24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлана Медведева приняла участие в торжественном богослужении в Казанском соборе северной столицы

Какое замечательное событие, не правда ли? Я так тронут...
http://www.itar-tass.com/c9/264695.html
И стало мне интересно, а имеют ли представление эти прямо таки ангелы во плоти о том, к примеру, что творится в культурной столице на отделениях гнойной хирургии, которых всего 2 на весь город ? Что скажете, уважаемые?
White Guy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Привет, Оль. А ту "замечательную" шляпу порекомендовал супруге Путина, Зайцев. Как тут откажешься? Такой мЭтр ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не только ее порекомендовал, он ее "родил" из каких-то редких заморских материалов... Для меня фамилия Зайцев - не брэнд. У нормальной тетки свое чутье должно быть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Он не только ее порекомендовал, он ее "родил" из каких-то редких заморских материалов... Для меня фамилия Зайцев - не брэнд. У нормальной тетки свое чутье должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно, если глянуть на то, как сам Зайцев одевается... ((( Так что, за нас, нормальных тёток! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Особенно, если глянуть на то, как сам Зайцев одевается... ((( Так что, за нас, нормальных тёток! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воооот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я вот за жену Путина переживаю, особенно, когда она в Англию прилетела с ВВП - вот это был видок... королева чуть не упала в обморок. Кто у нее стилист? Может она и хорошая тетка, но со вкусом большие проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не гоже властьпридержащих оценивать исключительно по внешнему виду , тем более , что благолепие вида и каратность украшений как правило имеет прямое отношение к бюджету страны и тратам из него ...
Посмотрите на глав Германии ,Финляндии ...
Вообще ,в Европе считается дурным тоном главам государств демонстрировать своё богатство на людях ...
Главы государств и их первые леди оцениваются по делам (леди по делам милосердия и меценатства ,как правило )
Барские замашки С М Европа (Бельгия ) сочла для себя оскорблением , например ...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не гоже властьпридержащих оценивать исключительно по внешнему виду , тем более , что благолепие вида и каратность украшений как правило имеет прямое отношение к бюджету страны и тратам из него ...
Посмотрите на глав Германии ,Финляндии ...
Вообще ,в Европе считается дурным тоном главам государств демонстрировать своё богатство на людях ...
Главы государств и их первые леди оцениваются по делам (леди по делам милосердия и меценатства ,как правило )
Барские замашки С М Европа (Бельгия ) сочла для себя оскорблением , например ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоже или не гоже....Лан, не о том разговор. Я считаю, что одежда должна украшать = скрывать недостатки (ежели имеются) - ну никак не наоборот. Я с 2003 года под впечатлением от Людочки, точнее, от прикида. Можно одется на копейки, но со вкусом, а можно и в брюллах по пятки - и "не комильфо". Кстати, добрый вечер)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Гоже или не гоже....Лан, не о том разговор. Я считаю, что одежда должна украшать = скрывать недостатки (ежели имеются) - ну никак не наоборот. Я с 2003 года под впечатлением от Людочки, точнее, от прикида. Можно одется на копейки, но со вкусом, а можно и в брюллах по пятки - и "не комильфо". Кстати, добрый вечер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер ! Ну надо всё-таки принимать во внимание возраст и особенности телосложения женщины ...
Вот у Саркози жена - блистательная супермодель и ,тем не менее , второй срок ему вряд ли грозит ...
Потому как народ Франции больше переживает за собственное благополучие и достаток , а не за внешний вид первой леди ...
И правильно делает ...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Добрый вечер ! Ну надо всё-таки принимать во внимание возраст и особенности телосложения женщины ...
Вот у Саркози жена - блистательная супермодель и ,тем не менее , второй срок ему вряд ли грозит ...
Потому как народ Франции больше переживает за собственное благополучие и достаток , а не за внешний вид первой леди ...
И правильно делает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно... но мне хотелось бы рядом с президентом видеть достойно и со вкусом одетую женщину. Не надо добавлять негатива - этого "добра" итак в достатке....
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на А К
А К
так а что вам от нее вообще нужно то? чтобы она дома сидела? или чтобы у вас в подъезде полы помыла?
вы только не подумайте что я за нее переживаю или там за ее мужа. мне в равной степени фиолетого и на путина с его женой, на зюганова и жириновского и вообще на всю власть. если хочешь чтобы было все нормально сделай все сам, а не ройся в чужом белье и не ищи виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромнее надо быть , ответственнее и не лицемерить ...

"«Жена президента России Дмитрия Медведева своими манерами в ходе визита в бельгийский город Брюгге шокировала местную общественность. Местные СМИ считают, что жена российского лидера отличается полным отсутствием воспитания. Впрочем, вероятно, Светлана Медведева элементарно забыла, что российские нормы поведения не всегда приемлемы в западных государствах.»

http://www.inright.ru/articles/travel/20...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Скромнее надо быть , ответственнее и не лицемерить ...

"«Жена президента России Дмитрия Медведева своими манерами в ходе визита в бельгийский город Брюгге шокировала местную общественность. Местные СМИ считают, что жена российского лидера отличается полным отсутствием воспитания. Впрочем, вероятно, Светлана Медведева элементарно забыла, что российские нормы поведения не всегда приемлемы в западных государствах.»

http://www.inright.ru/articles/travel/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям расстроилась....Ну что ж такое-то? Трудно изучить правила этикета? Или времени нет?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я прям расстроилась....Ну что ж такое-то? Трудно изучить правила этикета? Или времени нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этикет изучить не трудно ...Трудно подавить в себе" владычицу морскую ")))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Этикет изучить не трудно ...Трудно подавить в себе" владычицу морскую ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лан! да не давит она в себе "владычицу"....просто живет той жизнью,которая есть
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я прям расстроилась....Ну что ж такое-то? Трудно изучить правила этикета? Или времени нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля! ты что!? не читала?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Оля! ты что!? не читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, дорогая! Ты про какую литературу сейчас молвишь?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет, дорогая! Ты про какую литературу сейчас молвишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветик, полуношница. да про то,что Лана написала(про жену президента)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
приветик, полуношница. да про то,что Лана написала(про жену президента)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это надо видеть, а не читать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это надо видеть, а не читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неееее, достатошно, что об ЭТОМ сообщают СМИ
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
неееее, достатошно, что об ЭТОМ сообщают СМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этим СМИям только дай повод:-))) Хлеб у них такой.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Этим СМИям только дай повод:-))) Хлеб у них такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олик, хлеб у нас один. только позиции да з/п разные. (терзает вопрос- давно...силуэт. ..ты ль не ты...ль....Черт возьми,красиво(не в тему)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Олик, хлеб у нас один. только позиции да з/п разные. (терзает вопрос- давно...силуэт. ..ты ль не ты...ль....Черт возьми,красиво(не в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увидимся - поймешь)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Увидимся - поймешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интриханка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария