11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сверхсекретный режимный объект

Вчера случайно попал на режимный объект.
Через интернет магазин нашел кое какой товар и поехал его забирать с ребенком
На проходной охранник категорически отказался пропускать ребенка вместе со мной, так как статус режимного объекта еще не снят.
Кому интересно переходим по ссылке и узнаем ответ на вчерашний вопрос Аркадия
"Чем тогда занимается такой род войск, как войска Военно-Космической Обороны (ну кроме строевой подготовки и участия в парадах)?
http://www.pomnivoinu.ru/home/reports/77/
(ссылка не противоречит правилам форума пункту 2.3)
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
памятник Ульянову я бы себе на дачу отволок
СсылкаПожаловаться
На фига?)
Привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
На фига?)
Привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Юля-ля!
там ему уютнее будет, да и ландшафт украсит ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
привет, Юля-ля!
там ему уютнее будет, да и ландшафт украсит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, опять у тебя аватарки меняются...))))
а Ульянова не трожь, на всякий случай, коммунисты еще живы...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Макс, опять у тебя аватарки меняются...))))
а Ульянова не трожь, на всякий случай, коммунисты еще живы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вчерашнего дня не трогал картинку
так я сам человек советский, воспитан в лучших традициях коммунистического социума )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
с вчерашнего дня не трогал картинку
так я сам человек советский, воспитан в лучших традициях коммунистического социума )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что... в этом социуме воспитание было в чем-то однобоким, но в чем-то очень даже правильным... по крайней мере, жлобство не приветствовалось...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а что... в этом социуме воспитание было в чем-то однобоким, но в чем-то очень даже правильным... по крайней мере, жлобство не приветствовалось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему однобоким? самосовершенствоваться и образовываться никто не мешал, с чем я, сопссно, удачно справлялся )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну почему однобоким? самосовершенствоваться и образовываться никто не мешал, с чем я, сопссно, удачно справлялся )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но ведь и сейчас никто не мешает самоусовершенствоваться... только векторы задаются другие (я, мне, мое...-это я ко вчерашнему нашему разговору о меркантильности)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
но ведь и сейчас никто не мешает самоусовершенствоваться... только векторы задаются другие (я, мне, мое...-это я ко вчерашнему нашему разговору о меркантильности)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, только вот желание отсутствует у нынешнего народонаселения, а это и есть один из аспектов воспитания, а получается, что пустили на самотек развитие отпрысков еще с горшков, потакая всяким мало мальским капризам...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, только вот желание отсутствует у нынешнего народонаселения, а это и есть один из аспектов воспитания, а получается, что пустили на самотек развитие отпрысков еще с горшков, потакая всяким мало мальским капризам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты-то свою принцессу наверное с юморком давно подружил?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты-то свою принцессу наверное с юморком давно подружил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, пока рано еще. да и мала она еще для взрослого юмора
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, пока рано еще. да и мала она еще для взрослого юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для взрослого - да... я своих с детства "радовала"... а если наказать хотели - язык показывала, и мне все прощали...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
для взрослого - да... я своих с детства "радовала"... а если наказать хотели - язык показывала, и мне все прощали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этому не обучена, серьезная дама растет )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
этому не обучена, серьезная дама растет )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) у меня соседская кнопа любит при встрече "отчитывать" - ты почему мне не говолишь, какая я красивая? почему не хвалишь мое платьишко? мотри, какая у меня плическа...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) у меня соседская кнопа любит при встрече "отчитывать" - ты почему мне не говолишь, какая я красивая? почему не хвалишь мое платьишко? мотри, какая у меня плическа...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
наша мыслит глобальными категориями уже: боже мой, как дальше жить?
натурально ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
наша мыслит глобальными категориями уже: боже мой, как дальше жить?
натурально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
упала...)))) и ты выдерживаешь, чтобы не рассмеяться?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
упала...)))) и ты выдерживаешь, чтобы не рассмеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ржу как конь, когда она что-то такое выдает. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ржу как конь, когда она что-то такое выдает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно уж... и я выдам военную детскую тайну... у нас был сосед, пьющий как на сцене... мы со средним братишкой налили себе из канистры с какой-то химкой в мои чашечки из кукольного сервиза и "по-взрослому" чокнувшись пожелали друг другу "вздрогнем"... спас нас папин ор "без меня не начинайте!!" папу потом откачивали пол дня (он в тот день был нянькой)... история из семейного архива...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ладно уж... и я выдам военную детскую тайну... у нас был сосед, пьющий как на сцене... мы со средним братишкой налили себе из канистры с какой-то химкой в мои чашечки из кукольного сервиза и "по-взрослому" чокнувшись пожелали друг другу "вздрогнем"... спас нас папин ор "без меня не начинайте!!" папу потом откачивали пол дня (он в тот день был нянькой)... история из семейного архива...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
блин, жестко, однако ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
блин, жестко, однако ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
какой там... а еще у нас были вылазки за папкиными сигаретами - брат стоял "на стреме", а я вытаскивала из каждой открытой пачки по сигарете... потом я стояла "на стреме", а они с пацанами вкруговую курили... все чувствовали себя таааакими взрослыми... пока на получили по шее...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какой там... а еще у нас были вылазки за папкиными сигаретами - брат стоял "на стреме", а я вытаскивала из каждой открытой пачки по сигарете... потом я стояла "на стреме", а они с пацанами вкруговую курили... все чувствовали себя таааакими взрослыми... пока на получили по шее...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну сиги все подрезали, на даче соседский парень у бабули его из "Беломора" непочатого аккуратно край низа отклеивал и таскал пару папирос, и мы довольные в лес углублялись ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария