20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободный человек делает что хочет


Вот хочет ходить в белых носках и чёрных ботинках и ходит.А мы всё спрашиваем - "Что купить?", "Как жить?" - Рабы, общественного мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Антонина)))...а кто мешает ??.аааа..обычная привычка ходить "как все",иначе обзавут белой вороной))))..А навязывание разными сумашедшими панятий-"Мода""Стиль" и что подобное-банальна зомбируют людей)))...и палучаеться возврат в те времена..когда школьники ходили в школу в одинаковой для всех форме...как детдомовцы..Вспоминаем?)))...так кто виноват та?...а сами и виноваты))))....Карочи...смотрим фильм"Стиляги")))) Всем удачнова просмотра!)))))
СсылкаПожаловаться
Фильм "Стиляги" пусть смотрят те кто не трудятся. А у нас обед закончен и все углубились в работу.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Некоторые вообще без носок ходят. Боятся испачкать носки об грязные пятки ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Taurus
Taurus
Некоторые вообще без носок ходят. Боятся испачкать носки об грязные пятки ))))
СсылкаПожаловаться
Этим летом ко мне приходили ребята из сервиса по чистке и дозаправке сплита. В сланцах и жутко грязных, запущенных пятках. Пришлось разрешить им не разуваться...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Этим летом ко мне приходили ребята из сервиса по чистке и дозаправке сплита. В сланцах и жутко грязных, запущенных пятках. Пришлось разрешить им не разуваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим летом ко мне приходили ребята из сервиса по чистке и дозаправке сплита. В сланцах и ...

Так они в сланцах и сплит дозаправляют... Я думал,что в сланцах они только траншеи и котлованы копают. (Втекло -вытекло) ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мода модой,а дурной тон и отсутствие вкуса это разные вещи! Когда мужчина пытается завоевать женщину - он на многое идёт в своей внешности,даже там,где тема запретна. Но а почему нельзя всегда поддерживать себя, не зависимо от обстановки?!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мода модой,а дурной тон и отсутствие вкуса это разные вещи! Когда мужчина пытается завоевать женщину - он на многое идёт в своей внешности,даже там,где тема запретна. Но а почему нельзя всегда поддерживать себя, не зависимо от обстановки?!
СсылкаПожаловаться
... Когда мужчина пытается завоевать женщину .../i>

А когда хочет,чтоб женщина не приставала,мужчина тоже на многое идёт. Действенный способ -белые носки... Как только женщина видит белые носки и представляет,что мужчина будет их менять каждый день,а то и два раза в день,то ей как -то перспектива их стирать не очень привлекает. ..Хотя сейчас многое меняется ))) Машинки -автоматы своё дело делают ))) Вот уж скоро и не узнаешь-работящая женщина, или нет ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Taurus
Taurus
... Когда мужчина пытается завоевать женщину .../i>

А когда хочет,чтоб женщина не приставала,мужчина тоже на многое идёт. Действенный способ -белые носки... Как только женщина видит белые носки и представляет,что мужчина будет их менять каждый день,а то и два раза в день,то ей как -то перспектива их стирать не очень привлекает. ..Хотя сейчас многое меняется ))) Машинки -автоматы своё дело делают ))) Вот уж скоро и не узнаешь-работящая женщина, или нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот добились признания одной женщины и успокоились,а куда она денется? Начинаете добиваться другой,третьей..
Но знайте: разбить легко,а вот склеить потом трудно,а порой невозможно.

PS: зачем стирать носки -накупить целый Камаз и менять как одноразовые....)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот добились признания одной женщины и успокоились,а куда она денется? Начинаете добиваться другой,третьей..
Но знайте: разбить легко,а вот склеить потом трудно,а порой невозможно.

PS: зачем стирать носки -накупить целый Камаз и менять как одноразовые....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... зачем стирать носки -накупить целый Камаз и менять как одноразовые....)))

Однажды жена уехала к маме (моей тёще) ,так я две недели так и делал ))))))))))))))))) А ещё даже перед её приездом посуду помыл и пол. Вот!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
... зачем стирать носки -накупить целый Камаз и менять как одноразовые....)))

Однажды жена уехала к маме (моей тёще) ,так я две недели так и делал ))))))))))))))))) А ещё даже перед её приездом посуду помыл и пол. Вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Вот!!!

P.S. И вынес всю пустую тару из-под пива )))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Taurus
Taurus
... Вот!!!

P.S. И вынес всю пустую тару из-под пива )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тару надо сдавать в приемный пункт- это прибыльное дело.)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тару надо сдавать в приемный пункт- это прибыльное дело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тару надо сдавать в приемный пункт- это прибыльное дело.)))

Промедление было смерти подобно ))) (В советские времена это было. По 12 копеек,рублей на пять... Разве благополучие и покой этого стоят? )))) ) Нужно было притвориться,что скучал и соскучился )))...Да соседки потом так и так сдали ((( ...Меня... Но это было уже потом )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Taurus
Taurus
... зачем стирать носки -накупить целый Камаз и менять как одноразовые....)))

Однажды жена уехала к маме (моей тёще) ,так я две недели так и делал ))))))))))))))))) А ещё даже перед её приездом посуду помыл и пол. Вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально))) И все счастливы)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Галактика
Галактика
Нормально))) И все счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально))) И все счастливы)))

"Собака" не видит, не лает. ))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Taurus
Taurus
Нормально))) И все счастливы)))

"Собака" не видит, не лает. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да))) А вы хороший муж- пожалели и свои нервы и жены)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Нормально))) И все счастливы)))

"Собака" не видит, не лает. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таурус, ну хоть бы одним глазком глянуть какой ты кот?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Таурус, ну хоть бы одним глазком глянуть какой ты кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таурус, ну хоть бы одним глазком глянуть какой ты кот?

Да что смотреть-то , местами уже потёртый ))))) Я-же здесь фото размещал на форуме... Ты ,Антонина, была не внимательна. А может кроме Вовы тебя и ни кто не интересует, вот и не смотришь ни на кого ))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мода модой,а дурной тон и отсутствие вкуса это разные вещи! Когда мужчина пытается завоевать женщину - он на многое идёт в своей внешности,даже там,где тема запретна. Но а почему нельзя всегда поддерживать себя, не зависимо от обстановки?!
СсылкаПожаловаться
Лови в обратку: Когда женщина пытается завоевать мужчину - она на многое идёт в своей внешности,даже там,где тема запретна. Но а почему нельзя всегда поддерживать себя, не зависимо от обстановки?!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Лови в обратку: Когда женщина пытается завоевать мужчину - она на многое идёт в своей внешности,даже там,где тема запретна. Но а почему нельзя всегда поддерживать себя, не зависимо от обстановки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло с женщиной значит)) Умная женщина знает, что завоевать мозгов не особо нужно, а вот поддерживать интерес, это искусство и талант)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Галактика
Галактика
Не повезло с женщиной значит)) Умная женщина знает, что завоевать мозгов не особо нужно, а вот поддерживать интерес, это искусство и талант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо поддерживать наш интерес!!! Он и сам ещё неплохо держится...)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Не надо поддерживать наш интерес!!! Он и сам ещё неплохо держится...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,да куда ваша держалка без нашей поддержки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария