Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свершилось.

Как я писал в конце марта,поменял место жительства и теперь место прописки Владимир.Погода обалденная,у нас в Мурманске такой погоды и летом не бывает, а если и бывает,то редко. Сейчас весь в заботах,небольшой ремонт и хочется прикупить маленький участок земельки,правда цены кусаются. Привет всем форумчанам и форумчанкам. Владимирцы принимайте меня в свой курень.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Suhoi
Мои знакомые недавно так же поменяли Норильск на Пензу.Они купили свой дом.Сейчас все силы бросили на то,чтобы сделать удобства как в квартире.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мои знакомые недавно так же поменяли Норильск на Пензу.Они купили свой дом.Сейчас все силы бросили на то,чтобы сделать удобства как в квартире.
СсылкаПожаловаться
Что то вроде этого хочется.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Как я вас понимаю и очень рада, что все у вас свершилось - получилось!!!!Мы тоже со временем планируем переезд в более человеческий климат))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Как я вас понимаю и очень рада, что все у вас свершилось - получилось!!!!Мы тоже со временем планируем переезд в более человеческий климат))))
СсылкаПожаловаться
Ольга,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Владимир - красивый город. Мы проезжали раньше, пока объездной не было....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Владимир - красивый город. Мы проезжали раньше, пока объездной не было....
СсылкаПожаловаться
Красивый! Только дороги вусмерть убитые!((( Заезжал на днях, думал подвеску там оставлю...
СсылкаПожаловаться
Красивый! Только дороги вусмерть убитые!((( Заезжал на днях, думал подвеску там оставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как везде. Убитые дороги в городах - это уже давно не достопримечательность.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Как везде. Убитые дороги в городах - это уже давно не достопримечательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверяю Вас, Ольга, что ТАКИХ дорог я не видел оооочень давно!((( Я ничего не имею против г.Владимир, а равно и его жителей-город красивый и жители-милые и достойные люди, НО... КАК они передвигаются по ТАКИМ дорогам-вопрос? Поверьте, езжу я много и часто и мне есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Уверяю Вас, Ольга, что ТАКИХ дорог я не видел оооочень давно!((( Я ничего не имею против г.Владимир, а равно и его жителей-город красивый и жители-милые и достойные люди, НО... КАК они передвигаются по ТАКИМ дорогам-вопрос? Поверьте, езжу я много и часто и мне есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю. Остается только порадоваться, что летом не придется через Владимир ехать. Благо, есть нормальная объездная.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Верю. Остается только порадоваться, что летом не придется через Владимир ехать. Благо, есть нормальная объездная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только повесили ограничение 70 и гайцы +мост через Клязьму наполовину перекрыли.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Только повесили ограничение 70 и гайцы +мост через Клязьму наполовину перекрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем такое ограничение? Мост перекрытый + гайцы - надеюсь, это временное явление?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А зачем такое ограничение? Мост перекрытый + гайцы - надеюсь, это временное явление?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мост до ноября,а ограничение стоит совместно с знаком неровная дорога-чтоб не ремонтировать значит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Мост до ноября,а ограничение стоит совместно с знаком неровная дорога-чтоб не ремонтировать значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну да - в ноябре же самый сезон ремонтировать дороги....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А, ну да - в ноябре же самый сезон ремонтировать дороги....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До ноября обещали отремонтировать мост.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
До ноября обещали отремонтировать мост.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в июле поедем, проконтролируем процесс ремонта))) Спасибо за предупреждение, будем особо внимательны насчет гайцев.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мы в июле поедем, проконтролируем процесс ремонта))) Спасибо за предупреждение, будем особо внимательны насчет гайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не наговаривайте....есть местами, но в общем нормальные щас дороги.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой не наговаривайте....есть местами, но в общем нормальные щас дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жан, ну какие наговоры! ((( А в области (Владимирской) вообще-труба.
СсылкаПожаловаться
Жан, ну какие наговоры! ((( А в области (Владимирской) вообще-труба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миш, а в области, в некоторых местах, дороги то лучше, чем в городе....Вот в районных городах плохие дороги, а загородные нормальные...Но была не везде, спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Миш, а в области, в некоторых местах, дороги то лучше, чем в городе....Вот в районных городах плохие дороги, а загородные нормальные...Но была не везде, спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну самая хорошая дорога- это от Владимира до Суздаля. А в Гусь-Хрустальном- это вообще нечто!!!((( Это не дороги даже,а не знаю что!(((
СсылкаПожаловаться
Ну самая хорошая дорога- это от Владимира до Суздаля. А в Гусь-Хрустальном- это вообще нечто!!!((( Это не дороги даже,а не знаю что!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но от Владимира до Арсамаков( Гусевское направление) дорога отличная....дальше ( я в Анопино езжу к родне) лучше не ездить, ты прав(((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы ещё по области не катались ...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Говорят: где родился-там и пригодился. Зачем переезжать куда то??
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Говорят: где родился-там и пригодился. Зачем переезжать куда то??
СсылкаПожаловаться
Тепла хотят ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тепла хотят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тепло в Сочах!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Так тепло в Сочах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Сочи не хватает,но всё же по-ближе ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёжка, ну ты "язва":-)))) Вот и здесь не упустишь случая! Верю, радуешься вместе с Владимиром:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёжка, ну ты "язва":-)))) Вот и здесь не упустишь случая! Верю, радуешься вместе с Владимиром:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валя ,я не язвил ни капли,очень рад за Владимира,чесслово)))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Валя ,я не язвил ни капли,очень рад за Владимира,чесслово)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я пошутила! Знаю что рад! Сегодня тебя вспоминала, мчалась ,по трассе, с дальнебойщиками наперегонки:-))) Вот, думаю, и Серёжка в пути...сложная у вас профессия:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да я пошутила! Знаю что рад! Сегодня тебя вспоминала, мчалась ,по трассе, с дальнебойщиками наперегонки:-))) Вот, думаю, и Серёжка в пути...сложная у вас профессия:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неееее, я не в пути, дома я ))) . Моя очередь недели через 2 теперь - мы посменно....А работа не сложная....Блиин,второй день к кровати не могу привыкнуть(мягко очень)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Неееее, я не в пути, дома я ))) . Моя очередь недели через 2 теперь - мы посменно....А работа не сложная....Блиин,второй день к кровати не могу привыкнуть(мягко очень)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, смотри, Серёжка!!!:-))))А то и ещё от чего отвыкнешь!!!-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ой, смотри, Серёжка!!!:-))))А то и ещё от чего отвыкнешь!!!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говорил один дальнобойщик: " Дорога всё компенсирует"))))))))))))) Правда ,я брезгливый ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои норильчане так же сказали,когда я спросил,почему Пенза,а не Сочи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Норильчане!:-)))))Привет, Царевич:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru