14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сувениры. Или что привезти "На память".

Доброго дня, уважаемые форумчане! Я часто езжу и вот тут озадачился... ЧТО такого можно привезти из Москвы друзьям или просто приятным людям? Что есть в столице, чего нет больше нигде (про пробки и гастарбайтеров- это всем известно)? Про забугровку понятно- водка, икра, матрешки. Но что бы Вы, например, хотели бы из сувениров из Москвы. И что такого интересного есть у Вас, где нигде больше нет?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Оксана
Привези друзьям Марфавасильну! Лучший подарок из Мск! :)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Привези друзьям Марфавасильну! Лучший подарок из Мск! :)
СсылкаПожаловаться
Ксюш, привет! Я не могу её на столько много частей разорвать.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ксюш, привет! Я не могу её на столько много частей разорвать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо... А если по очереди наслаждаться общением?)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Плохо... А если по очереди наслаждаться общением?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалейте Маринку!))) Затаскаем ведь так!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Привези друзьям Марфавасильну! Лучший подарок из Мск! :)
СсылкаПожаловаться
А потом: она целиком намного привлекательней и интересней!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А это интересно! Если только не натуральную, сувенирную. До настоящей мне просто добраться не дадут. Отправят в такие места- самому "сувениры" получать придется!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрюх, да меня за такое действо пошлют камень добывать для этой брусчатки и ели валить.))) Только другие.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во! Подсуетится надо будет!))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню раньше и колбасу возили))) я в детстве при поподании в москву усе свободное место в чемойдане фантой заполнял))) причем ее в бутылках не просто достать было))) приходилось на арбат в гастраном перется))) что чичас привести нинай))) хотя конечно "гастрабайтер" допустим всегда в хозяйстве пригодится))) стандартный вариант магнитик)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
ню раньше и колбасу возили))) я в детстве при поподании в москву усе свободное место в чемойдане фантой заполнял))) причем ее в бутылках не просто достать было))) приходилось на арбат в гастраном перется))) что чичас привести нинай))) хотя конечно "гастрабайтер" допустим всегда в хозяйстве пригодится))) стандартный вариант магнитик)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Дэн! Магнитик- это как то затерто уже.. Вот ты мне скажи, что у нас такое есть, чего нет нигде. Я себе уже все мозги вывернул!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Дэн! Магнитик- это как то затерто уже.. Вот ты мне скажи, что у нас такое есть, чего нет нигде. Я себе уже все мозги вывернул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, ню ленина мумифицированого те врядли продадут))) еше коньяк есть, "московский"))) прям скажем так себе коньяк))) класса забухать на работе бэз лишних затрат))) батон еще резиново-нарезной маааасковский имеется))) но не думаю что такому подарку обрадуются)))
Еще в регионах свято верят, что в москве усем деньги с неба сыплятся, усе только и подбирать их даже не всегда успевают))) но это же как рыбалка))) процес т.е.))) его не привезеш))) хотя ежели не покупать ерунду усякую а допустим вернувшись на сэкономленные деньги выпить хорошо "за встречу" да если еще и с огоньком весело задорно и с приключениями))) то в памяти народной можно остатся на долго))) и не только непосредственных участников))) ибоони не применут рассказать как " было как то дело, как раз Мишка с Москвы вернулся ну мы и ..." остальное только от Вас и компании зависит))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню ленина мумифицированого те врядли продадут))) еше коньяк есть, "московский"))) прям скажем так себе коньяк))) класса забухать на работе бэз лишних затрат))) батон еще резиново-нарезной маааасковский имеется))) но не думаю что такому подарку обрадуются)))
Еще в регионах свято верят, что в москве усем деньги с неба сыплятся, усе только и подбирать их даже не всегда успевают))) но это же как рыбалка))) процес т.е.))) его не привезеш))) хотя ежели не покупать ерунду усякую а допустим вернувшись на сэкономленные деньги выпить хорошо "за встречу" да если еще и с огоньком весело задорно и с приключениями))) то в памяти народной можно остатся на долго))) и не только непосредственных участников))) ибоони не применут рассказать как " было как то дело, как раз Мишка с Москвы вернулся ну мы и ..." остальное только от Вас и компании зависит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея хорошая, продуктивная!))) Но требующая времени, коего как раз и не хватает...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Идея хорошая, продуктивная!))) Но требующая времени, коего как раз и не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как раз ценен нэ подарок))) главное внимание)))
по этому принципу только жене шубу дарить не стоит))) а в других случаях срабатывает)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
так как раз ценен нэ подарок))) главное внимание)))
по этому принципу только жене шубу дарить не стоит))) а в других случаях срабатывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Не люблю никаких безделушек покупать и потом их дарить.считаю это бесмысленным занятием да и не нужным никому.
Дарю только то что может быть полезным.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aleks
aleks
Не люблю никаких безделушек покупать и потом их дарить.считаю это бесмысленным занятием да и не нужным никому.
Дарю только то что может быть полезным.
СсылкаПожаловаться
Саш, привет. Для таких подарков надо достаточно близко знать человека. А просто. На память. Почему бы нет...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Привезите друзьям московскую манеру вождения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария