Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Супруга уговорила меня на покупку авто для неё.

Выбора два, ну может три - он, третий, запасной. А остальное между новыми: Фольксваген Поло Седан и Хёндэ Соларис или Солярис как его там, ну а супруга отдаёт предпочтение именно корейской марке, хотя и мне понравилась. Понимаю, что цен на Солярис пока нет, но по сути что скажете за эти две машинки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Sasha Ivanov
А что сказать то можно, ну поло за 399 пустой, даже кондей низя, а так штук за 500 получится, хотя нормальное авто, а про солярис только если в хундае что-то знают...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну по самой идее эти автомобили задумывались и реализовывались как повозки для стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну по самой идее эти автомобили задумывались и реализовывались как повозки для стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Всё в мире относительно, как авто на каждый день до работы или в супермаркет жене, самое то....
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Всё в мире относительно, как авто на каждый день до работы или в супермаркет жене, самое то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы для поездок только на работу и по магазинам купил подешевле.Не стоит Поло 500 тыр. дя таких целей.
Тем более пока очередь подойдет сколько он стоить будет?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Производитель при создании этого авто сильно сэкономил на ремонтопригодности, сроке експлуатации и безопасности угодайте за чей счет, хотя для избавления от сварливой жены или сварливой тещи это авто подходит как никакое другое....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Производитель при создании этого авто сильно сэкономил на ремонтопригодности, сроке експлуатации и безопасности угодайте за чей счет, хотя для избавления от сварливой жены или сварливой тещи это авто подходит как никакое другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчёт безопасности не уверен в Вашей правоте, всё познаётся в сравнении, а по-поводу остального, так нормальные люди такое авто и берут на 3 года, т.е. на срок гарантии...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну насчёт безопасности не уверен в Вашей правоте, всё познаётся в сравнении, а по-поводу остального, так нормальные люди такое авто и берут на 3 года, т.е. на срок гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да а потом ищут чудаков которые это ведро будет обслуживать после гарантии....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну да а потом ищут чудаков которые это ведро будет обслуживать после гарантии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Фольц одна из самых ликвидных марок на вторичном рынке, это не матиз, и не китаец...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Уважаемый Фольц одна из самых ликвидных марок на вторичном рынке, это не матиз, и не китаец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да тут вера в иконы....Страна хотела локализацию производства ФВ отрыгнул, хавайте... Но для себя это авто не производит.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
О да тут вера в иконы....Страна хотела локализацию производства ФВ отрыгнул, хавайте... Но для себя это авто не производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для себя есть поло хетч, шасси тоже, у них седаны не в почёте...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Для себя есть поло хетч, шасси тоже, у них седаны не в почёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че хетч стоит дороже?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
а че хетч стоит дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Немного дороже, он и в комплектации побогаче в базе...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Немного дороже, он и в комплектации побогаче в базе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да точно 1,4 хетч с МКП от 520 тысч, а 1,6 седан с МКП 399, 120 тысч разница
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ну да точно 1,4 хетч с МКП от 520 тысч, а 1,6 седан с МКП 399, 120 тысч разница
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну там ещё 1.2 есть за 470
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
ну там ещё 1.2 есть за 470
СсылкаПожаловаться
История переписки12
атипичная ситуация получается 1,6 дешевле 1,4, а седан по габаритам который больше дешевле хетча, в чем сикрет?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
атипичная ситуация получается 1,6 дешевле 1,4, а седан по габаритам который больше дешевле хетча, в чем сикрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во-первых сборка наша (хэтчи из Германии), во-вторых салон проще, материалы там, комплектуха чуть проще, да и политика фирмы, седан специально для России...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Во-первых сборка наша (хэтчи из Германии), во-вторых салон проще, материалы там, комплектуха чуть проще, да и политика фирмы, седан специально для России...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И кстати, а какие у Вас то предложения нового авто за эти деньги???
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот смарите было время в калуге пассаты собирали и стоили они стокаже скока и в германии да и в европи в целом,а тут вдрух с полой сиданом фв прозрел. Мне кажецо вера в щедрого автопроизводителя и в халяву это национальная идея.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вот смарите было время в калуге пассаты собирали и стоили они стокаже скока и в германии да и в европи в целом,а тут вдрух с полой сиданом фв прозрел. Мне кажецо вера в щедрого автопроизводителя и в халяву это национальная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пассаты стоили не столько же, просто простые комплектации с движком 1.6 собирали у нас, а понавороченнее везли оттуда, пошлину никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Пассаты стоили не столько же, просто простые комплектации с движком 1.6 собирали у нас, а понавороченнее везли оттуда, пошлину никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так ака насчёт предложений то, новое авто за 500 тыр? А?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так ака насчёт предложений то, новое авто за 500 тыр? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поло европейский, фабия, корса, ярис но это все чуть дороже, я бы подождал....
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну спорить не вижу дальше смысла потому как в современном мире человек верит в то, чего очень желает, либо в то, чего очень боится.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну спорить не вижу дальше смысла потому как в современном мире человек верит в то, чего очень желает, либо в то, чего очень боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Демагог...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну каждому своё, хотя конечно за 500тыр... А кстати какие предложения за 500 тыр, новое само-собой??? А?
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Если хотите быть довольными вашей покупки ,то покупайте Volkswagen Polo.Когда надоест ,лехче продать.Много таких за кардон пригнал.
СсылкаПожаловаться
С имеющейся суммой, порядка 500 тыр я бы посмотрел на Октавию или Короллу б/у.

Солярис - это от лукавого, как и все корейское, за Поло непонятно сколько в очереди придётся стоять, + "детские болезни" как пить дать повылазят.
СсылкаПожаловаться
С имеющейся суммой, порядка 500 тыр я бы посмотрел на Октавию или Короллу б/у.

Солярис - это от лукавого, как и все корейское, за Поло непонятно сколько в очереди придётся стоять, + "детские болезни" как пить дать повылазят.
СсылкаПожаловаться
Да вообще корейцы далеко вперёд шагнули, скоро уделают и японцев, и немцев, да и гарантия у них 5 лет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да вообще корейцы далеко вперёд шагнули, скоро уделают и японцев, и немцев, да и гарантия у них 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...,не сказать более, что наступают они на пятки япсам.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это точно...,не сказать более, что наступают они на пятки япсам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, вот по салону, по шумоизоляции, до немцев им далеко.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и гарантия у них 5 лет...

Эта гарантия- хитрый маркетинговый ход, придуманный для привлечения покупателей. Прочитайте внимательно на что она распространяется и поймете, что это "филькина грамота".
СсылкаПожаловаться
да и гарантия у них 5 лет...

Эта гарантия- хитрый маркетинговый ход, придуманный для привлечения покупателей. Прочитайте внимательно на что она распространяется и поймете, что это "филькина грамота".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ещё и маркетолог...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А Вы ещё и маркетолог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я занимаюсь полиграфией, просто я хитрых корейцев давно раскусил.
СсылкаПожаловаться
Нет, я занимаюсь полиграфией, просто я хитрых корейцев давно раскусил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и китайцев тоже... А я вот на стенде к Ssang Yong присматривалась, к Kyron. Может пару слов мне скажете? Собираюсь менять китайца на корейца.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
...и китайцев тоже... А я вот на стенде к Ssang Yong присматривалась, к Kyron. Может пару слов мне скажете? Собираюсь менять китайца на корейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам ничего не скажу, не знаю. По словам мною глубокоуважаемого автожурналиста Сергея Асланяна, Ssang Yong - это марка, которая кормит сервис.
СсылкаПожаловаться
Сам ничего не скажу, не знаю. По словам мною глубокоуважаемого автожурналиста Сергея Асланяна, Ssang Yong - это марка, которая кормит сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно почитаю сама. А чем же глубокоуважаемый автожурналист заслужил такое Ваше глубокоуважение? И второй вопрос: какие есть корейские марки, которые не кормят сервис?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru