18 января
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT
Автомобилем очень доволен!!! Впечатления самые лучшие! Машина для работы-трудяга. Прекрасно себя зарекомендовал на трассе.
3.7
18 января
Kia Optima 2.0 AT 150hp
Машина приятная на вид, вместительный салон и багажник, клиренс 155, что не мало важно.В общем владельцы много хорошего писали.
4
Все отзывы
Правила форума

Т-34

Только из кинотеатра. Делюсь впечатлением! Ну что могу сказать? Мне, как "рожденному в СССР" , фильм показался простоват по началу. Явно не шедевр как : Иди и Смотри,Они сражались за Родину,Батальоны просят огня да и многие другие фильмы того времени! Но с другой стороны как донести до поколения "пепси" хоть что то? В кино фильмы тех лет не соберут кассу(капитализм, мать его) ТВ молодежь практически не смотрит в инете то же не будут искать и смотреть! А так хоть что то впитают, пусть и с пафосом и реалиями нынешнего восприятия! Хотя пару моментов мне не понравились: ужасы содержания наших в концлагерях не раскрыта вообще, все как то лайтово и безобидно показано и момент рукопожатия ГГ и немца воспринимается (на мой взгляд) как примирение сторон и это речь О ВОВ и ее ужасах со стороны немцов!  Поговорим на эту тему??? 
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Юрьевич
Еще не видел этот фильм, поэтому конкретно о нем ничего сказать не смогу! Но а то, что сглаживаются наши восприятия о войне - это полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше не знать, но помнить,чем жить постоянно в состоянии войны. Можете мне поверить!А что касаемо фильма,так кто из ныне живущих с достоверностью может что-то создать?Ведь не был,не участвовал.
СсылкаПожаловаться
aleks
. это Будапешт, памятник погибшим евреям от венгерских фашистов....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
А поддержка украинских фашистов со стороны Вашей новой родины как воспринимаете???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А поддержка украинских фашистов со стороны Вашей новой родины как воспринимаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживает кучка политиканов, а более 99% населения даже не знают, что такое Украина.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Поддерживает кучка политиканов, а более 99% населения даже не знают, что такое Украина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не был столь категоричен в таких выводах!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я бы не был столь категоричен в таких выводах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там люди живут, просто живут. А не выживают, как у нас, и не борятся непонятно с чем и непонятно за что.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я должен ответить?
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Зачем же Вы так? Это сами венгры признали страшные зверства во время войны членами венгерской нацистской партии.
Можно сказать, что это память-покаяние....стыдно и больно за соотечественников, которые легко убивали ни в чем неповинных людей.
А на вопрос, который Вы Алексу задали -Вам время ответит и все расставит по своим местам....уже скоро.
Главное, чтобы за него стыдно не было.
А что касается фильма-согласна с Вами...пусть хоть так наши дети познают историю той страшной войны.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте! Зачем же Вы так? Это сами венгры признали страшные зверства во время войны членами венгерской нацистской партии.
Можно сказать, что это память-покаяние....стыдно и больно за соотечественников, которые легко убивали ни в чем неповинных людей.
А на вопрос, который Вы Алексу задали -Вам время ответит и все расставит по своим местам....уже скоро.
А что касается фильма-согласна с Вами...пусть хоть так наши дети познают историю той страшной войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не надо . Ничего они не признали (не про умильные слова речь). Наставили по всей области памятников своим.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отчего бы, из-за нескольких идиотов, и не демонизировать нацию?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Это Каменец-Подольский. Это братские могилы и памятники 23 тысячам Венгерских евреев, расстрелянных бандеровцами в августе 1941 г рядом с моим домом...

СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это Каменец-Подольский. Это братские могилы и памятники 23 тысячам Венгерских евреев, расстрелянных бандеровцами в августе 1941 г рядом с моим домом...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,что не совсем по теме.Но в юности прочитав книгу Беляева "Старая крепость" всю жизнь мечтал побывать в Каменец-Подольске в описанной крепости-сохранилась она сейчас и в каком виде?Со всеми наступившими праздниками-НГ и Рождеством!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Извините,что не совсем по теме.Но в юности прочитав книгу Беляева "Старая крепость" всю жизнь мечтал побывать в Каменец-Подольске в описанной крепости-сохранилась она сейчас и в каком виде?Со всеми наступившими праздниками-НГ и Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! И Вас с Рождеством и всего доброго!
Крепость сохранилась. Сейчас она такая:

Снимки летние.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо! И Вас с Рождеством и всего доброго!
Крепость сохранилась. Сейчас она такая:

Снимки летние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за фото,очень достойно и красиво!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Фильм не смотрел, и смотреть не буду. Про ВОВ много вранья, и раньше было, и сейчас тем более.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наши "думающие" интеллигенты уже высказали своё "Фи" об этом фильме, как высказали о фильме Хабенского про концлагерь. Что характерно, этим же людям понравился "Левиафан". ))
Ну а "поколение пепси" я думаю, сами разберутся. Все мы когда-то были таким поколением.
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Андрей
Андрей
Наши "думающие" интеллигенты уже высказали своё "Фи" об этом фильме, как высказали о фильме Хабенского про концлагерь. Что характерно, этим же людям понравился "Левиафан". ))
Ну а "поколение пепси" я думаю, сами разберутся. Все мы когда-то были таким поколением.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Андрей! А Вы со своими мальчиками не смотрели "Собибор"?
Я была просто потрясена. Очень понравился фильм. Может ещё и
потому, что очень уважаю К.Хабенского.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Андрей! А Вы со своими мальчиками не смотрели "Собибор"?
Я была просто потрясена. Очень понравился фильм. Может ещё и
потому, что очень уважаю К.Хабенского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.
Смотрел по телевизору, но не сначала. Хотел позже посмотреть сначала, но забыл, а сейчас вспомнил. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
..а что не так с "Левиафаном"?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а что не так с "Левиафаном"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыт тут недавно возмущался, не помню про какой фильм, вроде про Панфиловцев, что всё враньё.
Левиафан основан на реальных событиях, только события были в США.
Всё так с Левиафаном?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тыт тут недавно возмущался, не помню про какой фильм, вроде про Панфиловцев, что всё враньё.
Левиафан основан на реальных событиях, только события были в США.
Всё так с Левиафаном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..."Левиафван" Звягинцева про события в Омерике? кумысу просроченного перепил?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..."Левиафван" Звягинцева про события в Омерике? кумысу просроченного перепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм про Россию, про события, которые были в Омерике. Что, так сложно?
И ещё, ты хамством про чего я перепил, что оправдываешь? Слабость своего духа? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
И ещё, ты хамством про чего я перепил, что оправдываешь? Слабость своего духа? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вона как, хамство значицца, ну-ну, про бревно в глазу слышал?.....так фильм то про Россию? или он снят неправдоподобно? или то что там показано не характерно для России?...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...вона как, хамство значицца, ну-ну, про бревно в глазу слышал?.....так фильм то про Россию? или он снят неправдоподобно? или то что там показано не характерно для России?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вона как. Я же говорю, понравился таким как ты Левиафан. ))
И фильмы, про "дедывоевали" снимать не надо, пусть "поколение пепси" смотрят "Бесславные уб людки". ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вона как. Я же говорю, понравился таким как ты Левиафан. ))
И фильмы, про "дедывоевали" снимать не надо, пусть "поколение пепси" смотрят "Бесславные уб людки". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...."Бесславные" зачётный фильмец, уж получше многого нашего новодела типа "Единичка" будут или реинкарнации (ремейка по современничному) "А зори здесь тихие"...Тарантино, уле)) Снимите лучче фильм про настоящее, вот такое без прикрас, как у Звягинцева, штоб посмотреть как оно то, а то чо всё про войну да про войну, штоб задуматься можно было, осмыслить, по сторонам оглянуться, штоб смысел кароче был, а то уле про ту войну, выиграли мы её, чо тут ещё можно осмысливать, дальше жить надоть....вот тебе и "слабость духа"....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Левиафан" был выпущен в 2014 году, а в 2018 году в России был принят Закон о реновации. То есть Звягинцев снял фильм про людей"здесь и сейчас".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
"Левиафан" был выпущен в 2014 году, а в 2018 году в России был принят Закон о реновации. То есть Звягинцев снял фильм про людей"здесь и сейчас".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я уже второй раз убеждаюсь, что я прав в своём вчерашнем комменте. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я уже второй раз убеждаюсь, что я прав в своём вчерашнем комменте. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не писала, что мне не понравился фильм "Т-34", потому как его не смотрела. Так что Ваше предположение высосано из пальца.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Я не писала, что мне не понравился фильм "Т-34", потому как его не смотрела. Так что Ваше предположение высосано из пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моё предположение про Левиафан не из чего не высосано. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Моё предположение про Левиафан не из чего не высосано. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вчера один блогер высказал свое заветное желание - Хочу,мл, чтобы был царь, а при нем социализм.
Так и у Вас - русофобы, работяги, "очкарики", поклонники "Левиафана" и любители "Т-34" - все сплелось в клубок, а ниточка - потеряна.)))
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." Вербальный уровень не может заменить мыслительного процесса.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Вчера один блогер высказал свое заветное желание - Хочу,мл, чтобы был царь, а при нем социализм.
Так и у Вас - русофобы, работяги, "очкарики", поклонники "Левиафана" и любители "Т-34" - все сплелось в клубок, а ниточка - потеряна.)))
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." Вербальный уровень не может заменить мыслительного процесса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вижу как правда глаза колет. Задело про Левиафан?
Оскорбились Вы по-Станиславскому. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Вижу как правда глаза колет. Задело про Левиафан?
Оскорбились Вы по-Станиславскому. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, задело - Левиафан гуляет по моей стране, а вы даже не замечаете, все в танчики играете.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Конечно, задело - Левиафан гуляет по моей стране, а вы даже не замечаете, все в танчики играете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо вам, вы всё про всех знаете, кто во что играет. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
И вообще, пошли выходные, а ты про политику. И вообще
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто