Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Светлана Медведева приняла участие в торжественном богослужении в Казанском соборе северной столицы

Какое замечательное событие, не правда ли? Я так тронут...
http://www.itar-tass.com/c9/264695.html
И стало мне интересно, а имеют ли представление эти прямо таки ангелы во плоти о том, к примеру, что творится в культурной столице на отделениях гнойной хирургии, которых всего 2 на весь город ? Что скажете, уважаемые?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
White Guy
Правильная ссылка
http://www.itartass.spb.ru/?url=newsread...
СсылкаПожаловаться
White Guy
Правильная ссылка
http://www.itartass.spb.ru/?url=newsread...
СсылкаПожаловаться
Больше всего впечатлила фраза "принял участие в литургии".
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Больше всего впечатлила фраза "принял участие в литургии".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придирайтесь к опечаткам, оцените лучше величие души и значимость события )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Не придирайтесь к опечаткам, оцените лучше величие души и значимость события )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об опечатках,а о том,что для некоторых участие в литургии сродни присутствию на параде..
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Я не об опечатках,а о том,что для некоторых участие в литургии сродни присутствию на параде..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...модно, стильно, медвежотно )
СсылкаПожаловаться
Да мелочи всё это, Лаврентий Палыч! И даж упоминания не стоят... в сравнении с другими судьбоносными проектами.
СсылкаПожаловаться
Да мелочи всё это, Лаврентий Палыч! И даж упоминания не стоят... в сравнении с другими судьбоносными проектами.
СсылкаПожаловаться
Валерий, наверно актуальнее будет - рейтинговыми )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Валерий, наверно актуальнее будет - рейтинговыми )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так их обозначить. Сути не меняет.
СсылкаПожаловаться
А К
а светлана медведева должна хирургией в питере озадачиватся?? и вообще чем она могла бы помочь даже если бы озадачилась?
СсылкаПожаловаться
White Guy
Было бы неплохо между прочим...Вы вообще в курсе, как проходит подготовка к таким визитам, и каковы могут быть их последствия? Судя по Вашему вопросу, похоже что нет...
СсылкаПожаловаться
White Guy
Было бы неплохо между прочим...Вы вообще в курсе, как проходит подготовка к таким визитам, и каковы могут быть их последствия? Судя по Вашему вопросу, похоже что нет...
СсылкаПожаловаться
так а что вам от нее вообще нужно то? чтобы она дома сидела? или чтобы у вас в подъезде полы помыла?
вы только не подумайте что я за нее переживаю или там за ее мужа. мне в равной степени фиолетого и на путина с его женой, на зюганова и жириновского и вообще на всю власть. если хочешь чтобы было все нормально сделай все сам, а не ройся в чужом белье и не ищи виноватых.
СсылкаПожаловаться
А К
так а что вам от нее вообще нужно то? чтобы она дома сидела? или чтобы у вас в подъезде полы помыла?
вы только не подумайте что я за нее переживаю или там за ее мужа. мне в равной степени фиолетого и на путина с его женой, на зюганова и жириновского и вообще на всю власть. если хочешь чтобы было все нормально сделай все сам, а не ройся в чужом белье и не ищи виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот за жену Путина переживаю, особенно, когда она в Англию прилетела с ВВП - вот это был видок... королева чуть не упала в обморок. Кто у нее стилист? Может она и хорошая тетка, но со вкусом большие проблемы....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А я вот за жену Путина переживаю, особенно, когда она в Англию прилетела с ВВП - вот это был видок... королева чуть не упала в обморок. Кто у нее стилист? Может она и хорошая тетка, но со вкусом большие проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож у нее какая депресуха случилась?))) осень все таки)))
СсылкаПожаловаться
А К
мож у нее какая депресуха случилась?))) осень все таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про лето 2003-го:

СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я про лето 2003-го:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто из них королева?))
СсылкаПожаловаться
А К
а кто из них королева?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
А К
а кто из них королева?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обе.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я про лето 2003-го:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё не самый плохой вариант, Оля.

А вот самой немодной первой леди по праву можно назвать Надежду Крупскую. Она не обращала внимания на дырки в платьях или на отсутствие пуговиц на старом и не очень чистом пальто. Иногда Крупская всё же пришивала пуговицы, но были они разного цвета.
Супруга Сталина Надежда Аллилуева одевалась стильно, всегда следила за причёской, чем, говорят, вызывала сильное раздражение мужа. Тот считал, что советская женщина не должна его компрометировать, увлекаясь такими чуждыми капиталистическими вещами, как мода.
Нина Хрущёва действительно одевалась по-советски — простенько. Западные СМИ до сих пор вспоминают, как она явилась на встречу с Кеннеди в аляповатом мешкообразном наряде, сшитом её свояченицей Ниной Гупало. Тогда американцы сравнили нашу «леди» с советским холодильником. Особенно нелепо смотрелась Хрущёва рядом с изысканно одетой Жаклин Кеннеди. Виктория Брежнева вторила своей предшественнице и также рядилась в «базарные» халатики.
На этом фоне Раиса Горбачёва показалась западному миру образцом элегантности — ухоженная, с модной причёской, в шикарных дорогих костюмах и капроновых колготках, которых иные советские кухарки и колхозницы в жизни ни разу не видели. Большую часть гардероба супруга генсека шила в Общесоюзном доме моделей одежды на Кузнецком Мосту у Тамары Макеевой. Горбачёва ввела в моду в СССР брючные костюмы. А её знаменитая импортная разноцветная шуба произвела настоящий фурор. (с)
СсылкаПожаловаться
Это ещё не самый плохой вариант, Оля.

А вот самой немодной первой леди по праву можно назвать Надежду Крупскую. Она не обращала внимания на дырки в платьях или на отсутствие пуговиц на старом и не очень чистом пальто. Иногда Крупская всё же пришивала пуговицы, но были они разного цвета.
Супруга Сталина Надежда Аллилуева одевалась стильно, всегда следила за причёской, чем, говорят, вызывала сильное раздражение мужа. Тот считал, что советская женщина не должна его компрометировать, увлекаясь такими чуждыми капиталистическими вещами, как мода.
Нина Хрущёва действительно одевалась по-советски — простенько. Западные СМИ до сих пор вспоминают, как она явилась на встречу с Кеннеди в аляповатом мешкообразном наряде, сшитом её свояченицей Ниной Гупало. Тогда американцы сравнили нашу «леди» с советским холодильником. Особенно нелепо смотрелась Хрущёва рядом с изысканно одетой Жаклин Кеннеди. Виктория Брежнева вторила своей предшественнице и также рядилась в «базарные» халатики.
На этом фоне Раиса Горбачёва показалась западному миру образцом элегантности — ухоженная, с модной причёской, в шикарных дорогих костюмах и капроновых колготках, которых иные советские кухарки и колхозницы в жизни ни разу не видели. Большую часть гардероба супруга генсека шила в Общесоюзном доме моделей одежды на Кузнецком Мосту у Тамары Макеевой. Горбачёва ввела в моду в СССР брючные костюмы. А её знаменитая импортная разноцветная шуба произвела настоящий фурор. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, добрй вечер... Я просто плАчу(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Оксан, добрй вечер... Я просто плАчу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Оль. А ту "замечательную" шляпу порекомендовал супруге Путина, Зайцев. Как тут откажешься? Такой мЭтр ...))
СсылкаПожаловаться
Привет, Оль. А ту "замечательную" шляпу порекомендовал супруге Путина, Зайцев. Как тут откажешься? Такой мЭтр ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не только ее порекомендовал, он ее "родил" из каких-то редких заморских материалов... Для меня фамилия Зайцев - не брэнд. У нормальной тетки свое чутье должно быть.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Он не только ее порекомендовал, он ее "родил" из каких-то редких заморских материалов... Для меня фамилия Зайцев - не брэнд. У нормальной тетки свое чутье должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно, если глянуть на то, как сам Зайцев одевается... ((( Так что, за нас, нормальных тёток! ))
СсылкаПожаловаться
Особенно, если глянуть на то, как сам Зайцев одевается... ((( Так что, за нас, нормальных тёток! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воооот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не гоже властьпридержащих оценивать исключительно по внешнему виду , тем более , что благолепие вида и каратность украшений как правило имеет прямое отношение к бюджету страны и тратам из него ...
Посмотрите на глав Германии ,Финляндии ...
Вообще ,в Европе считается дурным тоном главам государств демонстрировать своё богатство на людях ...
Главы государств и их первые леди оцениваются по делам (леди по делам милосердия и меценатства ,как правило )
Барские замашки С М Европа (Бельгия ) сочла для себя оскорблением , например ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Не гоже властьпридержащих оценивать исключительно по внешнему виду , тем более , что благолепие вида и каратность украшений как правило имеет прямое отношение к бюджету страны и тратам из него ...
Посмотрите на глав Германии ,Финляндии ...
Вообще ,в Европе считается дурным тоном главам государств демонстрировать своё богатство на людях ...
Главы государств и их первые леди оцениваются по делам (леди по делам милосердия и меценатства ,как правило )
Барские замашки С М Европа (Бельгия ) сочла для себя оскорблением , например ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоже или не гоже....Лан, не о том разговор. Я считаю, что одежда должна украшать = скрывать недостатки (ежели имеются) - ну никак не наоборот. Я с 2003 года под впечатлением от Людочки, точнее, от прикида. Можно одется на копейки, но со вкусом, а можно и в брюллах по пятки - и "не комильфо". Кстати, добрый вечер)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Гоже или не гоже....Лан, не о том разговор. Я считаю, что одежда должна украшать = скрывать недостатки (ежели имеются) - ну никак не наоборот. Я с 2003 года под впечатлением от Людочки, точнее, от прикида. Можно одется на копейки, но со вкусом, а можно и в брюллах по пятки - и "не комильфо". Кстати, добрый вечер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер ! Ну надо всё-таки принимать во внимание возраст и особенности телосложения женщины ...
Вот у Саркози жена - блистательная супермодель и ,тем не менее , второй срок ему вряд ли грозит ...
Потому как народ Франции больше переживает за собственное благополучие и достаток , а не за внешний вид первой леди ...
И правильно делает ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Добрый вечер ! Ну надо всё-таки принимать во внимание возраст и особенности телосложения женщины ...
Вот у Саркози жена - блистательная супермодель и ,тем не менее , второй срок ему вряд ли грозит ...
Потому как народ Франции больше переживает за собственное благополучие и достаток , а не за внешний вид первой леди ...
И правильно делает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно... но мне хотелось бы рядом с президентом видеть достойно и со вкусом одетую женщину. Не надо добавлять негатива - этого "добра" итак в достатке....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот за жену Путина переживаю, особенно, когда она в Англию прилетела с ВВП - вот это был видок... королева чуть не упала в обморок. Кто у нее стилист? Может она и хорошая тетка, но со вкусом большие проблемы.... Всё правильно. По правилам хорошего тона, идя на приём к королеве, я не должна выглядеть лучше неё.Это тонкий комплимент Людмилы Путиной.Всё же она не королева.Пока.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромнее надо быть , ответственнее и не лицемерить ...

"«Жена президента России Дмитрия Медведева своими манерами в ходе визита в бельгийский город Брюгге шокировала местную общественность. Местные СМИ считают, что жена российского лидера отличается полным отсутствием воспитания. Впрочем, вероятно, Светлана Медведева элементарно забыла, что российские нормы поведения не всегда приемлемы в западных государствах.»

http://www.inright.ru/articles/travel/20...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Скромнее надо быть , ответственнее и не лицемерить ...

"«Жена президента России Дмитрия Медведева своими манерами в ходе визита в бельгийский город Брюгге шокировала местную общественность. Местные СМИ считают, что жена российского лидера отличается полным отсутствием воспитания. Впрочем, вероятно, Светлана Медведева элементарно забыла, что российские нормы поведения не всегда приемлемы в западных государствах.»

http://www.inright.ru/articles/travel/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям расстроилась....Ну что ж такое-то? Трудно изучить правила этикета? Или времени нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я прям расстроилась....Ну что ж такое-то? Трудно изучить правила этикета? Или времени нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этикет изучить не трудно ...Трудно подавить в себе" владычицу морскую ")))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Этикет изучить не трудно ...Трудно подавить в себе" владычицу морскую ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лан! да не давит она в себе "владычицу"....просто живет той жизнью,которая есть
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля! ты что!? не читала?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Оля! ты что!? не читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, дорогая! Ты про какую литературу сейчас молвишь?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Привет, дорогая! Ты про какую литературу сейчас молвишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветик, полуношница. да про то,что Лана написала(про жену президента)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru