20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось.

Как я писал в конце марта,поменял место жительства и теперь место прописки Владимир.Погода обалденная,у нас в Мурманске такой погоды и летом не бывает, а если и бывает,то редко. Сейчас весь в заботах,небольшой ремонт и хочется прикупить маленький участок земельки,правда цены кусаются. Привет всем форумчанам и форумчанкам. Владимирцы принимайте меня в свой курень.
Владимир Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нас ничего так дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда мы едем к вам, встречайте!))))) На лыжах не получилось, может по асфальту получится....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тогда мы едем к вам, встречайте!))))) На лыжах не получилось, может по асфальту получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу...утюжками
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тогда мы едем к вам, встречайте!))))) На лыжах не получилось, может по асфальту получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милости просим. И природа у нас не хуже. А дороги в нашем городе если не лучшие в России, то по сравнению с остальными весьма на уровне. Спасибо мэру, теперь уже бывшему, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Милости просим. И природа у нас не хуже. А дороги в нашем городе если не лучшие в России, то по сравнению с остальными весьма на уровне. Спасибо мэру, теперь уже бывшему, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас нашли выход из положения.Улица Чкалова (Ярославль) с 1 мая закрывается для проезда всвязи с невозможностью проезда по ней.Так что предлагаю это делать повсеместно,чем ремонтом заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Nikolai
Nikolai
А у нас нашли выход из положения.Улица Чкалова (Ярославль) с 1 мая закрывается для проезда всвязи с невозможностью проезда по ней.Так что предлагаю это делать повсеместно,чем ремонтом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у них, властей, видимо, называется смекалкой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Владимир, добро пожаловать! Обживайтесь, все будет нормально! Места у нас красивые.
СсылкаПожаловаться
Жанна,большое спасибо. Если вы,что-нибудь замутите,не забудте,я с вами.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Жанна,большое спасибо. Если вы,что-нибудь замутите,не забудте,я с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь без тебя( можно на ты?) никуда))))) Владимир, а у тебя есть наши наклейки на авто?А то я одна по городу езжу, Леша Кузнецов в области живет, редко в городе бывает....
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Теперь без тебя( можно на ты?) никуда))))) Владимир, а у тебя есть наши наклейки на авто?А то я одна по городу езжу, Леша Кузнецов в области живет, редко в городе бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна,наклейки конечно у меня нет,да наверное как и у многих.А жаль,что ты одна на форуме из красивого города Владимир.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А я из своего городка никуда не уеду )).
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поздравляю.
Надесь устроились хорошо. А как там с работой, говорят, что очень трудно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЗуйковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Андрей,спасибо.Но все таки 33года на Кольском,а теперь по ближе к детям и внукам,да и к солнышку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария