11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба

женщины зачем вам нужна свадьба?я имею ввиду само мероприятие вот эти вот каталки с бибиканьем платья фото видео а главное вот это никчемная бесполезная попойка в конце где толпа каких то оголодавших людей ест пьет и под столом валяется...и за весь этот маразм надо немало заплатить...неужели вам трудно паонять что эти деньги лучше потратить на что то такое что действительно будет радостно вспоминать всю жизнь
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
189101112
АннаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...моему пока 16...поздний ребенок, а жену вспоминаю "старородящей" медики назювали, как то некрасиво...надо ДОКТОРА спросить, что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас говорят:"возрастная " родящая..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ой,Василий!Внуков хочу,хоть как!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела бы - зятя бы не вышибла...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хотела бы - зятя бы не вышибла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с плеча рубишь,Бушаев...Партизанишь..))
СсылкаПожаловаться
ess
добровольно не женятся
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ess
ess
добровольно не женятся
СсылкаПожаловаться
Похоже аффтор ужо и в ЗАГС не хочет:-))
Не то ЧтОбы отметить этот славный день:-))!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Похоже аффтор ужо и в ЗАГС не хочет:-))
Не то ЧтОбы отметить этот славный день:-))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже аффтор ужо и в ЗАГС не хочет:-))Не то ЧтОбы отметить этот славный день:-))!!!
Обойтись без первой брачной ночи и медового месяца!=))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на max
max
Похоже аффтор ужо и в ЗАГС не хочет:-))Не то ЧтОбы отметить этот славный день:-))!!!
Обойтись без первой брачной ночи и медового месяца!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу на развод подать?:-))
Чё тянуть то?:-))
СсылкаПожаловаться
OST@PВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Похоже аффтор ужо и в ЗАГС не хочет:-))
Не то ЧтОбы отметить этот славный день:-))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОРГАНЫ ЗАГС - МЕСТА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на OST@P
OST@P
ОРГАНЫ ЗАГС - МЕСТА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест не прошёл!:-))
В зятьЯ не годен!:-))
*я серьезно...с такой постановкой,лично для меня, как для будущей тещи такой
избранник моей дочери нуууууууууууу.пустой звук и не более...*
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ess
ess
добровольно не женятся
СсылкаПожаловаться
Мы ласково,и не заметишь!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычев
свадьба - это красиво!
http://500px.com/Absfoto
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дремалина
свадьба нужна, но больше нужно венчание в церкви , где молодые предстают перед богом и людь ми.Но свадьба должна быть с любимым. Поверьте я это знаю. Я вышла замуж в 31 год , а стала вдовой в 47 лет . Одумайтесь люди как вы живете , не соблюдаете христианских заповедей, и хотите , чтобы в стране был порядок?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Дремалина
Татьяна Дремалина
свадьба нужна, но больше нужно венчание в церкви , где молодые предстают перед богом и людь ми.Но свадьба должна быть с любимым. Поверьте я это знаю. Я вышла замуж в 31 год , а стала вдовой в 47 лет . Одумайтесь люди как вы живете , не соблюдаете христианских заповедей, и хотите , чтобы в стране был порядок?
СсылкаПожаловаться
что толку ну венчался через полгода больница и больной муж нафиг не нужен развод она инициатор вот такие дела
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
У меня не было свадьбы. Пришли мы в ЗАГС пешком (благо рядом). Красивый, розовый букет купил муж. Нарядный костюм купила бабушка. Денег хватило только на три фотографии.
Но я всегда мечтала о пышной свадьбе. И когда мимо проезжает свадебный кортеж, я им не со злости, но завидую.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
У меня не было свадьбы. Пришли мы в ЗАГС пешком (благо рядом). Красивый, розовый букет купил муж. Нарядный костюм купила бабушка. Денег хватило только на три фотографии.
Но я всегда мечтала о пышной свадьбе. И когда мимо проезжает свадебный кортеж, я им не со злости, но завидую.
СсылкаПожаловаться
...Красивая, непереживай. На золотую такую закатите, чтоб молодежь позавидоваля... к стати у знакомого родители так отгуляли, очень весело было...все как положено(платье белое, кортеж и тд)...все впереди
СсылкаПожаловаться
***Ira T.***В ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
У меня не было свадьбы. Пришли мы в ЗАГС пешком (благо рядом). Красивый, розовый букет купил муж. Нарядный костюм купила бабушка. Денег хватило только на три фотографии.
Но я всегда мечтала о пышной свадьбе. И когда мимо проезжает свадебный кортеж, я им не со злости, но завидую.
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация)))
СсылкаПожаловаться
***Ira T.***В ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
У меня не было свадьбы. Пришли мы в ЗАГС пешком (благо рядом). Красивый, розовый букет купил муж. Нарядный костюм купила бабушка. Денег хватило только на три фотографии.
Но я всегда мечтала о пышной свадьбе. И когда мимо проезжает свадебный кортеж, я им не со злости, но завидую.
СсылкаПожаловаться
У меня не было свадьбы. Пришли мы в ЗАГС пешком (благо рядом). Красивый, розовый букет купил муж. Нарядный костюм купила бабушка. Денег хватило только на три фотографии.Но я всегда мечтала о пышной свадьбе. И когда мимо проезжает свадебный кортеж, я им не со злости, но завидую.

Такая же ситуация)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...50 лет при аттеизме, дали о себе знать...что бы все наверстать...это как в библии, по пустыне ходить и три поколения вырастить...заповеди соблюдать, это не на пасху только свечи в руках держать (пиар правительства)...
СсылкаПожаловаться
aleks
когда ещё учился в институте,мой приятель успел три раза жениться.прошли годы,мы естественно все разбежались по разным городам и странам.но всетретил своего друга,естественно разговорились о жизни.спросил я его,зачем так часто женился тогда в студентческие годы-
..да просто нравилось студентов вкусно нахаляву накормить...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
самоя дешевая свадьба это народная деревенская по все дворам пока пройдешь да ежли жених с невестой из разных деревень так воще неделю пьянки и затрат почти никаких расходы несет принимающая сторона а это каждый двор чт гостей зазывает
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария