11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось.

Как я писал в конце марта,поменял место жительства и теперь место прописки Владимир.Погода обалденная,у нас в Мурманске такой погоды и летом не бывает, а если и бывает,то редко. Сейчас весь в заботах,небольшой ремонт и хочется прикупить маленький участок земельки,правда цены кусаются. Привет всем форумчанам и форумчанкам. Владимирцы принимайте меня в свой курень.
Владимир Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Suhoi
Мои знакомые недавно так же поменяли Норильск на Пензу.Они купили свой дом.Сейчас все силы бросили на то,чтобы сделать удобства как в квартире.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мои знакомые недавно так же поменяли Норильск на Пензу.Они купили свой дом.Сейчас все силы бросили на то,чтобы сделать удобства как в квартире.
СсылкаПожаловаться
Что то вроде этого хочется.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Как я вас понимаю и очень рада, что все у вас свершилось - получилось!!!!Мы тоже со временем планируем переезд в более человеческий климат))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Как я вас понимаю и очень рада, что все у вас свершилось - получилось!!!!Мы тоже со временем планируем переезд в более человеческий климат))))
СсылкаПожаловаться
Ольга,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Владимир - красивый город. Мы проезжали раньше, пока объездной не было....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Владимир - красивый город. Мы проезжали раньше, пока объездной не было....
СсылкаПожаловаться
Красивый! Только дороги вусмерть убитые!((( Заезжал на днях, думал подвеску там оставлю...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Красивый! Только дороги вусмерть убитые!((( Заезжал на днях, думал подвеску там оставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как везде. Убитые дороги в городах - это уже давно не достопримечательность.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Как везде. Убитые дороги в городах - это уже давно не достопримечательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверяю Вас, Ольга, что ТАКИХ дорог я не видел оооочень давно!((( Я ничего не имею против г.Владимир, а равно и его жителей-город красивый и жители-милые и достойные люди, НО... КАК они передвигаются по ТАКИМ дорогам-вопрос? Поверьте, езжу я много и часто и мне есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Уверяю Вас, Ольга, что ТАКИХ дорог я не видел оооочень давно!((( Я ничего не имею против г.Владимир, а равно и его жителей-город красивый и жители-милые и достойные люди, НО... КАК они передвигаются по ТАКИМ дорогам-вопрос? Поверьте, езжу я много и часто и мне есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю. Остается только порадоваться, что летом не придется через Владимир ехать. Благо, есть нормальная объездная.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Верю. Остается только порадоваться, что летом не придется через Владимир ехать. Благо, есть нормальная объездная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только повесили ограничение 70 и гайцы +мост через Клязьму наполовину перекрыли.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Только повесили ограничение 70 и гайцы +мост через Клязьму наполовину перекрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем такое ограничение? Мост перекрытый + гайцы - надеюсь, это временное явление?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А зачем такое ограничение? Мост перекрытый + гайцы - надеюсь, это временное явление?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мост до ноября,а ограничение стоит совместно с знаком неровная дорога-чтоб не ремонтировать значит.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Мост до ноября,а ограничение стоит совместно с знаком неровная дорога-чтоб не ремонтировать значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну да - в ноябре же самый сезон ремонтировать дороги....
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А, ну да - в ноябре же самый сезон ремонтировать дороги....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До ноября обещали отремонтировать мост.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
До ноября обещали отремонтировать мост.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в июле поедем, проконтролируем процесс ремонта))) Спасибо за предупреждение, будем особо внимательны насчет гайцев.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мы в июле поедем, проконтролируем процесс ремонта))) Спасибо за предупреждение, будем особо внимательны насчет гайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Красивый! Только дороги вусмерть убитые!((( Заезжал на днях, думал подвеску там оставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не наговаривайте....есть местами, но в общем нормальные щас дороги.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой не наговаривайте....есть местами, но в общем нормальные щас дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жан, ну какие наговоры! ((( А в области (Владимирской) вообще-труба.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Жан, ну какие наговоры! ((( А в области (Владимирской) вообще-труба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миш, а в области, в некоторых местах, дороги то лучше, чем в городе....Вот в районных городах плохие дороги, а загородные нормальные...Но была не везде, спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Миш, а в области, в некоторых местах, дороги то лучше, чем в городе....Вот в районных городах плохие дороги, а загородные нормальные...Но была не везде, спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну самая хорошая дорога- это от Владимира до Суздаля. А в Гусь-Хрустальном- это вообще нечто!!!((( Это не дороги даже,а не знаю что!(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария