14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободный человек делает что хочет


Вот хочет ходить в белых носках и чёрных ботинках и ходит.А мы всё спрашиваем - "Что купить?", "Как жить?" - Рабы, общественного мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
sergei fedorov
Элвис он конечно великий человек,только вот сказать что он был свободным мне кажется нельзя ну ни как.)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Элвис он конечно великий человек,только вот сказать что он был свободным мне кажется нельзя ну ни как.)
СсылкаПожаловаться
То что не был свободным в "самой свободной стране", эт в яблочко.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
Браво)))) но как своего мужчину, убила бы)))) мне это, не то, чтобы принципиально, но хочется, чтобы все было гармонично)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Галактика
Галактика
Браво)))) но как своего мужчину, убила бы)))) мне это, не то, чтобы принципиально, но хочется, чтобы все было гармонично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда слава богу,что я не ваш муж...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Тогда слава богу,что я не ваш муж...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не против)))) Каждому своя Королева)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
А если без носков и без ботинок (без одежды, жилья, машины....), то свободен.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А если без носков и без ботинок (без одежды, жилья, машины....), то свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы меркантильны) но это инстинкт- зачем нам слабый самец
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А если без носков и без ботинок (без одежды, жилья, машины....), то свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Чем больше собственности, тем больше несвободы.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
ну и приблизительно одного размера)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
Вспомнил старый бородатый анекдот в тему...
Идет Брежнев по Кремлю,а навстречу ему Черненко... И говорит Черненко:"Леонид Ильич! У Вас один туфель черный,а другой коричневый"...
А Брежнев отвечает:";Да я уже это Костя видел...Вернулся в свою комнату,заглянул в шкаф-а там тоже один черный,а другой коричневый"...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вован
Вован
Вспомнил старый бородатый анекдот в тему...
Идет Брежнев по Кремлю,а навстречу ему Черненко... И говорит Черненко:"Леонид Ильич! У Вас один туфель черный,а другой коричневый"...
А Брежнев отвечает:";Да я уже это Костя видел...Вернулся в свою комнату,заглянул в шкаф-а там тоже один черный,а другой коричневый"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы носки в одной паре были одинакового цвета....Ну или почти одинакового... :-)))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
А что,есть какое то правило в подборе носков и ботинок? Никогда этим не заморачивался.Главное,чтоб носки были
одинакового цвета,ну или приблизительно одинакового цвета.А далее просто: если носки и ботинки совпадают по цвету,то ты элегантен,если нет,то оригинален,если ботинки разного цвета,то эпотажен!
СсылкаПожаловаться
белые носки одеваются в единственном случае-при занятии спортом... все !!!больше никогда...
СсылкаПожаловаться
Галактика
Мужчины, ну вам же приятно идти рядом с красиво и главное гармонично одетой женщиной?))) ну позвольте и нам маленькие капризы- кроссовки к спортивной одежде, а туфли не к джинсам, а к брюкам) и черные носки к темной обуви)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Мужчины, ну вам же приятно идти рядом с красиво и главное гармонично одетой женщиной?))) ну позвольте и нам маленькие капризы- кроссовки к спортивной одежде, а туфли не к джинсам, а к брюкам) и черные носки к темной обуви)
СсылкаПожаловаться
И сумочку к цвету белья)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И сумочку к цвету белья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и к белью)) если Антонина не против, я не одену белое белье к черному платью, следовательно, и белье и платье и сумочка будут черные)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Можно и к белью)) если Антонина не против, я не одену белое белье к черному платью, следовательно, и белье и платье и сумочка будут черные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галочка,почему только белое и чёрное?На свете столько красок!)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Галочка,почему только белое и чёрное?На свете столько красок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж,, просто как вариант, чтобы ты понял, что мы можем таки взять сумочку в тон белью)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Сереж,, просто как вариант, чтобы ты понял, что мы можем таки взять сумочку в тон белью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если чёрное платье и красная сумочка?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария