29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба

женщины зачем вам нужна свадьба?я имею ввиду само мероприятие вот эти вот каталки с бибиканьем платья фото видео а главное вот это никчемная бесполезная попойка в конце где толпа каких то оголодавших людей ест пьет и под столом валяется...и за весь этот маразм надо немало заплатить...неужели вам трудно паонять что эти деньги лучше потратить на что то такое что действительно будет радостно вспоминать всю жизнь
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
14567891012
сергей ивановВ ответ на Анна
Анна
А Вам бы только поесть!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам бы только не готовить. Я имею стройное телосложение так что в диетах не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А вам бы только не готовить. Я имею стройное телосложение так что в диетах не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! Мы все склонны к полноте!..))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анна
Анна
Конечно! Мы все склонны к полноте!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я же только за чтобы вы были стройными и красивыми Поэтому завтрак еште сами а обед и ужин отдайте мне. И вы будете великолепно выглядеть
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так я же только за чтобы вы были стройными и красивыми Поэтому завтрак еште сами а обед и ужин отдайте мне. И вы будете великолепно выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Извини,соседа подкармливаю..)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анна
Анна
...Извини,соседа подкармливаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С соседом это святое
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
С соседом это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы о чем!?Он стаааарый!)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анна
Анна
Вы о чем!?Он стаааарый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы его что варить собираетесь что ли . зачем тогда кормите кормите другого соседа
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вы его что варить собираетесь что ли . зачем тогда кормите кормите другого соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошая идея - обоих и сварим:одного для вкуса,а второго для навару..))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анна
Анна
Хорошая идея - обоих и сварим:одного для вкуса,а второго для навару..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это 2 последних осталось
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так это 2 последних осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха! Этот не про меня...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А я вот замуж скока ни ходила - пышных торжеств не устраивала... Не люблю я шумные застолья...Приехали - расписались, в кругу семьи-друзей отметили и "в брак" (у Анны стащила). :-))))
Щи варить и сейчас не умею (не наше блюдо). Зато готовлю - пальчики оближешь. :-))))
СсылкаПожаловаться
Приве,Лола! Женщина ,не умеющая готовить,что мужчина,не умеющий зарабатывать..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Приве,Лола! Женщина ,не умеющая готовить,что мужчина,не умеющий зарабатывать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется -этим скоро уже гордиться будут если уже не гордятся некоторые
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне кажется -этим скоро уже гордиться будут если уже не гордятся некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Так должно быть,а гордиться или нет ..дело каждого..))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мне кажется -этим скоро уже гордиться будут если уже не гордятся некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне кажется -этим скоро уже гордиться будут если уже не гордятся некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, это ты о гордости умеющих готовить женщин или о гордости не умеющих зарабатывать мужчин? Кто гордиться будет? :-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Владимир, это ты о гордости умеющих готовить женщин или о гордости не умеющих зарабатывать мужчин? Кто гордиться будет? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о тех женщинах что кормят свою семью разморозкой из микроволновки и про тех типа мужиков которые живут за чужой щёт И ТЕ И ДРУГИЕ гордятся этим
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я о тех женщинах что кормят свою семью разморозкой из микроволновки и про тех типа мужиков которые живут за чужой щёт И ТЕ И ДРУГИЕ гордятся этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда... есть такое. И те, и другие считают, что облапошили всех...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Приве,Лола! Женщина ,не умеющая готовить,что мужчина,не умеющий зарабатывать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Анна! Интересное сравнение, но женщин, не умеющих готовить, меньше....:-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Анна! Интересное сравнение, но женщин, не умеющих готовить, меньше....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Поэтому и много одиноких..)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Здравствуйте всем! Дело не в пышности свадеб, а в сохранении традиций, созданных веками.Свадьба должна быть, как и многие утраченные традиции ( как- то :помолвка, смотрины....)Это создание праздника, сказки, приближения к сказочным персонажам, мечте. В трудные рабочие дни, недели, месяцы - люди устраивали праздники, которые сближали людей, создавалось коллективное сознание,сплоченность и т.д. Не сохраняя традиции, мы обедняем культуру...
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария