.
СсылкаПожаловаться
У нас то же ! Потому и считаю что все же не плохо получилось! Хотя да, наград на Западе не дадут - это же не Левиофан как тут ниже Славик написал!)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У нас то же ! Потому и считаю что все же не плохо получилось! Хотя да, наград на Западе не дадут - это же не Левиофан как тут ниже Славик написал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь! Не Славик, а Караулов, но одного поля ягодки так то!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Извиняюсь! Не Славик, а Караулов, но одного поля ягодки так то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одного поля. Один уважаемый многими форумчанами работяга, а второй интеллигент очки одевший. ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей
Андрей
Не одного поля. Один уважаемый многими форумчанами работяга, а второй интеллигент очки одевший. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто из них кто?))) Все равно так то, русофоб он и есть русофоб,но ради интереса!)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кто из них кто?))) Все равно так то, русофоб он и есть русофоб,но ради интереса!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты путаешь русофобию с посыпанием пепла себе на голову, якобы мы ущербная нация и только "у них" сплошные ништяки и только "они" нам помогут. ))
В начале девяностых почти все так думали, только кто-то вышел из этого затупа, а кто-то нет. ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей
Андрей
Ты путаешь русофобию с посыпанием пепла себе на голову, якобы мы ущербная нация и только "у них" сплошные ништяки и только "они" нам помогут. ))
В начале девяностых почти все так думали, только кто-то вышел из этого затупа, а кто-то нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? А как назвать то, что Т-34 фильм Г..., а вот Левиофан это правда? По поводу ,"заграница нам поможет" - только отбитые уже верят в это, ну и малолетки еще!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да? А как назвать то, что Т-34 фильм Г..., а вот Левиофан это правда? По поводу ,"заграница нам поможет" - только отбитые уже верят в это, ну и малолетки еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Левиафан" = Реновация в наше время.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Ты путаешь русофобию с посыпанием пепла себе на голову, якобы мы ущербная нация и только "у них" сплошные ништяки и только "они" нам помогут. ))
В начале девяностых почти все так думали, только кто-то вышел из этого затупа, а кто-то нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, разреши вклиниться? Если речь о караулове, то могу свои пять копеек вкинуть? Мыслит он справно, язык каверкает умеючи...про историю говорит, для начала прочитавши...что косается взглядов, то да,и в одном поле игода разная ягода родится. Но лично я уважаю его мнение за независимость...да он очкарик и не стесняется этого, в десантуре не служил и не страдает комплексами по этому поводу....к свержению режима не призывает, а себя заявляет именно, как работягу, если ты не заметил.А вот к Славе есть вопросы...хотя, это уже совсем другая история...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Андрей, разреши вклиниться? Если речь о караулове, то могу свои пять копеек вкинуть? Мыслит он справно, язык каверкает умеючи...про историю говорит, для начала прочитавши...что косается взглядов, то да,и в одном поле игода разная ягода родится. Но лично я уважаю его мнение за независимость...да он очкарик и не стесняется этого, в десантуре не служил и не страдает комплексами по этому поводу....к свержению режима не призывает, а себя заявляет именно, как работягу, если ты не заметил.А вот к Славе есть вопросы...хотя, это уже совсем другая история...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А интеллигент очки одевший - это оскорбительный статус, которого которого надо стесняться? Правда?
Слава хотя бы, когда заканчиваются аргументы, ни на кого не кидается с предположениями кто там чего перепил, и этим не отбивает охоту продолжать беседу. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
А интеллигент очки одевший - это оскорбительный статус, которого которого надо стесняться? Правда?
Слава хотя бы, когда заканчиваются аргументы, ни на кого не кидается с предположениями кто там чего перепил, и этим не отбивает охоту продолжать беседу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё, понял- у тебя личное....постарайся собраться и изложить мысль менее эмоционально и не так субъективно? Если по сути, то ты тоже "очкарик", в моём понимании.) Объясню- ты учился игре на фортепьяно, что само по себе кидает тень на твоё "пролетарское" происхождение)) Отсюда логическое продолжение...нестыковка взглядов, это порождение егоистичности в отношениях или,всё-таки, революционный классовый посыл?)) Я много сказал, но суть в том, что порой очкарик, не получивший по башке в ауле, видит дальше, чем герой схваток и метаний на территории и так принадлежавшей его генштабу...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё, понял- у тебя личное....постарайся собраться и изложить мысль менее эмоционально и не так субъективно? Если по сути, то ты тоже "очкарик", в моём понимании.) Объясню- ты учился игре на фортепьяно, что само по себе кидает тень на твоё "пролетарское" происхождение)) Отсюда логическое продолжение...нестыковка взглядов, это порождение егоистичности в отношениях или,всё-таки, революционный классовый посыл?)) Я много сказал, но суть в том, что порой очкарик, не получивший по башке в ауле, видит дальше, чем герой схваток и метаний на территории и так принадлежавшей его генштабу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно личное. Сугубо моё личное мнение.
И спасибо, я ещё кое что узнал о себе, про обучение игре на фортепиано. ))
И третье, про метания по своей территории. Один мечется потому что призвали, а второй в менты идёт добровольно. И метался тот который по призыву, потому что когда-то менты вовремя не сделали свою работу.
Так нормально? Не эмоционально? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно личное. Сугубо моё личное мнение.
И спасибо, я ещё кое что узнал о себе, про обучение игре на фортепиано. ))
И третье, про метания по своей территории. Один мечется потому что призвали, а второй в менты идёт добровольно. И метался тот который по призыву, потому что когда-то менты вовремя не сделали свою работу.
Так нормально? Не эмоционально? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...эмоционально, канешна, на спишем на возраст)) Про ментов ты к чему вообще? В нете и сидор прогландист)) Ты корки мои видел или одна бапка нашептала? Очень интересно было бы услышать про
когда-то менты вовремя не сделали свою работу


...а то как-то голословненько...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...эмоционально, канешна, на спишем на возраст)) Про ментов ты к чему вообще? В нете и сидор прогландист)) Ты корки мои видел или одна бапка нашептала? Очень интересно было бы услышать про
когда-то менты вовремя не сделали свою работу


...а то как-то голословненько...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ты не мент? А просто из сочувствующих? ))
Не раз в молодости били окодовцев. Сначала дерутся на равных, потом бегут снимать побои. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Так ты не мент? А просто из сочувствующих? ))
Не раз в молодости били окодовцев. Сначала дерутся на равных, потом бегут снимать побои. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей, быстро выводы делаешь...не по фен-шую как-то...Я похож на тех несчастных людей-окодовцев? Вот тебя плющит...)) Ты пытаешься меня расшифровать? Так я тебе и сам скажу, не тужься! Сапогом не был, не мой размер, а вот таких смелых, как ты, быстро в веру обращал! Сам догадаешься или буквами написать, кто я?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Андрей, быстро выводы делаешь...не по фен-шую как-то...Я похож на тех несчастных людей-окодовцев? Вот тебя плющит...)) Ты пытаешься меня расшифровать? Так я тебе и сам скажу, не тужься! Сапогом не был, не мой размер, а вот таких смелых, как ты, быстро в веру обращал! Сам догадаешься или буквами написать, кто я?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да какой же я смелый, если тебя, виртуального героя уже боюсь. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Да какой же я смелый, если тебя, виртуального героя уже боюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, а мне можно уже принять яду? Я вроде не давал повода себя виртуального бояться...мож я какие буквы перепутал...Дюха, ты реально смелый! А чё, вот высказал, растоптал...не, ну, сильный поступок....Блин, без балды, ты чё опять с бабой поругался? Может тебе и накласть на мою оценку, но када ты с барышней своей ругаешься, то об этом моменте, по чему-то становится известно пол-стране...и как ты там планируешь(в прямом смысле этого слова) к сослуживцам не знает только сбитая на обочине собака...Я не ставлю своей целью тебя растоптать, просто ты сам выкидываешь те карты, которые по определению будут биты...уж извини...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой, а мне можно уже принять яду? Я вроде не давал повода себя виртуального бояться...мож я какие буквы перепутал...Дюха, ты реально смелый! А чё, вот высказал, растоптал...не, ну, сильный поступок....Блин, без балды, ты чё опять с бабой поругался? Может тебе и накласть на мою оценку, но када ты с барышней своей ругаешься, то об этом моменте, по чему-то становится известно пол-стране...и как ты там планируешь(в прямом смысле этого слова) к сослуживцам не знает только сбитая на обочине собака...Я не ставлю своей целью тебя растоптать, просто ты сам выкидываешь те карты, которые по определению будут биты...уж извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так ты карты здесь бьёшь? А я думал, ты просто так красноречием блещешь. ))
Кстати, я давно заметил, у кого с личной жизнью напряг, тот начинает анализировать чужую. Кто-то соседскую, кто-то у соседей по форуму. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Так ты карты здесь бьёшь? А я думал, ты просто так красноречием блещешь. ))
Кстати, я давно заметил, у кого с личной жизнью напряг, тот начинает анализировать чужую. Кто-то соседскую, кто-то у соседей по форуму. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит признал)) Клёнов называет вещи своими именами. Андрей, я понимаю, что наш диалог могут читать люди, но эти же самые люди видят то, что на поверхности....Я. порой выкладываю шорты, носки, трусы...но я уверен при этом в себе...а у тебя какая-то половинчатость....Ещё раз подчёркиваю- хотел бы размазать, размазал бы, даже не сомневайся! Я, в силу ряда причин, не ставлю таких задач. Голосовать ты ходишь, послужной список у тебя достойный...налоги не доплачиваешь...так то система налоговая не так считает...ты чист пред лицом власти...а вот то, что я тебе сказал про отношения...так, возможно я всё не правильно понял, да и ваще ты душка и сынах не употребляешь!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Вчера товарищ ходил на "Т 34", говорит, люди аплодировали.
СсылкаПожаловаться
Аплодировать не аплодировали, но когда в зале зажгли свет раньше времени, почти все сидели на своих местах и досмотрели, как герои возвращаются домой. И пошли к выходу, когда начались титры. Зачем так в кинотеатре делают? На "Панфиловцах" так же было, но ползала сидело и смотрело на экран с тысячами фамилий, сдавших деньги на фильм. И еще, в кировском Киномаксе удвоили число сеансов в день с пяти до десяти. Залы полные на всех сеансах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария