23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлана Медведева приняла участие в торжественном богослужении в Казанском соборе северной столицы

Какое замечательное событие, не правда ли? Я так тронут...
http://www.itar-tass.com/c9/264695.html
И стало мне интересно, а имеют ли представление эти прямо таки ангелы во плоти о том, к примеру, что творится в культурной столице на отделениях гнойной хирургии, которых всего 2 на весь город ? Что скажете, уважаемые?
White Guy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
White GuyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Как Вы щедры на комплименты незнакомым людям !
Это врождённая галантность , не иначе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ага, лаптем щи не хлебаем )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на White Guy
White Guy
Было бы неплохо между прочим...Вы вообще в курсе, как проходит подготовка к таким визитам, и каковы могут быть их последствия? Судя по Вашему вопросу, похоже что нет...
СсылкаПожаловаться
помнится даже Великие Императрицы не гнушались помощью страждущим а наша Леди видимо брезгует!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Джоконда
Джоконда
помнится даже Великие Императрицы не гнушались помощью страждущим а наша Леди видимо брезгует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временщики не брезгуют ничем...главное чтоб рейтинг по расчетам пиар-агентств повышался ) Просто разные задачи, вот и весь сказ )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на White Guy
White Guy
Временщики не брезгуют ничем...главное чтоб рейтинг по расчетам пиар-агентств повышался ) Просто разные задачи, вот и весь сказ )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как бы отнеслись к возрождению монархии(ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ!)?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Джоконда
Джоконда
А как бы отнеслись к возрождению монархии(ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ!)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нейтрально...не вижу достойных...проблема монархии - зависимость от личности, особенно при отсутствии соответствующих институтов - наш случай
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на White Guy
White Guy
Нейтрально...не вижу достойных...проблема монархии - зависимость от личности, особенно при отсутствии соответствующих институтов - наш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да разрушать не строить!неужели мы так и будем смотреть на меняющих друг друга временщиков(очень меткое слово) или уже нашлась кандидатура для абсолюта(ВВП)?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Джоконда
Джоконда
да разрушать не строить!неужели мы так и будем смотреть на меняющих друг друга временщиков(очень меткое слово) или уже нашлась кандидатура для абсолюта(ВВП)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха...месье Путэн...скажите еще - Рамзанчик )))
Доска зачищена от возможных конкурентов (Лебедь, Рохлин, Ходор...много их, в основном уже не с нами)...вопрос - для кого?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на White Guy
White Guy
Ха...месье Путэн...скажите еще - Рамзанчик )))
Доска зачищена от возможных конкурентов (Лебедь, Рохлин, Ходор...много их, в основном уже не с нами)...вопрос - для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня не поняли я не призываю за ВВП просто я думаю что он уже наметил для себя это место
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Джоконда
Джоконда
вы меня не поняли я не призываю за ВВП просто я думаю что он уже наметил для себя это место
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему Вы думаете, что он вообще сам что то единолично решает?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на White Guy
White Guy
А почему Вы думаете, что он вообще сам что то единолично решает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня ВВП это не один человек это аббревиатура!!!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Джоконда
Джоконда
для меня ВВП это не один человек это аббревиатура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, бренд группы товарищей...из которых светится только один )
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
АХ-АХ-АХ,это историческое событие будет вписано в летописи,наши потомки и через 10000 лет будут помнить и стрепетом и слезами на глазах рассказывать друг другу об этом
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
АХ-АХ-АХ,это историческое событие будет вписано в летописи,наши потомки и через 10000 лет будут помнить и стрепетом и слезами на глазах рассказывать друг другу об этом
СсылкаПожаловаться
Хрен вам на голова! (Не лично Вам, тёзка Кондратьев, не обижайтесь, - а всем тем, кого сиё событие волнует и будоражит). Скоро у нас будет путизент и фиг когда он медвезента выше себя поставит - хватит, наигрались в бирюльки - нельзя этого мальчика из песочницы выпускать. И через 3 года даже в Казанском соборе о С.М. забудут - там другие тётки будут тусоваться и чудить.
Вашу иронию понял, вот и добавил свой пятак.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Хрен вам на голова! (Не лично Вам, тёзка Кондратьев, не обижайтесь, - а всем тем, кого сиё событие волнует и будоражит). Скоро у нас будет путизент и фиг когда он медвезента выше себя поставит - хватит, наигрались в бирюльки - нельзя этого мальчика из песочницы выпускать. И через 3 года даже в Казанском соборе о С.М. забудут - там другие тётки будут тусоваться и чудить.
Вашу иронию понял, вот и добавил свой пятак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то ВВП "мальчику из песочницы " пост премьера предлагает ...
А это поответственней пост будет в плане судьбоносности принятия решений …
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вообще-то ВВП "мальчику из песочницы " пост премьера предлагает ...
А это поответственней пост будет в плане судьбоносности принятия решений …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не может он пацана сейчас взашей вытолкать! И после выборов сразу тоже не может - этикет соблюсти надо. А придёт время - задвинет его в какой-нибудь гондурас главным послом.
В ССССР многих так "повышали"...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Ну не может он пацана сейчас взашей вытолкать! И после выборов сразу тоже не может - этикет соблюсти надо. А придёт время - задвинет его в какой-нибудь гондурас главным послом.
В ССССР многих так "повышали"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу,...и всех друзей-в музей....что то вас, Игорь, давно не было видно. ночки доброй
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
угу,...и всех друзей-в музей....что то вас, Игорь, давно не было видно. ночки доброй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброй ночи, Наталья Штирлицева! В саду я жил, отвык от компика. А потом включил и увидел, что нихрена и ниредькА здесь не изменилось. Скучно стало. Так... захожу иногда, почитываю. Но все в душЕ мы не читатели, а писатели! Природа своё берёт!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Доброй ночи, Наталья Штирлицева! В саду я жил, отвык от компика. А потом включил и увидел, что нихрена и ниредькА здесь не изменилось. Скучно стало. Так... захожу иногда, почитываю. Но все в душЕ мы не читатели, а писатели! Природа своё берёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассмеялась....Штирлицева...первый раз так называют...вот сынка ...выбор и пал на имя "Максим",не сговаривались с мужем, так...в глаза посмотрели друг другу "Максим?...Да-Максим"
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
рассмеялась....Штирлицева...первый раз так называют...вот сынка ...выбор и пал на имя "Максим",не сговаривались с мужем, так...в глаза посмотрели друг другу "Максим?...Да-Максим"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже хорошо! Если он вам внука принесёт и скажет, что назвал, как себя... Будет круто. Фильм 17МВ и через 20 лет будут крутить по многим телеканалам.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
рассмеялась....Штирлицева...первый раз так называют...вот сынка ...выбор и пал на имя "Максим",не сговаривались с мужем, так...в глаза посмотрели друг другу "Максим?...Да-Максим"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, муж-то - уже Максим?.. Не сообразил сразу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария