3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруга уговорила меня на покупку авто для неё.

Выбора два, ну может три - он, третий, запасной. А остальное между новыми: Фольксваген Поло Седан и Хёндэ Соларис или Солярис как его там, ну а супруга отдаёт предпочтение именно корейской марке, хотя и мне понравилась. Понимаю, что цен на Солярис пока нет, но по сути что скажете за эти две машинки?
werewolf-72@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю, Витара выглядит как-то затасканно уже, а этот свежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на вкус и цвет... Да и если у вас зимой соль сыпят лучше сразу антикор сделать, заводского там нету практически...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну на вкус и цвет... Да и если у вас зимой соль сыпят лучше сразу антикор сделать, заводского там нету практически...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у нас соли тоже не жалеют обычно... А Kyron нам с мужем как-то сразу приглянулся, но нужно будет ещё поговорить серьёзней о нём со знатоками, а потом уж решать.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Да, у нас соли тоже не жалеют обычно... А Kyron нам с мужем как-то сразу приглянулся, но нужно будет ещё поговорить серьёзней о нём со знатоками, а потом уж решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно, хотя понятие "знатоки" - вещь субъективная, я сейчас взглянул на наши цены, как-то он раньше выгодней был в плане покупки, хотя это практически последний из могикан, на раме...
СсылкаПожаловаться
Роман Хантеев
Лучше уж для жены взять skoda fabia, качество VW, а по цене доступней, да и комплектацию получше, чем у polo, за эти деньги, плюс после рестайлинга очень симпотная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария