29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки Гранд Витара

Доброго времени суток,надоела пузотерка седан,особенно зимой везде чертишь днищем по нашим дорогам.Хочу взять Витару б.у, бюджет 900000,что скажете по поводу этого авто,может что то другое?
Роман Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Nickolay Nickolaev
я бы ещё к истрейлу присмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Man_gerВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
я бы ещё к истрейлу присмотрелся.
СсылкаПожаловаться
я бы ещё к истрейлу присмотрелся.

Там ВАРИАТОР на всех c 4WD и бензиновым двигателем! На механке либо 2WD с бензиновым, либо 4WD с дизельным. Если человек живет в холодном регионе, то дизель я бы не рекомендовал! Как и вариатор!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Man_gerВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему Х-треил 2 вд вобще не продавался.

Посмотрите сами на официальном сайте - 2.0 л (144 л.с 200 Нм), 6МТ, 2WD, Механическая, Бензин, Внедорожник - 1 199 000 руб новый сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Man_ger
Man_ger
я бы ещё к истрейлу присмотрелся.

Там ВАРИАТОР на всех c 4WD и бензиновым двигателем! На механке либо 2WD с бензиновым, либо 4WD с дизельным. Если человек живет в холодном регионе, то дизель я бы не рекомендовал! Как и вариатор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На механке либо 2WD с бензиновым, либо 4WD с дизельным. Если человек живет в холодном регионе, то дизель я бы не рекомендовал! Как и вариатор!!!
Т-31 Х-Трейл 2WD вообще не существовал, только полноприводный. Новый, Т-32 тот есть в обеих вариантах. На механике был и 2-х и 2, 5 литровый. Посмотреть вполне можно. Машина комфортнее мягче на ходу, плюс огромный багажник. Недостаток - тесно сзади по длине.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Man_ger
Man_ger
я бы ещё к истрейлу присмотрелся.

Там ВАРИАТОР на всех c 4WD и бензиновым двигателем! На механке либо 2WD с бензиновым, либо 4WD с дизельным. Если человек живет в холодном регионе, то дизель я бы не рекомендовал! Как и вариатор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старой будке трейлы все полноприводные.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Man_ger
Man_ger
я бы ещё к истрейлу присмотрелся.

Там ВАРИАТОР на всех c 4WD и бензиновым двигателем! На механке либо 2WD с бензиновым, либо 4WD с дизельным. Если человек живет в холодном регионе, то дизель я бы не рекомендовал! Как и вариатор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду написали.полно машин на вторичке с механикой на полном продаётся.сам выбирал из таких.
СсылкаПожаловаться
Роман Борисов
в городе не часто,в основном сельская местность,ну не такое уж сильное бездорожье,просто вроде за сумму в 900 она думаю будет более менее,сх5 подороже,рав тоже,что скажете?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
в городе не часто,в основном сельская местность,ну не такое уж сильное бездорожье,просто вроде за сумму в 900 она думаю будет более менее,сх5 подороже,рав тоже,что скажете?
СсылкаПожаловаться
По моему лучше новый Актион или Дастер, которые с механикой и новые будут не намного дороже. По не сильному бездорожью едут прекрасно, зато голова не болит с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
По моему лучше новый Актион или Дастер, которые с механикой и новые будут не намного дороже. По не сильному бездорожью едут прекрасно, зато голова не болит с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему лучше новый Актион или Дастер, которые с механикой и новые будут не намного дороже. По не сильному бездорожью едут прекрасно, зато голова не болит с ремонтом.

Полностью согласен! Эти модели на 4WD вполне можно купить в салоне за Ваши деньги! А если рассматривать 2WD, то список существенно расширится, но это будет НОВЫЙ автомобиль с полноценной гарантией, а не игра в рулетку!
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
По моему лучше новый Актион или Дастер, которые с механикой и новые будут не намного дороже. По не сильному бездорожью едут прекрасно, зато голова не болит с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже над дастером новым думаю,но даже незнаю.актион ка кто не нравится
СсылкаПожаловаться
Роман Борисов
ну только механику
СсылкаПожаловаться
Man_gerВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
ну только механику
СсылкаПожаловаться
ну только механику

Ну тогда Вам осталось определиться с приводом - Вам однозначно нужно 4WD, или 2WD тоже пойдет? Если второе, тогда опять вопрос - почему бы Вам не купить новый автомобиль? Я не просматривал цены на все машины, но, к примеру, действующая цена на текущий момент на Hyundai ix36 2WD 6MT начинается всего от 969 900 рублей. Новый автомобиль с 5-летней гарантией, пусть даже это Hyundai, думаю будет получше Витары б/у, в который Вам еще придется вложить как минимум 100-200 тыс., чтобы довести до ума!
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Опечатался - ix35 конечно :-)
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на Man_ger
Man_ger
Опечатался - ix35 конечно :-)
СсылкаПожаловаться
желательно конечно 4wd,что так много придется влаживать?вроде японское авто,3-4 года при нормальной эксплуатации сильно не должен потрепаться
СсылкаПожаловаться
Man_gerВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
желательно конечно 4wd,что так много придется влаживать?вроде японское авто,3-4 года при нормальной эксплуатации сильно не должен потрепаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желательно конечно 4wd,что так много придется влаживать?вроде японское авто,3-4 года при нормальной эксплуатации сильно не должен потрепаться

А Вы будете уверены, что он нормально эксплуатировался? Вы лично перед продажей машины будете проходить ТО, менять все расходники и т.д.? Единицы нормальных людей это сделают, а остальные (тем более перекупы) даже об этом и не подумают, а могут еще и навредить - типа долив несмешиваемое масло или еще чего-нить! А Вы представляете, сколько надо в Витаре масел и расходников заменить? Двигатель, коробка, раздатка, мосты, гидроусилитель, тормоза...,проверить состояние колодок, тормозных дисков, свечи, состояние резины (и будет ли в подарок Вам второй комплект зимней или летней - от сезона зависит), плюс возможные скрытые дефекты! А как Вы хотели? Это все стоит денег, и не малых!
СсылкаПожаловаться
Егор КриковцевВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
желательно конечно 4wd,что так много придется влаживать?вроде японское авто,3-4 года при нормальной эксплуатации сильно не должен потрепаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должен, тем более Витару "шумахеры" не предпочитают.
Вложения в начале в любом случае будут, так как авто подержанное и зачем-то прошлый хозяин его продал (мелочи). Но это у всех, а по Витаре основные вложения будут из-за 4wd, но тут опять как посмотреть, ведь у других не меньше. Если пробег НЕ по 40-50 тыс.в год то берите Витару, нежели пробеги значительные то однозначно передний привод, иначе влетит через год полтора вам покупка в копеечку.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
желательно конечно 4wd,что так много придется влаживать?вроде японское авто,3-4 года при нормальной эксплуатации сильно не должен потрепаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте товарища,который обжёгся на молоке и теперь на воду дует.я взял себе витару 6 летку.правда в эксплуатации всего 4,5 года была.никаких вложений ни в 100,ни тем более в 200 т.р. не потребовалось.заменил всё масло тысяч на 10 плюс работа 4.(это при том,что у меня 3!!! защиты под днищем.если пробег не большой,то и диски и подвеску трогать не нужно.б.у. всегда лотерея.но за 900 можно почти новую витару взять.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не слушайте товарища,который обжёгся на молоке и теперь на воду дует.я взял себе витару 6 летку.правда в эксплуатации всего 4,5 года была.никаких вложений ни в 100,ни тем более в 200 т.р. не потребовалось.заменил всё масло тысяч на 10 плюс работа 4.(это при том,что у меня 3!!! защиты под днищем.если пробег не большой,то и диски и подвеску трогать не нужно.б.у. всегда лотерея.но за 900 можно почти новую витару взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого же мнения
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я тоже считаю это древний аппарат столько современных авто выбора завались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария