29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлана Медведева приняла участие в торжественном богослужении в Казанском соборе северной столицы

Какое замечательное событие, не правда ли? Я так тронут...
http://www.itar-tass.com/c9/264695.html
И стало мне интересно, а имеют ли представление эти прямо таки ангелы во плоти о том, к примеру, что творится в культурной столице на отделениях гнойной хирургии, которых всего 2 на весь город ? Что скажете, уважаемые?
White Guy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
White Guy
Правильная ссылка
http://www.itartass.spb.ru/?url=newsread...
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на White Guy
White Guy
Правильная ссылка
http://www.itartass.spb.ru/?url=newsread...
СсылкаПожаловаться
Больше всего впечатлила фраза "принял участие в литургии".
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Больше всего впечатлила фраза "принял участие в литургии".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придирайтесь к опечаткам, оцените лучше величие души и значимость события )
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на White Guy
White Guy
Не придирайтесь к опечаткам, оцените лучше величие души и значимость события )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об опечатках,а о том,что для некоторых участие в литургии сродни присутствию на параде..
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Я не об опечатках,а о том,что для некоторых участие в литургии сродни присутствию на параде..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...модно, стильно, медвежотно )
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да мелочи всё это, Лаврентий Палыч! И даж упоминания не стоят... в сравнении с другими судьбоносными проектами.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да мелочи всё это, Лаврентий Палыч! И даж упоминания не стоят... в сравнении с другими судьбоносными проектами.
СсылкаПожаловаться
Валерий, наверно актуальнее будет - рейтинговыми )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на White Guy
White Guy
Валерий, наверно актуальнее будет - рейтинговыми )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так их обозначить. Сути не меняет.
СсылкаПожаловаться
А К
а светлана медведева должна хирургией в питере озадачиватся?? и вообще чем она могла бы помочь даже если бы озадачилась?
СсылкаПожаловаться
White Guy
Было бы неплохо между прочим...Вы вообще в курсе, как проходит подготовка к таким визитам, и каковы могут быть их последствия? Судя по Вашему вопросу, похоже что нет...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на White Guy
White Guy
Было бы неплохо между прочим...Вы вообще в курсе, как проходит подготовка к таким визитам, и каковы могут быть их последствия? Судя по Вашему вопросу, похоже что нет...
СсылкаПожаловаться
так а что вам от нее вообще нужно то? чтобы она дома сидела? или чтобы у вас в подъезде полы помыла?
вы только не подумайте что я за нее переживаю или там за ее мужа. мне в равной степени фиолетого и на путина с его женой, на зюганова и жириновского и вообще на всю власть. если хочешь чтобы было все нормально сделай все сам, а не ройся в чужом белье и не ищи виноватых.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на А К
А К
так а что вам от нее вообще нужно то? чтобы она дома сидела? или чтобы у вас в подъезде полы помыла?
вы только не подумайте что я за нее переживаю или там за ее мужа. мне в равной степени фиолетого и на путина с его женой, на зюганова и жириновского и вообще на всю власть. если хочешь чтобы было все нормально сделай все сам, а не ройся в чужом белье и не ищи виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот за жену Путина переживаю, особенно, когда она в Англию прилетела с ВВП - вот это был видок... королева чуть не упала в обморок. Кто у нее стилист? Может она и хорошая тетка, но со вкусом большие проблемы....
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я вот за жену Путина переживаю, особенно, когда она в Англию прилетела с ВВП - вот это был видок... королева чуть не упала в обморок. Кто у нее стилист? Может она и хорошая тетка, но со вкусом большие проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож у нее какая депресуха случилась?))) осень все таки)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на А К
А К
мож у нее какая депресуха случилась?))) осень все таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про лето 2003-го:

СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я про лето 2003-го:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто из них королева?))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на А К
А К
а кто из них королева?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на А К
А К
а кто из них королева?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я про лето 2003-го:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё не самый плохой вариант, Оля.

А вот самой немодной первой леди по праву можно назвать Надежду Крупскую. Она не обращала внимания на дырки в платьях или на отсутствие пуговиц на старом и не очень чистом пальто. Иногда Крупская всё же пришивала пуговицы, но были они разного цвета.
Супруга Сталина Надежда Аллилуева одевалась стильно, всегда следила за причёской, чем, говорят, вызывала сильное раздражение мужа. Тот считал, что советская женщина не должна его компрометировать, увлекаясь такими чуждыми капиталистическими вещами, как мода.
Нина Хрущёва действительно одевалась по-советски — простенько. Западные СМИ до сих пор вспоминают, как она явилась на встречу с Кеннеди в аляповатом мешкообразном наряде, сшитом её свояченицей Ниной Гупало. Тогда американцы сравнили нашу «леди» с советским холодильником. Особенно нелепо смотрелась Хрущёва рядом с изысканно одетой Жаклин Кеннеди. Виктория Брежнева вторила своей предшественнице и также рядилась в «базарные» халатики.
На этом фоне Раиса Горбачёва показалась западному миру образцом элегантности — ухоженная, с модной причёской, в шикарных дорогих костюмах и капроновых колготках, которых иные советские кухарки и колхозницы в жизни ни разу не видели. Большую часть гардероба супруга генсека шила в Общесоюзном доме моделей одежды на Кузнецком Мосту у Тамары Макеевой. Горбачёва ввела в моду в СССР брючные костюмы. А её знаменитая импортная разноцветная шуба произвела настоящий фурор. (с)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Это ещё не самый плохой вариант, Оля.

А вот самой немодной первой леди по праву можно назвать Надежду Крупскую. Она не обращала внимания на дырки в платьях или на отсутствие пуговиц на старом и не очень чистом пальто. Иногда Крупская всё же пришивала пуговицы, но были они разного цвета.
Супруга Сталина Надежда Аллилуева одевалась стильно, всегда следила за причёской, чем, говорят, вызывала сильное раздражение мужа. Тот считал, что советская женщина не должна его компрометировать, увлекаясь такими чуждыми капиталистическими вещами, как мода.
Нина Хрущёва действительно одевалась по-советски — простенько. Западные СМИ до сих пор вспоминают, как она явилась на встречу с Кеннеди в аляповатом мешкообразном наряде, сшитом её свояченицей Ниной Гупало. Тогда американцы сравнили нашу «леди» с советским холодильником. Особенно нелепо смотрелась Хрущёва рядом с изысканно одетой Жаклин Кеннеди. Виктория Брежнева вторила своей предшественнице и также рядилась в «базарные» халатики.
На этом фоне Раиса Горбачёва показалась западному миру образцом элегантности — ухоженная, с модной причёской, в шикарных дорогих костюмах и капроновых колготках, которых иные советские кухарки и колхозницы в жизни ни разу не видели. Большую часть гардероба супруга генсека шила в Общесоюзном доме моделей одежды на Кузнецком Мосту у Тамары Макеевой. Горбачёва ввела в моду в СССР брючные костюмы. А её знаменитая импортная разноцветная шуба произвела настоящий фурор. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, добрй вечер... Я просто плАчу(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оксан, добрй вечер... Я просто плАчу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Оль. А ту "замечательную" шляпу порекомендовал супруге Путина, Зайцев. Как тут откажешься? Такой мЭтр ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария