29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сверх-рефрижерация.

Похоже, я - гениальный изобретатель, но сейчас не об этом! Нашёл способ замораживания продуктов почти без особых затрат энергии, разве что умственной, но этого добра у нас, как известно - безграничные недра, и все даже ещё не начинали разрабатываться, и даже не разведаны.Натолкнулся на способ случайно, как это обычно и бывает с великими открытиями. Все ходят рядом, ходят, и не видят очевидного, а один, которому светануло, взял, и дотумкал! Сегодня это - я, завтра - вы, но, скорее всего, опять буду я... Фартит, наверное...
Итак, сегодня наливаю чашку горячего, наигорячейшего кофе - пить невозможно, и разбавляю молоком из холодильника. Казалось бы, нормально, но нет - горячо!
Ладно, оставляю на столе, иду к компу, включаю, захожу в интернет, потом на "авто", потом на форум, пробегаюсь быстренько по нескольким темам, туда-сюда, ответил...
Проверяю кофе - холоднючий!!!!Почти лёд!!!
Вот оно! Интернет - козырный холодильник!!!
Завидуйте пока, а я пошёл оформлять патент...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А можит хватит плеваться в меня а???.я чють выше Дядьку Владимиру написал...прочитать ни судьба сначала..прежде чем в меня дирьмом сваим кидаться та????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему то мне не поверилось.что ты по ссылке не ходил.
Не знаю почему...
Тогда сам то почему не прочел Володин комент первый????там по-русски написано...Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек(с)
Понятно ведь что....ПОМОЩЬ!
Да ну тебя....даже не хочу выяснять.
Просто скажу.
Неприятно и всё!
Если ошибся...видишь ведь,почему тогда комент не удалил свой? Или не признал...что типа не понял...типа извините.
Человек доброе дело сделал....
А у нас свелось всё....
Неприятно мне и всё!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Почему то мне не поверилось.что ты по ссылке не ходил.
Не знаю почему...
Тогда сам то почему не прочел Володин комент первый????там по-русски написано...Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек(с)
Понятно ведь что....ПОМОЩЬ!
Да ну тебя....даже не хочу выяснять.
Просто скажу.
Неприятно и всё!
Если ошибся...видишь ведь,почему тогда комент не удалил свой? Или не признал...что типа не понял...типа извините.
Человек доброе дело сделал....
А у нас свелось всё....
Неприятно мне и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Па ссылку не ходил..ни получилось...прочитал коммент этова хама в мой адрес-"Сижу это я вчера и мирно ужинаю после трудового дня, между жевками и глотками смотрю новости на первом канале, где показывают репортаж о сожженом приюте для братьев наших меньших! Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек и так себе не взначай дает интервью. Тут же проникся гордостью , что знаком и имею счастье общаться с таким не ранодушным человеком с широкой Русской душой!!!!"---Автор-хамло Гнатюк....из жто коммента залдал вопрос....в ответ услышал ещё больше хамства в свой адрес от СТАИ ХАМЛА...при чём на ровном месте....ещё вопросы????
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Па ссылку не ходил..ни получилось...прочитал коммент этова хама в мой адрес-"Сижу это я вчера и мирно ужинаю после трудового дня, между жевками и глотками смотрю новости на первом канале, где показывают репортаж о сожженом приюте для братьев наших меньших! Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек и так себе не взначай дает интервью. Тут же проникся гордостью , что знаком и имею счастье общаться с таким не ранодушным человеком с широкой Русской душой!!!!"---Автор-хамло Гнатюк....из жто коммента залдал вопрос....в ответ услышал ещё больше хамства в свой адрес от СТАИ ХАМЛА...при чём на ровном месте....ещё вопросы????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопросов больше нет.
Спасибо за приятный вечер.и позитивный разговор.Задай ты,Мелкий, иначе вопрос,был бы и ответ,вернее реакция другая.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вопросов больше нет.
Спасибо за приятный вечер.и позитивный разговор.Задай ты,Мелкий, иначе вопрос,был бы и ответ,вернее реакция другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во на ровном месте получили печать в паспорт - СТАИ ХАМЛА
И то на ночь глядючи!((
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вопросов больше нет.
Спасибо за приятный вечер.и позитивный разговор.Задай ты,Мелкий, иначе вопрос,был бы и ответ,вернее реакция другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не тебе задавал вопрос..если что...кидайтесь и дальше сваими какашками в мой адрес....получите удовольствие и пазитив....Тащитесь!!..тьфу
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я и не тебе задавал вопрос..если что...кидайтесь и дальше сваими какашками в мой адрес....получите удовольствие и пазитив....Тащитесь!!..тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит тьфу?)
Нет уж выходи на честный бой!
Будем плюваться по очереди!)))
Ты понимаешь что мы сейчас наделали???
Мы просто доброе дело человека....ну я даже не знаю как обозвать то.
Правильно, ты мне вопроса не задал,но участвовала в разговоре...
И ты ведь видел,сначала я даж похихикала, потом удалила свое хихиканье...
Потому как сюжет посмотрела и поняла,что оно не к месту.
Все ведь ясно как белый день.
И не от чего мне тащиться.
Я вообще терпеть не могу ругани.
И в Курилку захожу чтоб отдохнуть...а не какашками кидаться.
Доброй всем ночи!
Извините,ребята! И ты Мелкий тоже....
А прежде всего перед Мариной стыдно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Па ссылку не ходил..ни получилось...прочитал коммент этова хама в мой адрес-"Сижу это я вчера и мирно ужинаю после трудового дня, между жевками и глотками смотрю новости на первом канале, где показывают репортаж о сожженом приюте для братьев наших меньших! Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек и так себе не взначай дает интервью. Тут же проникся гордостью , что знаком и имею счастье общаться с таким не ранодушным человеком с широкой Русской душой!!!!"---Автор-хамло Гнатюк....из жто коммента залдал вопрос....в ответ услышал ещё больше хамства в свой адрес от СТАИ ХАМЛА...при чём на ровном месте....ещё вопросы????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же надо так курнуть!))) Сам то понимаешь что пишешь? А смысл то прост - ни гробики ни урны для праха не могут быть ПОМОЩЬЮ для СОБАК.
Автор-хамло Гнатюк - прощай!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Па ссылку не ходил..ни получилось...прочитал коммент этова хама в мой адрес-"Сижу это я вчера и мирно ужинаю после трудового дня, между жевками и глотками смотрю новости на первом канале, где показывают репортаж о сожженом приюте для братьев наших меньших! Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек и так себе не взначай дает интервью. Тут же проникся гордостью , что знаком и имею счастье общаться с таким не ранодушным человеком с широкой Русской душой!!!!"---Автор-хамло Гнатюк....из жто коммента залдал вопрос....в ответ услышал ещё больше хамства в свой адрес от СТАИ ХАМЛА...при чём на ровном месте....ещё вопросы????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот скажи ты мне с какого ты такой? Ну не верю я что ты вообще забыл или отродясь не знал про простые человеческие чувства6 любовь, уважение, дружбу, готовность помочь ...У тебя что-то стряслось и тебе даже поговорить не с кем об этом? Ну перескексись с Сашей Богдашовым, он нормальный настоящий мужик. Чем сможет поможет, он жезвал тебя с собой на выхи. У всех бывает трудная минута, но она не должна затягиваться на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот скажи ты мне с какого ты такой? Ну не верю я что ты вообще забыл или отродясь не знал про простые человеческие чувства6 любовь, уважение, дружбу, готовность помочь ...У тебя что-то стряслось и тебе даже поговорить не с кем об этом? Ну перескексись с Сашей Богдашовым, он нормальный настоящий мужик. Чем сможет поможет, он жезвал тебя с собой на выхи. У всех бывает трудная минута, но она не должна затягиваться на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно посмотреть, что это за дрищ такой "Злой"...) Он че с Богдашовым в одном городе?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Интересно посмотреть, что это за дрищ такой "Злой"...) Он че с Богдашовым в одном городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да даже смотреть не хочу. Ничего нового не увижу.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Почему то мне не поверилось.что ты по ссылке не ходил.
Не знаю почему...
Тогда сам то почему не прочел Володин комент первый????там по-русски написано...Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек(с)
Понятно ведь что....ПОМОЩЬ!
Да ну тебя....даже не хочу выяснять.
Просто скажу.
Неприятно и всё!
Если ошибся...видишь ведь,почему тогда комент не удалил свой? Или не признал...что типа не понял...типа извините.
Человек доброе дело сделал....
А у нас свелось всё....
Неприятно мне и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У миня коммент через раз отправляеться если что...связь фиговая и тормозит...Па каким ссылкам ходить????до утра ждать пака ана откроиться????прастой вопрос задал----так нет чтоб проста ответить что там несёт ..нада обосрать!!!ДА????
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
У миня коммент через раз отправляеться если что...связь фиговая и тормозит...Па каким ссылкам ходить????до утра ждать пака ана откроиться????прастой вопрос задал----так нет чтоб проста ответить что там несёт ..нада обосрать!!!ДА????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у других прямо инет со скоростью звука работает.
Я вообще не понимаю,где ты сейчас серьезно говоришь,где шутишь.
А что была тема где Марфа Васильевна рассказывала про этот приют?В Курилке?
Я не видела...
Поэтому не в курсе.
Марфа Васильевна купила корма для животных.В сюжете были показаны собачки.
Некоторые я так понимаю пострадали при пожаре.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мне кажется,что Злой,совсем не злой,а очень даже наоборот,вполне интелигентный и довольно образованный человек,просто так прикалывается.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Нда... Вот и поговорили...
Мой новый ник будет: ФьютингеичТпрунтиковскийЧимпарчифаречесаловФоминТрепаковскийЧереззаборлевуногузадерищенскийПоколеносинеморепереходященский...
Это чтобы не склоняли мое имя всуе((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нда... Вот и поговорили...
Мой новый ник будет: ФьютингеичТпрунтиковскийЧимпарчифаречесаловФоминТрепаковскийЧереззаборлевуногузадерищенскийПоколеносинеморепереходященский...
Это чтобы не склоняли мое имя всуе((((
СсылкаПожаловаться
Марин, из-за одного дурака?..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Марин, из-за одного дурака?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем тебе мой новый ник не нравицца?))))
Я его с детства помню))) Это ж "Кондуит..." Кассиля)))
Попробуй скороговоркой))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А чем тебе мой новый ник не нравицца?))))
Я его с детства помню))) Это ж "Кондуит..." Кассиля)))
Попробуй скороговоркой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя Марфой познала, так уж и быть тебе МарфойВасильной! И неча тут ещё Швамбранию приплетать...))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Я тебя Марфой познала, так уж и быть тебе МарфойВасильной! И неча тут ещё Швамбранию приплетать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятных воспоминаний хочется ...
Прикольная там ещё фразочка была, типа:
- Ты назначен заведующим шахматным столиком!
- А стуликом?
- И - стуликом!!!)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А я два дня мучался-где то видел эту девушку, а где...
Молодец, Васильна !
А на (злого) не обращай внимания, как говорят: го...не тонет!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Отпускник
Отпускник
А я два дня мучался-где то видел эту девушку, а где...
Молодец, Васильна !
А на (злого) не обращай внимания, как говорят: го...не тонет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но не стОит о моей персоне, ТЕМА не об этом!!!!)))
Тем более, я тут вообще не при чем, сижу себе, чай пью, никого не трогаю...
А того, о ком Вы говорите, в упор не вижу)))
Таких оборотней я просто запихиваю в зеркальную колбу от старого термоса, где все их слова и эмоции адресованы самим себе.
Склизкие, липкие, пачкаются, упираются ...Но, ничего, впихнулись)))
Далее - плотненько крышечкой и - в далёкие галактики до полного растворения))))
После этого тщательно мою руки и ...опять сижу себе, чай пью, никого не трогаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария