11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки Гранд Витара

Доброго времени суток,надоела пузотерка седан,особенно зимой везде чертишь днищем по нашим дорогам.Хочу взять Витару б.у, бюджет 900000,что скажете по поводу этого авто,может что то другое?
Роман Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Роман БорисовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Я тоже считаю это древний аппарат столько современных авто выбора завались.
СсылкаПожаловаться
например с бюджетом в 900 тыс?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Я тоже считаю это древний аппарат столько современных авто выбора завались.
СсылкаПожаловаться
С вариаторами????А здесь честный автомат. Разница очень большая.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Я тоже считаю это древний аппарат столько современных авто выбора завались.
СсылкаПожаловаться
Альтернативы Гранд Витаре по конструкции привода на рынке нет. Наличие огромного выбора это миф. Можно выбрать супер-пупер инновационный салон, разные примочки внутри, но что касается универсальности асфальт-бездорожье все супер-пуперы уступят и здорово.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Лично для меня существуют два производителя авто это японские и немецкие вот среди них и надо выбирать с деньгами когда напряг можно чуть и в кредит взять и авто будет новое и жизнь пойдёт с новья .
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Лично для меня существуют два производителя авто это японские и немецкие вот среди них и надо выбирать с деньгами когда напряг можно чуть и в кредит взять и авто будет новое и жизнь пойдёт с новья .
СсылкаПожаловаться
кредит отпадает.нужно именно по бюджету в 900,ну 950,до1000 0000 это совсем край
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
кредит отпадает.нужно именно по бюджету в 900,ну 950,до1000 0000 это совсем край
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки б.у за 900т.р мне кажется это круто.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Так как бы и нет багажника,и очень древний,в городе зафига он нужен,а за эти деньги,либо отличные варианты б/у,либо поднопрячься слегка и выбор не плох как мазда, вольцваген,форд.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Так как бы и нет багажника,и очень древний,в городе зафига он нужен,а за эти деньги,либо отличные варианты б/у,либо поднопрячься слегка и выбор не плох как мазда, вольцваген,форд.
СсылкаПожаловаться
какие предложишь
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
какие предложишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж лучше кашкая,его доработали с болячками,ну опять где ездишь,я и по деревням ярославским,ивановским езжу и без проблем,но новый автомобиль наверно не буду больше брать,а за 900 рэ(если налог не напрягает)МДХ я бы рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да уж лучше кашкая,его доработали с болячками,ну опять где ездишь,я и по деревням ярославским,ивановским езжу и без проблем,но новый автомобиль наверно не буду больше брать,а за 900 рэ(если налог не напрягает)МДХ я бы рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кошаке багажник куда меньше витаровского.просвет на дорестайле нормальный-на новых как у кореяк-ни-ка-кой.если ниссан,то уж лучше хитрилу.или кашкай 2+
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Из япов наверное ниссан подойдёт по цене.а у немцев фольц тигуан
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Из япов наверное ниссан подойдёт по цене.а у немцев фольц тигуан
СсылкаПожаловаться
и как тигуан если б.у будет
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
и как тигуан если б.у будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как тигуан если б.у будет
Тигуан тоже уже древний.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери новый кашкай 2014 года выпуска катайся и радуйся на здоровье удачи.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бери новый кашкай 2014 года выпуска катайся и радуйся на здоровье удачи.
СсылкаПожаловаться
ну он подороже будет
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
ну он подороже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он подороже будет

Зато аппарат зачётный у кого не спросишь все в один голос говорят что полностью устраивает .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
ну он подороже будет

Зато аппарат зачётный у кого не спросишь все в один голос говорят что полностью устраивает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новых Кашкаёв не так много на дороге,да и не дёшев он,так что полностью устраивает это скорее про прежний Кашкай,машина неплохая,но скучная,(у меня было 2),...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бери новый кашкай 2014 года выпуска катайся и радуйся на здоровье удачи.
СсылкаПожаловаться
Опять же с вариатором. Уе-по полнй этот кашкай . Лично имею. У дочти витара-не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бери новый кашкай 2014 года выпуска катайся и радуйся на здоровье удачи.
СсылкаПожаловаться
если "новый" это из последних,то зачем менять одного пузотёра на другого?просвет занизили до 176 мм.куда на этом чуде?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Тигуан за 900+- будет скорее всего 3-5 летний(в зависимости от мотора-привода-коробки).в любом случае это будет на порядок более динамичная машина чем СГВ,но если в приоритетах ручка.а не АКПП,то выбор Тигуана сводится к 2 модификациям.1.4л-122лс передний привод,или 1.4-150лс полный привод, 2.0л Тигуаны на РКПП у нас не продавались...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария