29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сувениры. Или что привезти "На память".

Доброго дня, уважаемые форумчане! Я часто езжу и вот тут озадачился... ЧТО такого можно привезти из Москвы друзьям или просто приятным людям? Что есть в столице, чего нет больше нигде (про пробки и гастарбайтеров- это всем известно)? Про забугровку понятно- водка, икра, матрешки. Но что бы Вы, например, хотели бы из сувениров из Москвы. И что такого интересного есть у Вас, где нигде больше нет?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
ден денВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Коньяк Московский хороший (Киновский) хороший и на вкус и на цвет, нравится многим и сделан хорошо. Раньше пили Бакурию и Праздничный а теперь на этот перешли. Так что берите смело он в разных упаковках и количестве и вероятно есть фирменный заводской магазин есть, это если Вас берёт сомнение, а на закуску фирменную Московскую колбасу!
СсылкаПожаловаться
"кофеее в европе не растет!!!" (с)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Коньяк Московский хороший (Киновский) хороший и на вкус и на цвет, нравится многим и сделан хорошо. Раньше пили Бакурию и Праздничный а теперь на этот перешли. Так что берите смело он в разных упаковках и количестве и вероятно есть фирменный заводской магазин есть, это если Вас берёт сомнение, а на закуску фирменную Московскую колбасу!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анатолий! Завод, да и сам магазин, через речку от меня.))) А предложение Ваше дельное!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Анатолий! Завод, да и сам магазин, через речку от меня.))) А предложение Ваше дельное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад, что понравилось и мне тот завод по душе!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Рад, что понравилось и мне тот завод по душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо еще раз!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Анатолий! Завод, да и сам магазин, через речку от меня.))) А предложение Ваше дельное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Михаил! ЭТО КАКОЙ ЗАВОД-НА ЛЕНИНГРАДКЕ ЧТО-ЛИ КОТОРЫЙ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на рита васина
рита васина
Здравствуйте Михаил! ЭТО КАКОЙ ЗАВОД-НА ЛЕНИНГРАДКЕ ЧТО-ЛИ КОТОРЫЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да! Здравствуйте, Рита!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
да... раньше проще было!)) колбасы сухой привез - все на седьмом небе)) я еще возила с собой блок сувенирных Столичных сигарет с видами Москвы! ну эт так, пустячок для курильщиков знакомых))
а сейчас все есть)) хотя нет... тут все табачки обошла... нету карманных пепельниц(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да... раньше проще было!)) колбасы сухой привез - все на седьмом небе)) я еще возила с собой блок сувенирных Столичных сигарет с видами Москвы! ну эт так, пустячок для курильщиков знакомых))
а сейчас все есть)) хотя нет... тут все табачки обошла... нету карманных пепельниц(((
СсылкаПожаловаться
Ксюш, привет! Это как, карманная?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ксюш, привет! Это как, карманная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Мишенька! ну эт такая маленькая, герметичная коробочка) в принципе в Кирове она не сильно актуальна)) тут плюнь и в урну попадешь, а вот на природе...
а вообще хочу тебе сказать... не заморачивайся с сувенирами)) понимаешь, эт обязывает... лучше просто пообщаться! )))
будешь у нас, приезжай запросто)) привези себя и свой позитив))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Мишенька! ну эт такая маленькая, герметичная коробочка) в принципе в Кирове она не сильно актуальна)) тут плюнь и в урну попадешь, а вот на природе...
а вообще хочу тебе сказать... не заморачивайся с сувенирами)) понимаешь, эт обязывает... лучше просто пообщаться! )))
будешь у нас, приезжай запросто)) привези себя и свой позитив))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как приедет, ты его за хобот и на Байкал!!! )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А как приедет, ты его за хобот и на Байкал!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо за хобот! Оторвете!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не надо за хобот! Оторвете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничо не знаю..тока сёдня отпуск на август оформил!))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
ничо не знаю..тока сёдня отпуск на август оформил!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет, Паш! молодец! ждешь? готовишься?))) плин, как до лета еще далеко...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
ничо не знаю..тока сёдня отпуск на август оформил!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну до августа еще далеко! Можно хобот и потренировать!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Мишенька! ну эт такая маленькая, герметичная коробочка) в принципе в Кирове она не сильно актуальна)) тут плюнь и в урну попадешь, а вот на природе...
а вообще хочу тебе сказать... не заморачивайся с сувенирами)) понимаешь, эт обязывает... лучше просто пообщаться! )))
будешь у нас, приезжай запросто)) привези себя и свой позитив))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно воспользуюсь приглашением! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Обязательно воспользуюсь приглашением! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждемс!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Мишенька! ну эт такая маленькая, герметичная коробочка) в принципе в Кирове она не сильно актуальна)) тут плюнь и в урну попадешь, а вот на природе...
а вообще хочу тебе сказать... не заморачивайся с сувенирами)) понимаешь, эт обязывает... лучше просто пообщаться! )))
будешь у нас, приезжай запросто)) привези себя и свой позитив))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, золотые слова! Сам приезжай- уже подарок!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот, золотые слова! Сам приезжай- уже подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Жанна! Так в пятницу и приеду, поздно, наверное, только. Там посмотрим. Чего тянуть -то!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Жанна! Так в пятницу и приеду, поздно, наверное, только. Там посмотрим. Чего тянуть -то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и молодец. Зайди в агент, спишемся, чтоб тему не загружать
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Дядьку Миша))))...чёта у тибя странные вапросы как прадвинутова Масквича та???.Ниужели ты ни знаешь...что самый клёвый сувенир из Масквы для любова таво..кто живёт замкадом являеться ...нууу...хотябы пепельница-точная копия Кремля))))...можна канечна и плевательницу..и урну..ну на крайняк писуар чтоли)))...а если сильна сложна найти что падобнае-то тагда копия миниатюра тавожи кремля...главное чтоб из горючева материала была сделана...тоисть горела хорошо и была сделанна именна в Маскве..а ни где в другом городе)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария