24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось.

Как я писал в конце марта,поменял место жительства и теперь место прописки Владимир.Погода обалденная,у нас в Мурманске такой погоды и летом не бывает, а если и бывает,то редко. Сейчас весь в заботах,небольшой ремонт и хочется прикупить маленький участок земельки,правда цены кусаются. Привет всем форумчанам и форумчанкам. Владимирцы принимайте меня в свой курень.
Владимир Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
ВаленькаВ ответ на Сержа
Сержа
А я вот никак не решаюсь перебраться. Все друзья уже давно уехали, а мы вот торчим в своем "секторе газа". Зовут и под Челябинск, и в Калининград...Но блин, в 40 лет уже нет желания что-то изменять...
СсылкаПожаловаться
Да хоть в 40, хоть в 50 - было бы зачем...а если всё более-менее устраивает, то незачем.Другое дело - если вопрос стоит об экологии,то, ради детей нужно всё ломать и уезжать, чтобы сохранить их здоровье, их будущее.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Валенька
Валенька
Да хоть в 40, хоть в 50 - было бы зачем...а если всё более-менее устраивает, то незачем.Другое дело - если вопрос стоит об экологии,то, ради детей нужно всё ломать и уезжать, чтобы сохранить их здоровье, их будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в принципе ничего не держит, я имею в виду работу. Добрался высоко, и как обычно рухнул...Начинаем опять с нуля. А дочке выбирать самой где быть, ей уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сержа
Сержа
Да в принципе ничего не держит, я имею в виду работу. Добрался высоко, и как обычно рухнул...Начинаем опять с нуля. А дочке выбирать самой где быть, ей уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я несколько раз всерьёз думала о переезде, так и не решилась, всё чужое...хотя, человек ко всему привыкает...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Владимир поздравляю! Я тоже думаю из славного Мурманска свалить но....Пока нет возможности хотя прилагаю к этому усилия.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Владимир поздравляю! Я тоже думаю из славного Мурманска свалить но....Пока нет возможности хотя прилагаю к этому усилия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
иногда что то в этой жизни приходиться менять,жаль,что жизнь коротка, Но пусть Ваше изменение в ней будет долгим и хорошим!
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Здравствуйте,Владимир.Обращайтесь-чем смогу,помогу.Сам знаю,как тяжело бывает на новом месте.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Здравствуйте,Владимир.Обращайтесь-чем смогу,помогу.Сам знаю,как тяжело бывает на новом месте.
СсылкаПожаловаться
Юрий,большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поздравляю! Мне тоже нравится Владимир. Поэтому редко пользуюсь старой или новой объездной, приятнее и быстрее через Золотые ворота. Теперь на ближайшее время мест для путешествий хватит: Суздаль, Муром... Почти вся истроия Руси под боком.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Поздравляю! Владимир из Владимира! Звучит!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Поздравляю! Владимир из Владимира! Звучит!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Владимир, добро пожаловать! Обживайтесь, все будет нормально! Места у нас красивые.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Владимир, добро пожаловать! Обживайтесь, все будет нормально! Места у нас красивые.
СсылкаПожаловаться
рассскажитеее нам! (ну так...съехидничала),привет,Жаннет!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
рассскажитеее нам! (ну так...съехидничала),привет,Жаннет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Язва!))))Говорила, приезжайте летом когда тепло....и на природу на два дня....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Язва!))))Говорила, приезжайте летом когда тепло....и на природу на два дня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(ну...так...сущаюс..) на самомом деле! хорошо! красивый город! НО!дороги-дерьмо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
(ну...так...сущаюс..) на самомом деле! хорошо! красивый город! НО!дороги-дерьмо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, а где они не дерьмо? скажи, съезжу покатаюсь....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наташ, а где они не дерьмо? скажи, съезжу покатаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Москве-не езди!!! (в прошлом году Мээээр сказал,что на 100 прОцентов дороги сделаны! НЕ ВЕРЬ!!!!)
Жан,не знаю ,что сказать...в прошлом году ездили в Питер-вся трассса в ремонте была, счас -говорят-в полной жэ...колдобинана колдобина
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наташ, а где они не дерьмо? скажи, съезжу покатаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ничего так дороги.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нас ничего так дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, у нас тоже ничего... а ничего-это у нас в карманах
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, у нас тоже ничего... а ничего-это у нас в карманах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ, Москва-это государство в государстве. Налоги все куда идут знаем. в прошлом году с Марфой катались по вашим проспектам. Сотню легко можно держать. Но и движуха там надо сказать соответственная, мне там с непривычки трудновато было б, хоть я и не новичок. Но Марфу я еще больше уважаю после того, как с ней прокатился. Респект ей))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария