11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба

женщины зачем вам нужна свадьба?я имею ввиду само мероприятие вот эти вот каталки с бибиканьем платья фото видео а главное вот это никчемная бесполезная попойка в конце где толпа каких то оголодавших людей ест пьет и под столом валяется...и за весь этот маразм надо немало заплатить...неужели вам трудно паонять что эти деньги лучше потратить на что то такое что действительно будет радостно вспоминать всю жизнь
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
19101112
Lilian
Не знаю у кого как, а меня все три мужа сами тащили в ЗАГС. Первые две были без "попоек" и никаких "семейных кругов". Первая в байкерском стиле, просто расписались и уехали на машине через всю Россию на Кавказ на месяц. Вторая тоже примерно также, только расписывались в Европе, были только Он и Я. Ну а с третьей не повезло - жених устроил свадьбу на 1520 чел. Спрашивала "Зачем? Не Хочу! Не надо!". Он в ответ "Так положено. Мама сказала". Мой собственный вывод: НЕ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА СВАДЬБА, А МУЖЧИНЕ И ЕГО РОДСТВЕННИКАМ, ОСОБЕННО ЕГО МАТЕРИ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДремалинаВ ответ на Lilian
Lilian
Не знаю у кого как, а меня все три мужа сами тащили в ЗАГС. Первые две были без "попоек" и никаких "семейных кругов". Первая в байкерском стиле, просто расписались и уехали на машине через всю Россию на Кавказ на месяц. Вторая тоже примерно также, только расписывались в Европе, были только Он и Я. Ну а с третьей не повезло - жених устроил свадьбу на 1520 чел. Спрашивала "Зачем? Не Хочу! Не надо!". Он в ответ "Так положено. Мама сказала". Мой собственный вывод: НЕ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА СВАДЬБА, А МУЖЧИНЕ И ЕГО РОДСТВЕННИКАМ, ОСОБЕННО ЕГО МАТЕРИ!
СсылкаПожаловаться
Если ВЫ думаете зачем нужны свадьбы? То глубоко ошибаетесь. И в деревне можно сделать шикарную свадьбу, и веселей будет. " 2 года назад я была на свадьбе моего крестника , эта свадьба вся пела и плясала , даже старая бабушка впляс пошла.И молодые живут счастливо, думаю скоро внуков нянчить буду.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дремалина
Сваьба это большое событие в жизни человека,некоторые готовят приданное несколько дет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Киселева
А я свою после росписи свозил в Париж.И там мы провели классическую романтическую неделю! И не надо было никакого гуляния с цыганами и медведями.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А как же без свадьбы? Без свадьбы только мухи женятся! ))) (из какого-то мультфильма афоризм)
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
И я с Валентиной согласен. Я за свадьбу. Традиции нарушать нельзя. Ну а свадьбы бывают разными. Для кого-то 150-200тыр это так, скромненько.У нас все было на порядок дешевле, но от этого не менее весело. Друзья до сих пор вспоминают. А у приятеля был свидетелем, так там вообще без кортежа и прочего обошлись. На трамвае в ЗАГС,потом в кафе...Живут уже 20 лет. А вот нынешняя молодежь пошла совсем другая. Либо им надо все по высшему разряду ( лимузины, дорогие рестораны, медовый месяц на Гавайях...), либо вообще свадьбы не надо- Живут в гражданском браке. Но ведь заключение брака- это еще и взятие на себя обязательств. А нынче обременять себя обязательствами не модно.
СсылкаПожаловаться
Марина
100 на свадьбу и 100 на поездку, и счастья молодым...
СсылкаПожаловаться
Эльфа
Я девушка, и как раз считаю что "само мероприятие вот эти вот каталки с бибиканьем платья фото видео а главное вот это никчемная бесполезная попойка в конце где толпа каких то оголодавших людей ест пьет и под столом валяется...и за весь этот маразм надо немало заплатить.." НАФИГ НЕ НАДО. У меня через 2 месяца свадьба, я жениха еще за пол года начала уговаривать на минимальное семейное торжество (человек 10 родственников) а потом погулять неформально с друзьями без этой глупой и ненужной суеты. Но нет....у него родители помрут с горя если не будет "все по традициям" и он ради них настоял на кабаке и куче родственников (хорошо хоть без гармониста какого нибудь :) ) ...Отстояла только отмену выкупа и катаний, и то его родители не поняли почему мне это не нравиться. Моим родителям кстати все равно, они мне сказали - "ваша свадьба - празднуйте как хотите"
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Эльфа, для тебя толпа оголодавших людей...но вроде бы это родственники твои и твоего будущего мужа, и вам еще надо за них заплатить...а что взамен нет подарков?...выходит попойка с друзьями важнее. Молодым всегда помогают родственники, а у друзей денег в молодости мало...Думаю твой суженный на форуме не бывает, а то очень неприятно услышать, что его родственники оголодавшие, пьянницы и маразматики...кстати гармонь нужна более взрослому поколению, чем вы...а в кругу друзей ее у вас и нет...
СсылкаПожаловаться
Ирина Кулешова
Я считаю, что традиционная свадьба - эта пустая трата денег.Лучше на эти деньги поехать на море и там организовать свадьбу.Это намного романтичней и уж точно запомнится надолго.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кулешова
Я считаю, что традиционная свадьба - эта пустая трата денег.Лучше на эти деньги поехать на море и там организовать свадьбу.Это намного романтичней и уж точно запомнится надолго.
СсылкаПожаловаться
ашот из шашлычной в свидетелях
СсылкаПожаловаться
Крепёж-Орск
Прочитал всё! Я представитель пост советского поколения, дите 90-х, мне 24 года. Считаю свадьбу пережиток прошлого. Законная сдача пи....в эксплуатацию. Живу в гражданском браке. Все обязательства как главы молодой семьи стараюсь выполнять, не взирая на отсутствия штампа в паспорте. На родню со стороны жены, по большому счету все равно, они и не настаивают. Рассматриваю свадьбу как возможность на тебе заработать. Ну и что, что "типа" окупится подарками. Не нужны мне подарки. К 24 заработал на машину (десятка ВАЗ), квартиру(1-комнатную), не жалуюсь, у многих молодых после свадеб и этого нет. Традиции отмирают и это в порядке вещей. Зачем мне узаконивать отношения перед госедарством и обществом, которому пофиг на меня и мою семью. Венчание бред- я верю в Бога, но не верю в церковь, не верю, что храм божий это церковь, нет в ней Бога.
СсылкаПожаловаться
OST@P
А ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД СВАДЬБА У ЛЮДЕЙ НЕМОЛОДЫХ УЖЕ , С ПРЕДЫДУЩИМИ БРАКАМИ И ДЕТЬМИ , КОГДА ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ГЕММММММММОРОЙ ...
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария