29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба

женщины зачем вам нужна свадьба?я имею ввиду само мероприятие вот эти вот каталки с бибиканьем платья фото видео а главное вот это никчемная бесполезная попойка в конце где толпа каких то оголодавших людей ест пьет и под столом валяется...и за весь этот маразм надо немало заплатить...неужели вам трудно паонять что эти деньги лучше потратить на что то такое что действительно будет радостно вспоминать всю жизнь
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
OST@PВ ответ на ess
ess
неделю назад был на свадьбе так в мною купленном торте какой то мудень деревенский просто уснул...взял так оп как на подушку лег и все...какой в жо...у это праздник а...
СсылкаПожаловаться
дома так не кайфанёшь
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Терпеть не могу эти свадьбы с прибамбасами, сама вышла замуж в 30 лет: ну без платья сами понимаете никуда, не в халате же идти, но можно не обязательно белое традиционное, модно найти и более достойный вариант поскромнее, у меня было голубое, ну прическа, макияж, маникюр даже не обсуждается, за нами заехал друг на машине ничем не украшенной, в загсе были только я, муж, и мои родители, фоткал в загсе опять таки приятель-шофер, ну и пару красивых мест в городе где можно сделать нормальные фотки на память, поляну дома накрыли, и празновали в тесном семейном кругу. И среди моих знакомых такая скромная свадьбы была не только у меня.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Терпеть не могу эти свадьбы с прибамбасами, сама вышла замуж в 30 лет: ну без платья сами понимаете никуда, не в халате же идти, но можно не обязательно белое традиционное, модно найти и более достойный вариант поскромнее, у меня было голубое, ну прическа, макияж, маникюр даже не обсуждается, за нами заехал друг на машине ничем не украшенной, в загсе были только я, муж, и мои родители, фоткал в загсе опять таки приятель-шофер, ну и пару красивых мест в городе где можно сделать нормальные фотки на память, поляну дома накрыли, и празновали в тесном семейном кругу. И среди моих знакомых такая скромная свадьбы была не только у меня.
СсылкаПожаловаться
Много свадеб видел, на многих был и пришел к выводу. Мое субьективное мнение- чем роскошнее и пышнее свадьба- тем раньше разбегаются молодожены. Приходилось присутствовать и видеть кортежи из черных или белых"Туарегов" в машин 15-20, и сромненькие "Волги"с "Ладушками". Дело не в размахе свадьбы, главное чтобы была любовь и взаимопонимание, а не гонка за мат. ценностями в выборе супруга(и).
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на V@dim
V@dim
Много свадеб видел, на многих был и пришел к выводу. Мое субьективное мнение- чем роскошнее и пышнее свадьба- тем раньше разбегаются молодожены. Приходилось присутствовать и видеть кортежи из черных или белых"Туарегов" в машин 15-20, и сромненькие "Волги"с "Ладушками". Дело не в размахе свадьбы, главное чтобы была любовь и взаимопонимание, а не гонка за мат. ценностями в выборе супруга(и).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на V@dim
V@dim
Много свадеб видел, на многих был и пришел к выводу. Мое субьективное мнение- чем роскошнее и пышнее свадьба- тем раньше разбегаются молодожены. Приходилось присутствовать и видеть кортежи из черных или белых"Туарегов" в машин 15-20, и сромненькие "Волги"с "Ладушками". Дело не в размахе свадьбы, главное чтобы была любовь и взаимопонимание, а не гонка за мат. ценностями в выборе супруга(и).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот наверное поэтому, со своей 25 лет не зарегистрированные живем.Счас увидет что написал, скажет дурак.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Александр
Александр
вот наверное поэтому, со своей 25 лет не зарегистрированные живем.Счас увидет что написал, скажет дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ради -дурак ?Я сам 20 лет так живу и нормально.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на V@dim
V@dim
Много свадеб видел, на многих был и пришел к выводу. Мое субьективное мнение- чем роскошнее и пышнее свадьба- тем раньше разбегаются молодожены. Приходилось присутствовать и видеть кортежи из черных или белых"Туарегов" в машин 15-20, и сромненькие "Волги"с "Ладушками". Дело не в размахе свадьбы, главное чтобы была любовь и взаимопонимание, а не гонка за мат. ценностями в выборе супруга(и).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю, расходы на свадьбу обратно пропорциональны продолжительности брака :-)))) доказано многими :-))))
СсылкаПожаловаться
***Ira T.***В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Терпеть не могу эти свадьбы с прибамбасами, сама вышла замуж в 30 лет: ну без платья сами понимаете никуда, не в халате же идти, но можно не обязательно белое традиционное, модно найти и более достойный вариант поскромнее, у меня было голубое, ну прическа, макияж, маникюр даже не обсуждается, за нами заехал друг на машине ничем не украшенной, в загсе были только я, муж, и мои родители, фоткал в загсе опять таки приятель-шофер, ну и пару красивых мест в городе где можно сделать нормальные фотки на память, поляну дома накрыли, и празновали в тесном семейном кругу. И среди моих знакомых такая скромная свадьбы была не только у меня.
СсылкаПожаловаться
К свадьбам отношусь ровно.У самой свадьбы не было и как то не жалею. Так же посидели в маленьком семейном кругу.А много знакомых, у которых была шикарная свадьба, уже разбежались. Так что не в свадьбе счастье.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Торт на свадьбку-лучший подарок..
А почему девки не выходят замуж?
Есть вариант - никто не предлагает!
Кроме варианта - что много раз предлагали-это мама с папой.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анатолий
Анатолий
Торт на свадьбку-лучший подарок..
А почему девки не выходят замуж?
Есть вариант - никто не предлагает!
Кроме варианта - что много раз предлагали-это мама с папой.
СсылкаПожаловаться
Толь, есть еще вариант: "Никто не хочет быть счастливым!" :-)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Толь, есть еще вариант: "Никто не хочет быть счастливым!" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и так,сейчас умных полудурков больше чем счастливых полуумников....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свадьба-Это Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свадьба-Это Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Да, свадьба это хорошо, значит нашлись половинки, и стали одним целым...
СсылкаПожаловаться
Natalia PonomarenkoВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да, свадьба это хорошо, значит нашлись половинки, и стали одним целым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не факт, что эти половинки через пару лет не разбегутся
СсылкаПожаловаться
Michael
Это затем,чтобы было что вспомнить светлое, в темном царстве...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Невеста:
- А ты будешь меня любить, когда мы поженимся? Жених:
- Думаю, что да: у меня всегда было влечение к замужним женщинам!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
обычное желание хоть на один день из Золушки стать Принцессой....)))))))))
СсылкаПожаловаться
маска

Жених с невестою трезвы-
Им зачинать сегодня жизнь!
Родня обоих новобрачных
Плюётся смачно:
Какие гости все козлы!
Жаль, нас оттуда увезли...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на маска
маска

Жених с невестою трезвы-
Им зачинать сегодня жизнь!
Родня обоих новобрачных
Плюётся смачно:
Какие гости все козлы!
Жаль, нас оттуда увезли...
СсылкаПожаловаться
Вот, КОТЯРА!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вам этого не понять Вы в чужом торту, на чужой свадьбе не спали . Может человек по другому выспаться не может А молодые не заработанные деньги все равно промотают и часто без толку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария