14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сверх-рефрижерация.

Похоже, я - гениальный изобретатель, но сейчас не об этом! Нашёл способ замораживания продуктов почти без особых затрат энергии, разве что умственной, но этого добра у нас, как известно - безграничные недра, и все даже ещё не начинали разрабатываться, и даже не разведаны.Натолкнулся на способ случайно, как это обычно и бывает с великими открытиями. Все ходят рядом, ходят, и не видят очевидного, а один, которому светануло, взял, и дотумкал! Сегодня это - я, завтра - вы, но, скорее всего, опять буду я... Фартит, наверное...
Итак, сегодня наливаю чашку горячего, наигорячейшего кофе - пить невозможно, и разбавляю молоком из холодильника. Казалось бы, нормально, но нет - горячо!
Ладно, оставляю на столе, иду к компу, включаю, захожу в интернет, потом на "авто", потом на форум, пробегаюсь быстренько по нескольким темам, туда-сюда, ответил...
Проверяю кофе - холоднючий!!!!Почти лёд!!!
Вот оно! Интернет - козырный холодильник!!!
Завидуйте пока, а я пошёл оформлять патент...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
VodniK
Ну и долго же у тебя комп загружается...
СсылкаПожаловаться
008
Да тут Нобелевской премией попахивает . .или "шнобелевской" )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Хорошая штука интернет!На 15 минут зашёл-полтора часа пролетело.))))
СсылкаПожаловаться
. .
Эхх..опередил, этот эффект у себя наблюдаю регулярно . Запатентовать это чудо недумался )
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Привет Всем!
А я тогда запатентУю компьютерный производитель угля: жарил на завтрак сырники и на 3 мин зашёл в и-нет. Результат - в названии изобретения.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Привет Всем!
А я тогда запатентУю компьютерный производитель угля: жарил на завтрак сырники и на 3 мин зашёл в и-нет. Результат - в названии изобретения.
СсылкаПожаловаться
Опередил! Только у мине исходный материал - мясо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Привет Всем!
А я тогда запатентУю компьютерный производитель угля: жарил на завтрак сырники и на 3 мин зашёл в и-нет. Результат - в названии изобретения.
СсылкаПожаловаться
Вы сами жарите сырники?.. О_О
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на Оксана
Оксана
Вы сами жарите сырники?.. О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю готовить вообще, результат - мой ник, меня так коллеги прозвали, когда шёл мультик "Чип и Дейл"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Я люблю готовить вообще, результат - мой ник, меня так коллеги прозвали, когда шёл мультик "Чип и Дейл"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cat Tolstopuz, я Вас люблю.
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на Оксана
Оксана
Cat Tolstopuz, я Вас люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурр-р! А я Вас обожаю!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Мурр-р! А я Вас обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда мечтала о том, чтоб меня хоть иногда вкусно кормил мужчина...)
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда мечтала о том, чтоб меня хоть иногда вкусно кормил мужчина...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно так я пленил свою благоверную....Давно это было. Вот теперь прошло 27 лет, а я всё ещё продолжаю кормить и баловать. Но! Вынужден признать:наш младший сын готовит гораздо лучше (и чАще) меня. И это правильно, сыновьям идти дальше!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Вот именно так я пленил свою благоверную....Давно это было. Вот теперь прошло 27 лет, а я всё ещё продолжаю кормить и баловать. Но! Вынужден признать:наш младший сын готовит гораздо лучше (и чАще) меня. И это правильно, сыновьям идти дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду надеяться, что хоть мои сыновья мою любовь к кулинарии перенять смогут - будут мамочку кормить! ))
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на Оксана
Оксана
Буду надеяться, что хоть мои сыновья мою любовь к кулинарии перенять смогут - будут мамочку кормить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только пусть остаются стройными, как их очаровательная мама!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Только пусть остаются стройными, как их очаровательная мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, останутся. Они у меня такие шустрые и спортивные! ))
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, останутся. Они у меня такие шустрые и спортивные! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успехов в воспитании! Сорри, вынужден откланяться, на несколько дней ухожу в безинтернетье.
Всего доброго!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А ещё инет-самое лучшее противозачаточное средство! )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А ещё инет-самое лучшее противозачаточное средство! )))
СсылкаПожаловаться
За применение таких средств наказание вплоть до развода. Кстати, уже есть прецеденты
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А ещё инет-самое лучшее противозачаточное средство! )))
СсылкаПожаловаться
а ещё бывает противозачаточная внешность )
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
лучшее противозачаточное-это для тех кто в этом ничего не понимает... променять удовольствие на инет. по-моему занятие весьма сомнительное...удовольствия просто несоизмеримы...хотя может для многих инет и важнее ...сочувствую...жизнь у них проходит впустую. дураком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария