14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогат.

Это не то, о чём вы подумали, меня интересует метафизика материнства и её изменения в перспективе развития инженерии воспроизводства, где суперовуляция перестаёт быть подвигом материнства, а тело супруга объектом обязательной прелюдии. Каковы шансы у разных гендерных групп на заявление себя в будущем продолжателями рода человеческого? 
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
сан саныч клёнов
Отчего же без мозгов? Вы, право, меня удивляете...И о вас так могут сказать те, в чьи рамки не вписывается ваше поведение или образ мыслей. Я считаю, что, как раз сейчас, о людях и можно наконец сказать, что они с мозгами- это же не савок, линию партии блюсти не надо, обесвечивать волосы перекесью и ваврить джинсы тоже... " в настоящее время каждый имеет своё право!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком необдуманно в браки вступают. Уж сколько примеров я видела... Женятся, через месяц разводятся. Где же тут мозги то
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на What If I
What If I
Слишком необдуманно в браки вступают. Уж сколько примеров я видела... Женятся, через месяц разводятся. Где же тут мозги то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут такого в общем-то криминального? Типа купил ролики, попробовал, упал. Ну и нахрен, пойду пешком))) Просто опыт. Или вы о семьях с детьми речь вели?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А что тут такого в общем-то криминального? Типа купил ролики, попробовал, упал. Ну и нахрен, пойду пешком))) Просто опыт. Или вы о семьях с детьми речь вели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие дети.. За месяц то. Ну вот для Вас ничего такого. Я же говорю, как в магазин сходить
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на What If I
What If I
Какие дети.. За месяц то. Ну вот для Вас ничего такого. Я же говорю, как в магазин сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брак, по сути договор, что сюда масло-то доливать, чай огня не предвидится? Женился- статус приобрёл. Развёлся- потерял... Чего тут с головой-то дружить, коль ума хватило детей не настругать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Брак, по сути договор, что сюда масло-то доливать, чай огня не предвидится? Женился- статус приобрёл. Развёлся- потерял... Чего тут с головой-то дружить, коль ума хватило детей не настругать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и не дружат
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на What If I
What If I
Вот и не дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое впечатление, что мы ходим по кругу....Так криминал-то в чём? Параллельно приведу пример- вступление и выход из партии. Что несёт негатив бывшему владельцу партбилета?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Такое впечатление, что мы ходим по кругу....Так криминал-то в чём? Параллельно приведу пример- вступление и выход из партии. Что несёт негатив бывшему владельцу партбилета?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так а смысл Вам объяснять. Если Вы уже моё мнение не признаете. С первого же комментария. Для меня брак это очень серьёзно. И вступление в него от нечего делать это от небольшого ума. Опять же, для меня. Как ещё Вам объяснить, я не знаю. Всё кристально понятно. Это это понятно называется "каждому своё". А уж про партии... Откуда мне знать про партии
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на What If I
What If I
Так а смысл Вам объяснять. Если Вы уже моё мнение не признаете. С первого же комментария. Для меня брак это очень серьёзно. И вступление в него от нечего делать это от небольшого ума. Опять же, для меня. Как ещё Вам объяснить, я не знаю. Всё кристально понятно. Это это понятно называется "каждому своё". А уж про партии... Откуда мне знать про партии
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вас услышал, делаю скидку на неокрепшесь...) Если честно, то было у меня пару раз, когда хотел на ура по утру даму после бурной ночи в загс привести. И веришь, блин обе отказали, ссылаясь на мою несерьёзность....Результат- женился в 34 года. Спасибо за вашу откровенность, очень уважаю вашу серьёзность и жизненное кредо, давайте сохраним наш разговор в тайне
?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вас услышал, делаю скидку на неокрепшесь...) Если честно, то было у меня пару раз, когда хотел на ура по утру даму после бурной ночи в загс привести. И веришь, блин обе отказали, ссылаясь на мою несерьёзность....Результат- женился в 34 года. Спасибо за вашу откровенность, очень уважаю вашу серьёзность и жизненное кредо, давайте сохраним наш разговор в тайне
?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Весь форум читает наш разговор, какая уж тут тайна))) А я вышла замуж в 22) Вроде))) Давно это было. И считай, уже не правда)
СсылкаПожаловаться
Сладкая Пилюля
Какие глобальные проблемы сдесь...обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Какие глобальные проблемы сдесь...обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
Так это политика мэйла- разогнать ваш склочный базар на леди и превратить его в современную площадку обсуждений насущного. Так что, ласково просим к участию.
СсылкаПожаловаться
Сладкая ПилюляВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так это политика мэйла- разогнать ваш склочный базар на леди и превратить его в современную площадку обсуждений насущного. Так что, ласково просим к участию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особой склочности я не заметила...за приглашение спасибо))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Особой склочности я не заметила...за приглашение спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, извините, я вёл речь лишь о тенденции сегодняшнего дня! А вот ваше мнение очень рад буду услышать, ведь не просто от праздного любопытства вы вступили в диалог, возможно вам есть чего сказать, но вы стесняетесь?)
СсылкаПожаловаться
Сладкая ПилюляВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, извините, я вёл речь лишь о тенденции сегодняшнего дня! А вот ваше мнение очень рад буду услышать, ведь не просто от праздного любопытства вы вступили в диалог, возможно вам есть чего сказать, но вы стесняетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант культ эгоизма и тотального потребления...
Читаю..и искренне удивляюсь..
Женщин рассматривают в качестве предмета потребления...да и дамы не отстают в этой гонке..кто кого более качественно употребит)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Как вариант культ эгоизма и тотального потребления...
Читаю..и искренне удивляюсь..
Женщин рассматривают в качестве предмета потребления...да и дамы не отстают в этой гонке..кто кого более качественно употребит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дети и деторождение в этой гонке хде??
СсылкаПожаловаться
Сладкая ПилюляВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А дети и деторождение в этой гонке хде??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как правило..в не полной семье..они оказываются ((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Да как правило..в не полной семье..они оказываются ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь ОКАЗЫВАЮТСЯ! Вот в этом и смысл, что они вообще рождаются! Вы прям меня упокоили, спасибо вам!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Какие глобальные проблемы сдесь...обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
Вот и включайся.сколько тебе надо денег и какие жилищные условия чтобы решиться родить еще одного ребенка???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот и включайся.сколько тебе надо денег и какие жилищные условия чтобы решиться родить еще одного ребенка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не заметили,что в бедных странах кол-во детей значительно превышает кол-во детей в богатых странах.(в семьях).Так что кол-во ден.знаков прямо противоположно кол-ву детей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы не заметили,что в бедных странах кол-во детей значительно превышает кол-во детей в богатых странах.(в семьях).Так что кол-во ден.знаков прямо противоположно кол-ву детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметил,но заметил и другое. политику государства,которое создает все условия для того чтобы дети родились,выросли и стали достойными членами общества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария