29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось!

На съезде ЕР выдвинута кандидатура нового президента - Путин. Ваши прогнозы? Что ждать или куды бечь?
никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
Сергей БадашовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
За неимением у меня кумиров , пущай себе пока руками водят ...
Будет что конфисковать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кумиров нет?Вот те раз! А на участке избирательном за кого голосовать то будете? Нет такой графы "весь народ" и нет графы "справедливость".
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Кумиров нет?Вот те раз! А на участке избирательном за кого голосовать то будете? Нет такой графы "весь народ" и нет графы "справедливость".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А мне не кумиры нужны в ГД и на посту президента ,а рабочие лошадки ...
Вот за них и буду голосовать !
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А мне не кумиры нужны в ГД и на посту президента ,а рабочие лошадки ...
Вот за них и буду голосовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в той колоде рабочих лошадок нет.Сколько не сдвигай.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
в той колоде рабочих лошадок нет.Сколько не сдвигай.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А Вы на всех пробовали попахать ? )))
Опять же народный кнут никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А Вы на всех пробовали попахать ? )))
Опять же народный кнут никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Начнете запрягать ,особенно Жириновского- дайте знать. Не хочу пропустить как лошадь пахаря этим кнутом тянет.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Начнете запрягать ,особенно Жириновского- дайте знать. Не хочу пропустить как лошадь пахаря этим кнутом тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я за буйных не голосую ))
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я за буйных не голосую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Открою тайну, на этом подносе все пирожки с одинаковой начинкой)).
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Открою тайну, на этом подносе все пирожки с одинаковой начинкой)).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не съем ,так понадкусываю ?
Откуда подобное знание меню ? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не съем ,так понадкусываю ?
Откуда подобное знание меню ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В этой столовой последние 20 лет ничего другого не готовят.
СсылкаПожаловаться
РяжечкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А Вы на всех пробовали попахать ? )))
Опять же народный кнут никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Лана 5+,на все сто согласен с Вами!!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
А ненаивные муравьи верят,что взявшись за руки и гордо вскинув головы они пожар остановят).А если серьезно я в числе большинства голосовал против распада СССР , голосовал за Зюганова в битве против Ельцина.СССР выгорела до тла.Муравьи пожар не остановят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей!
"...Голосовал против распада СССР , голосовал за Зюганова в битве против Ельцина"! Что и позволило Вам создать своё дело и захватить "предмостные укрепления на том берегу" на случай отхода. Это уже исторический факт:"Я молчал когда убивали коммунистов, затем я молчал когда сажали социал-демократов, а потом я замолчал совсем, потому-что остался только Гитлер!". Полноте Вам корчить из себя матроса Алёшу из пьесы В.Вишневского "Оптимистическая трагедия".
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
Сергей!
"...Голосовал против распада СССР , голосовал за Зюганова в битве против Ельцина"! Что и позволило Вам создать своё дело и захватить "предмостные укрепления на том берегу" на случай отхода. Это уже исторический факт:"Я молчал когда убивали коммунистов, затем я молчал когда сажали социал-демократов, а потом я замолчал совсем, потому-что остался только Гитлер!". Полноте Вам корчить из себя матроса Алёшу из пьесы В.Вишневского "Оптимистическая трагедия".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умно, а Алеша- вообще как контрольный.Каюсь не читал.Не, не каюсь, просто не читал.А лично ваш голос наверное судьбу страны помог решить? И коммунисты живы?И с Гитлером иначе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БадашовВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения). Конечно плачу))).
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Надеюсь дети продолжат мое дело, и так же будут максимально независимы от государства как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра может не быть такой страны как Россия , если всех устроит Ваша позиция "хаты с краю " ...
И тогда уже никто ничего не гарантирует Вашим детям и внукам : ни независимости , ни достатка , ни вообще прав ...
Смотрите пример Ирака , Сербии и других стран ,которые по своему усмотрению отформатировали Штаты ...
Россиия - самый лакомый кусок ...Кольцо натовской ПРО сжимается ...
В планах - её расчленение на мелкие марионеточные государства ...
Спите спокойно , дорогой "товарисч" !
Эгоизм и отсутствие единства нации -как раз то ,что нужно колонизаторам ...

"Логичным итогом деятельности Бжезинского в политике стало крушение Советского Союза, победа Америки в Холодной Войне и создание однополярного мира. Однако на этом, его пребывание в политике и науке не было закончено. В 1990-е гг. он развивает свою концепцию постиндустриального общества. Во главе мировой системы, в качестве бессменного лидера, должны стоять Соединенные Штаты, военными, экономическими и культурными способами оберегая свое доминирование. Бжезинский отводит США роль международного арбитра, следящего за соблюдением правил, которые сам же и устанавливает.

Не остался он равнодушным и к судьбе России. Несмотря на то, что карта Восточной и Центральной Европы изменилась до неузнаваемости, Бжезинский жаждал закрепления успеха. Основную угрозу он видел в воссоздании России как великой державы и возврат ее имперских амбиций. Причем положительные сдвиги в России оказались неприемлемы для него ни в каком виде. Россия, по его мнению, должна быть плавно интегрирована в европейское сообщество, но при этом, необходимо оградить от ее влияния бывшие союзные республики, в особенности Украину. Вообще, имперский статус России, по мнению Бжезинского неразрывно связан с овладением Украиной, как самой большой по территорией европейской страной, обладающей пятидесятимиллионным населением. В конце 90-х начале 2000-х годов Бжезинский вплотную концентрирует свое внимание на Украинской проблеме. В его планах не допустить нового объединения России и Украины, так как только путем такого слияние Россия сможет вернуть себе статус супердержавы. Для этого им предполагается смена политического режима на Украине, включение ее в члены НАТО и создание искусственно тлеющего конфликта между РФ и Украиной.»
http://www.coldwar.ru/Brzez/Brzez.php
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Завтра может не быть такой страны как Россия , если всех устроит Ваша позиция "хаты с краю " ...
И тогда уже никто ничего не гарантирует Вашим детям и внукам : ни независимости , ни достатка , ни вообще прав ...
Смотрите пример Ирака , Сербии и других стран ,которые по своему усмотрению отформатировали Штаты ...
Россиия - самый лакомый кусок ...Кольцо натовской ПРО сжимается ...
В планах - её расчленение на мелкие марионеточные государства ...
Спите спокойно , дорогой "товарисч" !
Эгоизм и отсутствие единства нации -как раз то ,что нужно колонизаторам ...

"Логичным итогом деятельности Бжезинского в политике стало крушение Советского Союза, победа Америки в Холодной Войне и создание однополярного мира. Однако на этом, его пребывание в политике и науке не было закончено. В 1990-е гг. он развивает свою концепцию постиндустриального общества. Во главе мировой системы, в качестве бессменного лидера, должны стоять Соединенные Штаты, военными, экономическими и культурными способами оберегая свое доминирование. Бжезинский отводит США роль международного арбитра, следящего за соблюдением правил, которые сам же и устанавливает.

Не остался он равнодушным и к судьбе России. Несмотря на то, что карта Восточной и Центральной Европы изменилась до неузнаваемости, Бжезинский жаждал закрепления успеха. Основную угрозу он видел в воссоздании России как великой державы и возврат ее имперских амбиций. Причем положительные сдвиги в России оказались неприемлемы для него ни в каком виде. Россия, по его мнению, должна быть плавно интегрирована в европейское сообщество, но при этом, необходимо оградить от ее влияния бывшие союзные республики, в особенности Украину. Вообще, имперский статус России, по мнению Бжезинского неразрывно связан с овладением Украиной, как самой большой по территорией европейской страной, обладающей пятидесятимиллионным населением. В конце 90-х начале 2000-х годов Бжезинский вплотную концентрирует свое внимание на Украинской проблеме. В его планах не допустить нового объединения России и Украины, так как только путем такого слияние Россия сможет вернуть себе статус супердержавы. Для этого им предполагается смена политического режима на Украине, включение ее в члены НАТО и создание искусственно тлеющего конфликта между РФ и Украиной.»
http://www.coldwar.ru/Brzez/Brzez.php
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страны, которую я любил, уже нет. А Россия еще при Ельцине была отформатирована вдоль и поперек.Ну а выборы- дележ казны,не более.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Страны, которую я любил, уже нет. А Россия еще при Ельцине была отформатирована вдоль и поперек.Ну а выборы- дележ казны,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня они делят казну ...Завтра начнут делить или законно рэкетировать Ваше "дело " ...
Рейдерские захваты рулят в России ...
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Сегодня они делят казну ...Завтра начнут делить или законно рэкетировать Ваше "дело " ...
Рейдерские захваты рулят в России ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут не поспоришь, но такой разворот возможен при любой власти.И с этим тоже не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Надеюсь дети продолжат мое дело, и так же будут максимально независимы от государства как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500, босота опять во власть рвется, историю никто не знает, все государства это путь прошли и только в РОССИИ как только похмелье, то сразу надо власть менять))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
+100500, босота опять во власть рвется, историю никто не знает, все государства это путь прошли и только в РОССИИ как только похмелье, то сразу надо власть менять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где же Вы среди нынешних депутатов и кандидатов босоту -то заприметили ? Все более чем в шоколаде ))
Босоте путь в политику давно заказан ...Сытые рулят ..Голодных лесом посылают ))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария