Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сверхсекретный режимный объект

Вчера случайно попал на режимный объект.
Через интернет магазин нашел кое какой товар и поехал его забирать с ребенком
На проходной охранник категорически отказался пропускать ребенка вместе со мной, так как статус режимного объекта еще не снят.
Кому интересно переходим по ссылке и узнаем ответ на вчерашний вопрос Аркадия
"Чем тогда занимается такой род войск, как войска Военно-Космической Обороны (ну кроме строевой подготовки и участия в парадах)?
http://www.pomnivoinu.ru/home/reports/77/
(ссылка не противоречит правилам форума пункту 2.3)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
viktor
)))) Прикололи стальные трубы доменных печей литейных цехов.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Полное разгильдяйство.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Полное разгильдяйство.
СсылкаПожаловаться
Где?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да везде!)Виктор!
Будет возможность, я сфотографирую то, что осталось от промзоны, завода и др объектов,где живут мои родители! Я могу понять, что не стало ничего функционировать( вопрос почему же ?!) но во что это превратилось просто нет слов!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да везде!)Виктор!
Будет возможность, я сфотографирую то, что осталось от промзоны, завода и др объектов,где живут мои родители! Я могу понять, что не стало ничего функционировать( вопрос почему же ?!) но во что это превратилось просто нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вааще-то там в тексте написано "В настоящее время производственные цеха завода вынесены за территорию Москвы."
СсылкаПожаловаться
Father
Вааще-то там в тексте написано "В настоящее время производственные цеха завода вынесены за территорию Москвы."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще-то ваш комент не вписывается в посыл данной темы)
СсылкаПожаловаться
Ваще-то ваш комент не вписывается в посыл данной темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вааще-то коммент был к Юлькиной, что ничего не стало функционировать, так что я просто внес уточнение по конкретному "сверхсекретному режимному объекту"
СсылкаПожаловаться
Father
Вааще-то коммент был к Юлькиной, что ничего не стало функционировать, так что я просто внес уточнение по конкретному "сверхсекретному режимному объекту"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был сарказм)
СсылкаПожаловаться
Это был сарказм)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон, обознался (с)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да везде!)Виктор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так, корреспондент сфотографировал какие то задворки, дал им какие то названия. Но, это не огромные корпуса а мастерские какие то.))) Да, и на заводах металлолом на земле уже лет 10 не валяется))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Скажем так, корреспондент сфотографировал какие то задворки, дал им какие то названия. Но, это не огромные корпуса а мастерские какие то.))) Да, и на заводах металлолом на земле уже лет 10 не валяется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого достаточно,что-бы клеймить позором правительство)
СсылкаПожаловаться
Этого достаточно,что-бы клеймить позором правительство)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там клеймить?))) Недвижимость она и есть недвижимость.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А чего там клеймить?))) Недвижимость она и есть недвижимость.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну там-же было предприятие ВПК..Сейчас его там нет,а недвижимость не понятно в чьих руках))
СсылкаПожаловаться
Ну там-же было предприятие ВПК..Сейчас его там нет,а недвижимость не понятно в чьих руках))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его там, кажется, уже давно нет)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Его там, кажется, уже давно нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктор,да не надо оправдывать Путинский режим.Человек старался,искал инфу,а вы налетели тут как коршуны с разоблачением)))
СсылкаПожаловаться
Виктор,да не надо оправдывать Путинский режим.Человек старался,искал инфу,а вы налетели тут как коршуны с разоблачением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне то что?))) Охота, так ставьте доменную печь в центре Москвы, рядом еще сталеплавильный и кузнечно -прессовые цеха можете поставить))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да мне то что?))) Охота, так ставьте доменную печь в центре Москвы, рядом еще сталеплавильный и кузнечно -прессовые цеха можете поставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И комбинат по утилизации ядерных отходов))
СсылкаПожаловаться
И комбинат по утилизации ядерных отходов))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это лишнее))) Того что перечислил вполне достаточно))) Шихту начнут засыпать, пылища будет все заволакивать, но ничего вы там к смогу торфянному привычные, к этому тоже привыкните))) Не надо заразу менять)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Это лишнее))) Того что перечислил вполне достаточно))) Шихту начнут засыпать, пылища будет все заволакивать, но ничего вы там к смогу торфянному привычные, к этому тоже привыкните))) Не надо заразу менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вообще да))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
памятник Ульянову я бы себе на дачу отволок
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
памятник Ульянову я бы себе на дачу отволок
СсылкаПожаловаться
На фига?)
Привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
На фига?)
Привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Юля-ля!
там ему уютнее будет, да и ландшафт украсит ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет, Юля-ля!
там ему уютнее будет, да и ландшафт украсит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, опять у тебя аватарки меняются...))))
а Ульянова не трожь, на всякий случай, коммунисты еще живы...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Макс, опять у тебя аватарки меняются...))))
а Ульянова не трожь, на всякий случай, коммунисты еще живы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вчерашнего дня не трогал картинку
так я сам человек советский, воспитан в лучших традициях коммунистического социума )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
с вчерашнего дня не трогал картинку
так я сам человек советский, воспитан в лучших традициях коммунистического социума )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что... в этом социуме воспитание было в чем-то однобоким, но в чем-то очень даже правильным... по крайней мере, жлобство не приветствовалось...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а что... в этом социуме воспитание было в чем-то однобоким, но в чем-то очень даже правильным... по крайней мере, жлобство не приветствовалось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему однобоким? самосовершенствоваться и образовываться никто не мешал, с чем я, сопссно, удачно справлялся )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну почему однобоким? самосовершенствоваться и образовываться никто не мешал, с чем я, сопссно, удачно справлялся )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но ведь и сейчас никто не мешает самоусовершенствоваться... только векторы задаются другие (я, мне, мое...-это я ко вчерашнему нашему разговору о меркантильности)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
но ведь и сейчас никто не мешает самоусовершенствоваться... только векторы задаются другие (я, мне, мое...-это я ко вчерашнему нашему разговору о меркантильности)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, только вот желание отсутствует у нынешнего народонаселения, а это и есть один из аспектов воспитания, а получается, что пустили на самотек развитие отпрысков еще с горшков, потакая всяким мало мальским капризам...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да, только вот желание отсутствует у нынешнего народонаселения, а это и есть один из аспектов воспитания, а получается, что пустили на самотек развитие отпрысков еще с горшков, потакая всяким мало мальским капризам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты-то свою принцессу наверное с юморком давно подружил?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ты-то свою принцессу наверное с юморком давно подружил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, пока рано еще. да и мала она еще для взрослого юмора
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не, пока рано еще. да и мала она еще для взрослого юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для взрослого - да... я своих с детства "радовала"... а если наказать хотели - язык показывала, и мне все прощали...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
для взрослого - да... я своих с детства "радовала"... а если наказать хотели - язык показывала, и мне все прощали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этому не обучена, серьезная дама растет )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
этому не обучена, серьезная дама растет )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) у меня соседская кнопа любит при встрече "отчитывать" - ты почему мне не говолишь, какая я красивая? почему не хвалишь мое платьишко? мотри, какая у меня плическа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))) у меня соседская кнопа любит при встрече "отчитывать" - ты почему мне не говолишь, какая я красивая? почему не хвалишь мое платьишко? мотри, какая у меня плическа...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
наша мыслит глобальными категориями уже: боже мой, как дальше жить?
натурально ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
наша мыслит глобальными категориями уже: боже мой, как дальше жить?
натурально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
упала...)))) и ты выдерживаешь, чтобы не рассмеяться?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru