21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободный человек делает что хочет


Вот хочет ходить в белых носках и чёрных ботинках и ходит.А мы всё спрашиваем - "Что купить?", "Как жить?" - Рабы, общественного мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
fisaингерманландскаяВ ответ на aleks
aleks
В современном мире,человек всегда зависим.,если не затрагивать вопрос о моде.
Не терплю грязи во всём,что касается внешнего вида-каждый день душ,бритьё и чистая одежда.люблю хорошую кожанную обувь,увы ...нет возможности носить костюмы.
СсылкаПожаловаться
Наш человек)
Слушай, поржала тут в Испании намедни: мужик идет с авоськой в футболке и труселях:) причем футболка заканчивается в аккурат на самом что нинаесть причинном месте))) забавно смотрелось) вот там на юге, я так понимаю, свобода))) Испания мне по душе!
СсылкаПожаловаться
Галактика
А вот мне интересно, зачем женщины ставят аватарки женские..но не самих себя? Ну там разные зверюшки, рожицы, ладно, это я понимаю, а вот другие лица....Ничего личного, никого не хочу обидеть, просто почему то подумалось..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Галактика
Галактика
А вот мне интересно, зачем женщины ставят аватарки женские..но не самих себя? Ну там разные зверюшки, рожицы, ладно, это я понимаю, а вот другие лица....Ничего личного, никого не хочу обидеть, просто почему то подумалось..
СсылкаПожаловаться
У каждого на то своя причина.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
А вот мне интересно, зачем женщины ставят аватарки женские..но не самих себя? Ну там разные зверюшки, рожицы, ладно, это я понимаю, а вот другие лица....Ничего личного, никого не хочу обидеть, просто почему то подумалось..
СсылкаПожаловаться
Мож стесняются?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Мож стесняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого...чего....Ну да ладно, хоть и странно
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Эливис в белых носках выглядел очень гармонично!!! Да и не одевал он их, как я понимаю, под классические костюмы, потому как не носил. Он король, ему можно!))
По поводу свободы ...Да не бывает абсолютно свободным человек. Абсолютно счастливым - да!)
Меня напрягает грязная обувь у мужчин, неухоженные волосы у женщин. Да вообще нерях не терплю любого пола, а у нас в России их почему-то много!!!!Не пойму, у нас напряжонка с мылом или водой?!! Иногда "катаюсь" в метро ...ну просто жесть!!!!Запахом перегара, пота и грязи!!!
Короче, всех в баню)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Эливис в белых носках выглядел очень гармонично!!! Да и не одевал он их, как я понимаю, под классические костюмы, потому как не носил. Он король, ему можно!))
По поводу свободы ...Да не бывает абсолютно свободным человек. Абсолютно счастливым - да!)
Меня напрягает грязная обувь у мужчин, неухоженные волосы у женщин. Да вообще нерях не терплю любого пола, а у нас в России их почему-то много!!!!Не пойму, у нас напряжонка с мылом или водой?!! Иногда "катаюсь" в метро ...ну просто жесть!!!!Запахом перегара, пота и грязи!!!
Короче, всех в баню)))
СсылкаПожаловаться
Ленивые наши люди, до часу ночи в интернете сидят, потом падают спать, потом на работу опаздывают - некогда помыться.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ленивые наши люди, до часу ночи в интернете сидят, потом падают спать, потом на работу опаздывают - некогда помыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до интернета помыться - не судьба?))) А утренний душ, вообще - святое!))) Без него и не проснёшься... И о ком Вы говорите?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Чем меньше человек отформатирован общественными стандартами ,тем больше у него степеней внутренней свободы ...
Речь не идёт о законопослушности , а именно о стандартах имиджа , профессии , мыслей и интересов ...В игнорировании их есть особая прелесть))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Чем меньше человек отформатирован общественными стандартами ,тем больше у него степеней внутренней свободы ...
Речь не идёт о законопослушности , а именно о стандартах имиджа , профессии , мыслей и интересов ...В игнорировании их есть особая прелесть))
СсылкаПожаловаться
В игнорировании их есть что-то подростковое (ребяческое)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В игнорировании их есть что-то подростковое (ребяческое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так !
Мир без чудаков бесцветен и скушен)
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Свобода - осознанная необходимость подчиняться законам и правилам, установленными в обществе. А вы - носки разные !!!
СсылкаПожаловаться
Aire
Мне плевать на общественное мнение. :-). А иногда забавляет делать наперекор :-). У меня еще детство в попе играет, никак не выветрится :-).
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Aire
Aire
Мне плевать на общественное мнение. :-). А иногда забавляет делать наперекор :-). У меня еще детство в попе играет, никак не выветрится :-).
СсылкаПожаловаться
Интересно, у меня тоже... А может у меня уже маразм?)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ехидна
Ехидна
Интересно, у меня тоже... А может у меня уже маразм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по ходу он у половины форума, я про ветер))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да по ходу он у половины форума, я про ветер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ветер хде?))) В попе?))) Это другое)))
СсылкаПожаловаться
А Н
А знаете ли вы, Антонина, что как раз Элвис то и был очень зависим от общественного мнения и всегда под него подстраивался. Например, мало кто догадывается, что на самом деле он был блондин и всю жизнь красился брюнетом, так как считалось, что настоящий мачо обязательно должен быть жгучим брюнетом. Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А Н
А Н
А знаете ли вы, Антонина, что как раз Элвис то и был очень зависим от общественного мнения и всегда под него подстраивался. Например, мало кто догадывается, что на самом деле он был блондин и всю жизнь красился брюнетом, так как считалось, что настоящий мачо обязательно должен быть жгучим брюнетом. Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
А Н в стиле Элвиса - да? Брюнет с голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария