3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сверх-рефрижерация.

Похоже, я - гениальный изобретатель, но сейчас не об этом! Нашёл способ замораживания продуктов почти без особых затрат энергии, разве что умственной, но этого добра у нас, как известно - безграничные недра, и все даже ещё не начинали разрабатываться, и даже не разведаны.Натолкнулся на способ случайно, как это обычно и бывает с великими открытиями. Все ходят рядом, ходят, и не видят очевидного, а один, которому светануло, взял, и дотумкал! Сегодня это - я, завтра - вы, но, скорее всего, опять буду я... Фартит, наверное...
Итак, сегодня наливаю чашку горячего, наигорячейшего кофе - пить невозможно, и разбавляю молоком из холодильника. Казалось бы, нормально, но нет - горячо!
Ладно, оставляю на столе, иду к компу, включаю, захожу в интернет, потом на "авто", потом на форум, пробегаюсь быстренько по нескольким темам, туда-сюда, ответил...
Проверяю кофе - холоднючий!!!!Почти лёд!!!
Вот оно! Интернет - козырный холодильник!!!
Завидуйте пока, а я пошёл оформлять патент...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А мне вчера показали в 18-00 местного!!!!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Володь) Вот архив за 5.11.2012.

http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=05...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Володь) Вот архив за 5.11.2012.

http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=05...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс!
Жму руку,Марина! Молодец!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Володь) Вот архив за 5.11.2012.

http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=05...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира!!! У нас +2 от Московского. И показать это в 16-00 московского не могли.
Вот интересно кого из нас дурют????
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ира!!! У нас +2 от Московского. И показать это в 16-00 московского не могли.
Вот интересно кого из нас дурют????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Володь, да я вообще-то 5 числа эти новости смотрела) Так что дурют вас)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, да я вообще-то 5 числа эти новости смотрела) Так что дурют вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прискорбно осознавать себя обманутым такой солидной компанией - телевизором!!!!Но все равно спасибо за очередную возможность лицезреть и слушать Васильну!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Прискорбно осознавать себя обманутым такой солидной компанией - телевизором!!!!Но все равно спасибо за очередную возможность лицезреть и слушать Васильну!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Володь) Одним разом больше одним меньше)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, Володь) Одним разом больше одним меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты про обман или лицезреть Васильну?!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это ты про обман или лицезреть Васильну?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про обман))) А на нее смотрть можно бесконечно, как и на то когда считают деньги)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про обман))) А на нее смотрть можно бесконечно, как и на то когда считают деньги)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сижу это я вчера и мирно ужинаю после трудового дня, между жевками и глотками смотрю новости на первом канале, где показывают репортаж о сожженом приюте для братьев наших меньших! Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек и так себе не взначай дает интервью. Тут же проникся гордостью , что знаком и имею счастье общаться с таким не ранодушным человеком с широкой Русской душой!!!!
И когда же это ты Васильна все успеваешь????
Привет однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьку Владимир..а чиво несла Тёть Марфа Васильна для бедных сожжёных собачек???.гробики или урны для праха?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Владимир..а чиво несла Тёть Марфа Васильна для бедных сожжёных собачек???.гробики или урны для праха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брысь отсюда, убогий, со своим поганым языком.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Брысь отсюда, убогий, со своим поганым языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется у него на клаве буквы не правильно на кнопки нанесены!)))) Вот и лепечет бедняга по бусурмански!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне кажется у него на клаве буквы не правильно на кнопки нанесены!)))) Вот и лепечет бедняга по бусурмански!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него не только кнопки перепутаны, но и нравственные ориентиры. Да ну его в пень.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У него не только кнопки перепутаны, но и нравственные ориентиры. Да ну его в пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он думает, что дико оригинален.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Владимир..а чиво несла Тёть Марфа Васильна для бедных сожжёных собачек???.гробики или урны для праха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повод для вопросов для Злого!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Повод для вопросов для Злого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядьку Владимир..мне проста па ссылке ни палучаиться сходить пасматреть паэтому и спрасил....и чиво Тёть Ирина на меня набросилась та????я наабарот после ответа хотел темку замутить...из старой про помощь Тёть Марфы Васильны-приюту Альма..в которой она призывала всех помогать подобным приютам и доказательства придьявлять сваей помощи в фото....а там паходу и в видио есть...как Марфа Васильна помогла....вот..Дааа...Крута Марфа Васильна...однозначна!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Владимир..мне проста па ссылке ни палучаиться сходить пасматреть паэтому и спрасил....и чиво Тёть Ирина на меня набросилась та????я наабарот после ответа хотел темку замутить...из старой про помощь Тёть Марфы Васильны-приюту Альма..в которой она призывала всех помогать подобным приютам и доказательства придьявлять сваей помощи в фото....а там паходу и в видио есть...как Марфа Васильна помогла....вот..Дааа...Крута Марфа Васильна...однозначна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васильна - это круто без Б! А вот тете Ире не понравился домысел про ".а чиво несла Тёть Марфа Васильна для бедных сожжёных собачек???.гробики или урны для праха?" - кнопки правильно выбирай!!! И вооще смени клаву!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Васильна - это круто без Б! А вот тете Ире не понравился домысел про ".а чиво несла Тёть Марфа Васильна для бедных сожжёных собачек???.гробики или урны для праха?" - кнопки правильно выбирай!!! И вооще смени клаву!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ССылка на то на что я отталкивался при написании сваиго вопроса--------------------"Владимир Гнатюк
Сижу это я вчера и мирно ужинаю после трудового дня, между жевками и глотками смотрю новости на первом канале, где показывают репортаж о сожженом приюте для братьев наших меньших! Смотрю и глазам свом не верю - Марфа Васильна, с присущей ей скромностью несет помощь для бедных собачек и так себе не взначай дает интервью....(с)...далее...я обьясняю что па ссылке Тёть Ирины я не могу пройти...Далее...я задаю вопрос отталкиваясь от коммента Дядьку Владимира....итог-----------А чиво на меня ВСЕ набросились та????а чиво...просто ответить уже нильзя????да уж....
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Владимир..а чиво несла Тёть Марфа Васильна для бедных сожжёных собачек???.гробики или урны для праха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец!
И зачем такую ересь сказал?
Типа смешно.это даже не зло.
Вообщем талант ты Мелкий!(
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Капец!
И зачем такую ересь сказал?
Типа смешно.это даже не зло.
Вообщем талант ты Мелкий!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можит хватит плеваться в меня а???.я чють выше Дядьку Владимиру написал...прочитать ни судьба сначала..прежде чем в меня дирьмом сваим кидаться та????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария