20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось!

На съезде ЕР выдвинута кандидатура нового президента - Путин. Ваши прогнозы? Что ждать или куды бечь?
никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уважаемый! Карту смотрите сами, я эту трассу и в окно вижу неплохо. И насчет "замечательного состояния" участка, о котором вы пишете, знаю не понаслышке. Не одну подвеску на ней оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я эту трассу и в окно вижу неплохо.

Хм, даже интересно стало - из какого окна? Указано в мире из Тольятти.
Увы, уважаемый Сергей Тихонов, М5 проходит мимо Тольятти, и мимо Самары. Вдобавок я сказал только то, что ваша "провинциальная" дорога до Москвы лучше, чем у меня от столицы до столицы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
я эту трассу и в окно вижу неплохо.

Хм, даже интересно стало - из какого окна? Указано в мире из Тольятти.
Увы, уважаемый Сергей Тихонов, М5 проходит мимо Тольятти, и мимо Самары. Вдобавок я сказал только то, что ваша "провинциальная" дорога до Москвы лучше, чем у меня от столицы до столицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну почти правильно. Только не мимо Тольятти, а через Тольятти. Если точнее, то проходит через районы 5 ВСО и Жигулевское Море. Вот это окно там и находится. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
я эту трассу и в окно вижу неплохо.

Хм, даже интересно стало - из какого окна? Указано в мире из Тольятти.
Увы, уважаемый Сергей Тихонов, М5 проходит мимо Тольятти, и мимо Самары. Вдобавок я сказал только то, что ваша "провинциальная" дорога до Москвы лучше, чем у меня от столицы до столицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так что Ваше "Увы" здесь слегка неуместно, уж что-что, а эти проклятые кольца на трассе М5 приходится проезжать по 10 раз в день, без этого из района в район не пролезешь.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
А то что коммунисты и прочие люди от сохи такое государство как Российская Империя загнали в прошлое, в материальго и техническом развитии, это нормально, а голытьба ничего не смыслящая в экономике и развитии государства к власти пришла, тоже хорошо!!!!Кулаков как клас согнали в сибирь, а задумайтесь кто они... люди которые хотели заработать и развиваться, а в итоге ик власти пришли те кто ничего не умеет и только кортавые лозунги с броневика толкать, пришли к власти те кто в жизни инструмент в руках не держал жлоба которых душила что кто то имеет а я нет, да ты мля иди поработай с его а потом поймешь коллективизатор )(ренов, а если то что кем СССР стал так это на честном труде тех кого когдато кулаками бы назвали....КОММУНЯКИ МЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво, Денис! Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
А то что коммунисты и прочие люди от сохи такое государство как Российская Империя загнали в прошлое, в материальго и техническом развитии, это нормально, а голытьба ничего не смыслящая в экономике и развитии государства к власти пришла, тоже хорошо!!!!Кулаков как клас согнали в сибирь, а задумайтесь кто они... люди которые хотели заработать и развиваться, а в итоге ик власти пришли те кто ничего не умеет и только кортавые лозунги с броневика толкать, пришли к власти те кто в жизни инструмент в руках не держал жлоба которых душила что кто то имеет а я нет, да ты мля иди поработай с его а потом поймешь коллективизатор )(ренов, а если то что кем СССР стал так это на честном труде тех кого когдато кулаками бы назвали....КОММУНЯКИ МЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно сколько угодно плеваться ядом в коммунистов ,но факт остаётся фактом :они взяли нищую ,голодную ,безграмотную царскую Россиию с недееспособной вшивой армией ,а оставили мощную экономическую державу с лучшим в мире образованием , вышедшую по уровню технического и развития на уровень США ...
И до сих пор Россия жива и нещадно эксплуатирует именно советский задел ...
Когда он кончится ,все пойдёт прахом, и Росиия снова станет безграмотной страной лавочников и купцов, держиморд ,собакевичей ,чичиковых ...
Царь был очень "добрым " и" демократичным" ..Знать жировала на костях народа , прикрываясь попами ...К тому же и пришли ...

"Основным требованием петиции (1905 года )был созыв народного представительства в форме Учредительного собрания на условиях всеобщей, тайной и равной подачи голосов[1]. В дополнение к этому, выдвигался ряд политических и экономических требований, таких как свобода и неприкосновенность личности, свобода слова, печати, собраний, свобода совести в деле религии, народное образование за государственный счёт, равенство всех перед законом, ответственность министров перед народом, гарантии законности правления, замена косвенных налогов прямым прогрессивным подоходным налогом, введение 8-часового рабочего дня, амнистия политических заключенных, отделение церкви от государства и т. д.[1] Завершалась петиция прямым обращением к царю:

«Вот, государь, наши главные нужды, с которыми мы пришли к тебе… Повели и поклянись исполнить их, и ты сделаешь Россию и счастливой и славной, а имя твоё запечатлеешь в сердцах наших и наших потомков на вечные времена. А не повелишь, не отзовёшься на нашу мольбу, — мы умрём здесь, на этой площади, перед твоим дворцом. Нам некуда больше идти и незачем. У нас только два пути: или к свободе и счастью, или в могилу… Пусть наша жизнь будет жертвой для исстрадавшейся России. Нам не жаль этой жертвы, мы охотно приносим её!»"
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Можно сколько угодно плеваться ядом в коммунистов ,но факт остаётся фактом :они взяли нищую ,голодную ,безграмотную царскую Россиию с недееспособной вшивой армией ,а оставили мощную экономическую державу с лучшим в мире образованием , вышедшую по уровню технического и развития на уровень США ...
И до сих пор Россия жива и нещадно эксплуатирует именно советский задел ...
Когда он кончится ,все пойдёт прахом, и Росиия снова станет безграмотной страной лавочников и купцов, держиморд ,собакевичей ,чичиковых ...
Царь был очень "добрым " и" демократичным" ..Знать жировала на костях народа , прикрываясь попами ...К тому же и пришли ...

"Основным требованием петиции (1905 года )был созыв народного представительства в форме Учредительного собрания на условиях всеобщей, тайной и равной подачи голосов[1]. В дополнение к этому, выдвигался ряд политических и экономических требований, таких как свобода и неприкосновенность личности, свобода слова, печати, собраний, свобода совести в деле религии, народное образование за государственный счёт, равенство всех перед законом, ответственность министров перед народом, гарантии законности правления, замена косвенных налогов прямым прогрессивным подоходным налогом, введение 8-часового рабочего дня, амнистия политических заключенных, отделение церкви от государства и т. д.[1] Завершалась петиция прямым обращением к царю:

«Вот, государь, наши главные нужды, с которыми мы пришли к тебе… Повели и поклянись исполнить их, и ты сделаешь Россию и счастливой и славной, а имя твоё запечатлеешь в сердцах наших и наших потомков на вечные времена. А не повелишь, не отзовёшься на нашу мольбу, — мы умрём здесь, на этой площади, перед твоим дворцом. Нам некуда больше идти и незачем. У нас только два пути: или к свободе и счастью, или в могилу… Пусть наша жизнь будет жертвой для исстрадавшейся России. Нам не жаль этой жертвы, мы охотно приносим её!»"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно сколько угодно плеваться ядом в коммунистов ...

Лана, у меня сложилось впечатление, что сегодня тут только тролли и модераторы. Причем их запросто можно перепутать!
СсылкаПожаловаться
Paul110978В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Можно сколько угодно плеваться ядом в коммунистов ,но факт остаётся фактом :они взяли нищую ,голодную ,безграмотную царскую Россиию с недееспособной вшивой армией ,а оставили мощную экономическую державу с лучшим в мире образованием , вышедшую по уровню технического и развития на уровень США ...
И до сих пор Россия жива и нещадно эксплуатирует именно советский задел ...
Когда он кончится ,все пойдёт прахом, и Росиия снова станет безграмотной страной лавочников и купцов, держиморд ,собакевичей ,чичиковых ...
Царь был очень "добрым " и" демократичным" ..Знать жировала на костях народа , прикрываясь попами ...К тому же и пришли ...

"Основным требованием петиции (1905 года )был созыв народного представительства в форме Учредительного собрания на условиях всеобщей, тайной и равной подачи голосов[1]. В дополнение к этому, выдвигался ряд политических и экономических требований, таких как свобода и неприкосновенность личности, свобода слова, печати, собраний, свобода совести в деле религии, народное образование за государственный счёт, равенство всех перед законом, ответственность министров перед народом, гарантии законности правления, замена косвенных налогов прямым прогрессивным подоходным налогом, введение 8-часового рабочего дня, амнистия политических заключенных, отделение церкви от государства и т. д.[1] Завершалась петиция прямым обращением к царю:

«Вот, государь, наши главные нужды, с которыми мы пришли к тебе… Повели и поклянись исполнить их, и ты сделаешь Россию и счастливой и славной, а имя твоё запечатлеешь в сердцах наших и наших потомков на вечные времена. А не повелишь, не отзовёшься на нашу мольбу, — мы умрём здесь, на этой площади, перед твоим дворцом. Нам некуда больше идти и незачем. У нас только два пути: или к свободе и счастью, или в могилу… Пусть наша жизнь будет жертвой для исстрадавшейся России. Нам не жаль этой жертвы, мы охотно приносим её!»"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если быть точнее, то армию как раз большевики и развалили со своей демагогией, учредительное собрание именно большевики и разогнали (матроса Железняка помните?), а мощная экономика была построена на костях народа когда из каждого заработанного рубля 98 копеек уходило государству (при таких условиях грех строек века не понаделать). Это была шакалья власть и ничего хорошего стране не принесла!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Paul110978
Paul110978
Если быть точнее, то армию как раз большевики и развалили со своей демагогией, учредительное собрание именно большевики и разогнали (матроса Железняка помните?), а мощная экономика была построена на костях народа когда из каждого заработанного рубля 98 копеек уходило государству (при таких условиях грех строек века не понаделать). Это была шакалья власть и ничего хорошего стране не принесла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сытую ,обутую и одетую армию ,милейший, развалить априори нельзя ! Не гоните пургу !
Знать и чинуши царской России так же жировали на костях и крови народа , как и нынешние "благодетели " ...
Классиков читайте ..Тургенева ...Достоевского ...Чехова ...Бунина ...Гоголя ...
Попробуйте развалить пиндосскую армию ! Будет любопытно посмотреть ))
Шакалью бандитскую власть мы в данный момент имеем !
Мощь страны была достигнута созидательным трудом многих поколений ,и не Вам юродствовать на этот счёт !
СсылкаПожаловаться
Paul110978В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Сытую ,обутую и одетую армию ,милейший, развалить априори нельзя ! Не гоните пургу !
Знать и чинуши царской России так же жировали на костях и крови народа , как и нынешние "благодетели " ...
Классиков читайте ..Тургенева ...Достоевского ...Чехова ...Бунина ...Гоголя ...
Попробуйте развалить пиндосскую армию ! Будет любопытно посмотреть ))
Шакалью бандитскую власть мы в данный момент имеем !
Мощь страны была достигнута созидательным трудом многих поколений ,и не Вам юродствовать на этот счёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чём здесь классики ? и разъясните смысл слова "юродствовать" в данном контексте?? И вообще какой смысл переходить на личности ??
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
А то что коммунисты и прочие люди от сохи такое государство как Российская Империя загнали в прошлое, в материальго и техническом развитии, это нормально, а голытьба ничего не смыслящая в экономике и развитии государства к власти пришла, тоже хорошо!!!!Кулаков как клас согнали в сибирь, а задумайтесь кто они... люди которые хотели заработать и развиваться, а в итоге ик власти пришли те кто ничего не умеет и только кортавые лозунги с броневика толкать, пришли к власти те кто в жизни инструмент в руках не держал жлоба которых душила что кто то имеет а я нет, да ты мля иди поработай с его а потом поймешь коллективизатор )(ренов, а если то что кем СССР стал так это на честном труде тех кого когдато кулаками бы назвали....КОММУНЯКИ МЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому лично я ,вовсе не собираясь строить коммунизм , а в надежде видеть свою страну похожей на Швецию или Норвегию ,например , голосую именно за КПРФ , а не за вороватых олигархов или же прозападную шелупонь ...
СсылкаПожаловаться
Paul110978В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Поэтому лично я ,вовсе не собираясь строить коммунизм , а в надежде видеть свою страну похожей на Швецию или Норвегию ,например , голосую именно за КПРФ , а не за вороватых олигархов или же прозападную шелупонь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голосовать придётся за КПРФ только потому, что другой реальной оппозиции нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Я постараюсь оправдать ваше доверие!

Обнаруживаю странную закономерность - большинство троллей из Казахстана, Дальнего Востока либо Ямало-Ненецкого АО. И как правило - не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы из Кахахстана, Дальнего Востока, ЯНАО? Как поняла вы про себя, и наверное не женат. Ошиблись, тут не сайт знакомств. И в мой мир лазить не надо, знакомы коммунистические замашки.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы из Кахахстана, Дальнего Востока, ЯНАО? Как поняла вы про себя, и наверное не женат. Ошиблись, тут не сайт знакомств. И в мой мир лазить не надо, знакомы коммунистические замашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошиблись, тут не сайт знакомств...

Примерно это я и ожидал - я не Я и фото не моя! Тролль, женщины по другому отвечают - я мужняя и сейчас пожалуюсь мужу!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Ошиблись, тут не сайт знакомств...

Примерно это я и ожидал - я не Я и фото не моя! Тролль, женщины по другому отвечают - я мужняя и сейчас пожалуюсь мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, больной. Обратитесь к психиатру. Пусть для вас, буду я мужчиной, спите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
А что ждать, от перестановки мест, итог один. Ни чего не измениться!

Просто воспроизведу текст с предыдушей курилки -
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

в 05:09 (ссылка)
Юрий Ковалёв
papirus-blak@mail.ru Юрий Ковалёв
Только за КПРФ! Больше не за кого! И многие разглагольствования, что КПРФ это кремлевская партия, неверны! Ознакомтесь вимательно с программой этой партии и раскройте глаза. Она ,КПРФ, последовательно в своих выступениях и поддерживает все социалные завоевания народа и развитие среднего и мелкого бизнеса. по-китайскому варианту. За что её и ненавидят сванидзевцы и познеровцы. Теперь о Сталине. Он четырежды подавал заявление об отставке и четырежды ему политбюро отказало, надвигалась фашисткая чума и небыло личности в КПСС которая мгла бы поднять народ на борьбу с фашизмом, а когда он стал не надобен в 1953 году его отравили "соратники" по партии. А последыши отравителей в1993 году расстреляли Советы.

в 19:52 (ссылка)
ПростоФиля VS ботов
prfilya3@mail.ru ПростоФиля VS ботов
Только за КПРФ! Больше не за кого! ..

За тех, кто не дрогнул, когда их запретили и гнобили в тюрьме!!!

Юра, полностью солидарен!
Все почему-то забыли, кто приветствовал расстрел танками СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ и жег свои партийные билеты членов КПСС. Те, кто сегодня в ЕР. ПОЗОР! ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, только это будут не те коммунисты, что были с 30-х по 80 гг.
В ЕР по программе, то же масштабные планы были)))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Всё правильно, только это будут не те коммунисты, что были с 30-х по 80 гг.
В ЕР по программе, то же масштабные планы были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, только это будут не те коммунисты, что были с 30-х по 80 гг.

Да, это будут дети тех настоящих мужиков, которые, идя в атаку, писали - Если погибну, прошу считать коммунистом.
Дети, которые не предали своих отцов как ЕР!
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Всё правильно, только это будут не те коммунисты, что были с 30-х по 80 гг.

Да, это будут дети тех настоящих мужиков, которые, идя в атаку, писали - Если погибну, прошу считать коммунистом.
Дети, которые не предали своих отцов как ЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый так Вы из города который дал нам и Путина и Медведева, так поступите как настоящий коммунист возьмите и застрелитесь, правда сдайте до этого парт билет, чтобы более ушлые ваши товарищи, вклеили туда новую фотографию, и имя вписали, а что все по коммунистически зачем добру пропадать, да и народные средства тратить,...хотя слушайте а может Вам завещать свою шкуру на алые корки... опять же экономия , да и партия вас не забудет особо тем кому корки из кожи мягкого места достанутся)))))))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Уважаемый так Вы из города который дал нам и Путина и Медведева, так поступите как настоящий коммунист возьмите и застрелитесь, правда сдайте до этого парт билет, чтобы более ушлые ваши товарищи, вклеили туда новую фотографию, и имя вписали, а что все по коммунистически зачем добру пропадать, да и народные средства тратить,...хотя слушайте а может Вам завещать свою шкуру на алые корки... опять же экономия , да и партия вас не забудет особо тем кому корки из кожи мягкого места достанутся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сынок, я всю жизнь беспартийный и голосовать за генерального секретаря ЕР Путина не буду. Зря стараешься!
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что ждать, от перестановки мест, итог один. Ни чего не измениться!
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что ждать, от перестановки мест, итог один. Ни чего не измениться!
СсылкаПожаловаться
А что ждать, от перестановки мест, итог один. Ни чего не измениться!

На этом форум можно и закончить... К сожалению...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария