23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сверхсекретный режимный объект

Вчера случайно попал на режимный объект.
Через интернет магазин нашел кое какой товар и поехал его забирать с ребенком
На проходной охранник категорически отказался пропускать ребенка вместе со мной, так как статус режимного объекта еще не снят.
Кому интересно переходим по ссылке и узнаем ответ на вчерашний вопрос Аркадия
"Чем тогда занимается такой род войск, как войска Военно-Космической Обороны (ну кроме строевой подготовки и участия в парадах)?
http://www.pomnivoinu.ru/home/reports/77/
(ссылка не противоречит правилам форума пункту 2.3)
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
блин, жестко, однако ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"не"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
для взрослого - да... я своих с детства "радовала"... а если наказать хотели - язык показывала, и мне все прощали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы меня с Марвином в теме выше раззадорили)) Тоже на вылазку какую-нить захотелось)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вы меня с Марвином в теме выше раззадорили)) Тоже на вылазку какую-нить захотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
самое легкое - в театр... или на девичник... привет, Иришка!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
самое легкое - в театр... или на девичник... привет, Иришка!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет Танюш)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Полнейший развал ВПК! Довели страну!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Нормально. Демократия.
СсылкаПожаловаться
viktor
В репортаже кроме московской недвижимости ничего нет, то что отдали всяким коммерсантам, а что там еще делать? В принципе выше отмечено, и в репортаже тоже, что производство находится на другой площадке. Да, если в Москве зарядить хотя бы одну домну, мало не покажется)))
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на viktor
viktor
В репортаже кроме московской недвижимости ничего нет, то что отдали всяким коммерсантам, а что там еще делать? В принципе выше отмечено, и в репортаже тоже, что производство находится на другой площадке. Да, если в Москве зарядить хотя бы одну домну, мало не покажется)))
СсылкаПожаловаться
А тебе не кажется странным что на КПП до сих пор действует инструкция режимного объекта?
В магазин на территории завода с ребенком так и не пропустили, даже после звонку начальнику охраны.
В общем у меня огромные сомнения насчет того, что там все законно, в плане передачи строений под офисы.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 1 1
1 1
А тебе не кажется странным что на КПП до сих пор действует инструкция режимного объекта?
В магазин на территории завода с ребенком так и не пропустили, даже после звонку начальнику охраны.
В общем у меня огромные сомнения насчет того, что там все законно, в плане передачи строений под офисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблицы ГАУ 19 века, до сих пор имеют гриф ДСП)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 1 1
1 1
А тебе не кажется странным что на КПП до сих пор действует инструкция режимного объекта?
В магазин на территории завода с ребенком так и не пропустили, даже после звонку начальнику охраны.
В общем у меня огромные сомнения насчет того, что там все законно, в плане передачи строений под офисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь в прокуратуру.Пусть проведут проверку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, не сказал бы, что в оборонке все в ауте, ее стало значительно меньше чем при союзе это да. Многие конторы закрылись это да. От многих заводов, хорошо, что половина осталась это тоже да. Но где то уже лет 5 они более менее стабильны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да какие менеджеры?))) Ну придет допустим нормальный, народ на заводы ломанется?))) Комментарии вверху про ужас читали? Так это не ужас, это еще уют, некоторые производства чистыми в принципе не бывают. Не только в менеджерах дело, в рабочих тоже.))) И это не сейчас началось.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
В репортаже кроме московской недвижимости ничего нет, то что отдали всяким коммерсантам, а что там еще делать? В принципе выше отмечено, и в репортаже тоже, что производство находится на другой площадке. Да, если в Москве зарядить хотя бы одну домну, мало не покажется)))
СсылкаПожаловаться
http://www.umpo.ru/
Глянь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.umpo.ru/
Глянь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это похоже на что то)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Ну вот это похоже на что то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш, завод " Чкалова", недавно сдал партию Су - 34 - улетели в ЦВО. Вчера появились, снова, инверсионные следы над головой - следующие обкатывают. До 18 года, госзаказ, еще более 90 единиц))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Наш, завод " Чкалова", недавно сдал партию Су - 34 - улетели в ЦВО. Вчера появились, снова, инверсионные следы над головой - следующие обкатывают. До 18 года, госзаказ, еще более 90 единиц))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, мы тут у себя как сыры в масле не катаемся еще)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Засекретили. От шпионов украинских )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария