Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свободный человек делает что хочет

Вот хочет ходить в белых носках и чёрных ботинках и ходит.А мы всё спрашиваем - "Что купить?", "Как жить?" - Рабы, общественного мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
sergei fedorov
Элвис он конечно великий человек,только вот сказать что он был свободным мне кажется нельзя ну ни как.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Элвис он конечно великий человек,только вот сказать что он был свободным мне кажется нельзя ну ни как.)
СсылкаПожаловаться
То что не был свободным в "самой свободной стране", эт в яблочко.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
Браво)))) но как своего мужчину, убила бы)))) мне это, не то, чтобы принципиально, но хочется, чтобы все было гармонично)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Браво)))) но как своего мужчину, убила бы)))) мне это, не то, чтобы принципиально, но хочется, чтобы все было гармонично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда слава богу,что я не ваш муж...)))))))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Тогда слава богу,что я не ваш муж...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не против)))) Каждому своя Королева)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
А если без носков и без ботинок (без одежды, жилья, машины....), то свободен.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы меркантильны) но это инстинкт- зачем нам слабый самец
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Чем больше собственности, тем больше несвободы.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ну и приблизительно одного размера)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вспомнил старый бородатый анекдот в тему...
Идет Брежнев по Кремлю,а навстречу ему Черненко... И говорит Черненко:"Леонид Ильич! У Вас один туфель черный,а другой коричневый"...
А Брежнев отвечает:";Да я уже это Костя видел...Вернулся в свою комнату,заглянул в шкаф-а там тоже один черный,а другой коричневый"...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вспомнил старый бородатый анекдот в тему...
Идет Брежнев по Кремлю,а навстречу ему Черненко... И говорит Черненко:"Леонид Ильич! У Вас один туфель черный,а другой коричневый"...
А Брежнев отвечает:";Да я уже это Костя видел...Вернулся в свою комнату,заглянул в шкаф-а там тоже один черный,а другой коричневый"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы носки в одной паре были одинакового цвета....Ну или почти одинакового... :-)))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
белые носки одеваются в единственном случае-при занятии спортом... все !!!больше никогда...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Мужчины, ну вам же приятно идти рядом с красиво и главное гармонично одетой женщиной?))) ну позвольте и нам маленькие капризы- кроссовки к спортивной одежде, а туфли не к джинсам, а к брюкам) и черные носки к темной обуви)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Мужчины, ну вам же приятно идти рядом с красиво и главное гармонично одетой женщиной?))) ну позвольте и нам маленькие капризы- кроссовки к спортивной одежде, а туфли не к джинсам, а к брюкам) и черные носки к темной обуви)
СсылкаПожаловаться
И сумочку к цвету белья)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
И сумочку к цвету белья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и к белью)) если Антонина не против, я не одену белое белье к черному платью, следовательно, и белье и платье и сумочка будут черные)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Можно и к белью)) если Антонина не против, я не одену белое белье к черному платью, следовательно, и белье и платье и сумочка будут черные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галочка,почему только белое и чёрное?На свете столько красок!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Галочка,почему только белое и чёрное?На свете столько красок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж,, просто как вариант, чтобы ты понял, что мы можем таки взять сумочку в тон белью)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Сереж,, просто как вариант, чтобы ты понял, что мы можем таки взять сумочку в тон белью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если чёрное платье и красная сумочка?)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А если чёрное платье и красная сумочка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда, как дура, с сумочкой черной, не в тон белью)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мушшыну себе в тон... к тёмненькому-чернявенького, к светлому белью-даешь мушшину в белых простынях
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и мушшыну себе в тон... к тёмненькому-чернявенького, к светлому белью-даешь мушшину в белых простынях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Наталь, правильно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кришнаита или будиста?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кришнаита или будиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучче грека или римлянина)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
лучче грека или римлянина)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нервенные оне))) Привет! Лучше шведа))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Нервенные оне))) Привет! Лучше шведа))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а со шведом с тоски помрёшь!!!
кароч, веселее нашего мужика нет))) (хошь светленький, хошь тёмненький, в носках али бех носков, чот там про ширинку писАли)))
здравствуй, Глазок Ненаглядный
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а со шведом с тоски помрёшь!!!
кароч, веселее нашего мужика нет))) (хошь светленький, хошь тёмненький, в носках али бех носков, чот там про ширинку писАли)))
здравствуй, Глазок Ненаглядный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не помру))) Моего веселья на всех хватит)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Не помру))) Моего веселья на всех хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лапа у нас из шведов будет?!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Лапа у нас из шведов будет?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неа)) Просто нравятся))) Как контраст)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Неа)) Просто нравятся))) Как контраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
крамольные мыслишки в голову лезуть))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
крамольные мыслишки в голову лезуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чё так?))) Могуть мне скандинавы нравиться или не могуть?))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Чё так?))) Могуть мне скандинавы нравиться или не могуть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
могуть))) внешне или унутренне?

мне поюжнее ндра)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
могуть))) внешне или унутренне?

мне поюжнее ндра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Первым делом - внешне)) У нУтырь не лазила, не знаю чё там))) А мене скандинавы ох, как по душе)))
Ну, так, помечтать)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Первым делом - внешне)) У нУтырь не лазила, не знаю чё там))) А мене скандинавы ох, как по душе)))
Ну, так, помечтать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
живости в ИХ нет, заторможены да заморожены
вот южане- внеше хороши и жИвенькие такие, жИвенькие)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru