29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруга уговорила меня на покупку авто для неё.

Выбора два, ну может три - он, третий, запасной. А остальное между новыми: Фольксваген Поло Седан и Хёндэ Соларис или Солярис как его там, ну а супруга отдаёт предпочтение именно корейской марке, хотя и мне понравилась. Понимаю, что цен на Солярис пока нет, но по сути что скажете за эти две машинки?
werewolf-72@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Oleg kВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так ака насчёт предложений то, новое авто за 500 тыр? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поло европейский, фабия, корса, ярис но это все чуть дороже, я бы подождал....
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Пассаты стоили не столько же, просто простые комплектации с движком 1.6 собирали у нас, а понавороченнее везли оттуда, пошлину никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну спорить не вижу дальше смысла потому как в современном мире человек верит в то, чего очень желает, либо в то, чего очень боится.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну спорить не вижу дальше смысла потому как в современном мире человек верит в то, чего очень желает, либо в то, чего очень боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Демагог...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну каждому своё, хотя конечно за 500тыр... А кстати какие предложения за 500 тыр, новое само-собой??? А?
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Если хотите быть довольными вашей покупки ,то покупайте Volkswagen Polo.Когда надоест ,лехче продать.Много таких за кардон пригнал.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С имеющейся суммой, порядка 500 тыр я бы посмотрел на Октавию или Короллу б/у.

Солярис - это от лукавого, как и все корейское, за Поло непонятно сколько в очереди придётся стоять, + "детские болезни" как пить дать повылазят.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С имеющейся суммой, порядка 500 тыр я бы посмотрел на Октавию или Короллу б/у.

Солярис - это от лукавого, как и все корейское, за Поло непонятно сколько в очереди придётся стоять, + "детские болезни" как пить дать повылазят.
СсылкаПожаловаться
Да вообще корейцы далеко вперёд шагнули, скоро уделают и японцев, и немцев, да и гарантия у них 5 лет...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да вообще корейцы далеко вперёд шагнули, скоро уделают и японцев, и немцев, да и гарантия у них 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...,не сказать более, что наступают они на пятки япсам.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это точно...,не сказать более, что наступают они на пятки япсам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, вот по салону, по шумоизоляции, до немцев им далеко.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да вообще корейцы далеко вперёд шагнули, скоро уделают и японцев, и немцев, да и гарантия у них 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и гарантия у них 5 лет...

Эта гарантия- хитрый маркетинговый ход, придуманный для привлечения покупателей. Прочитайте внимательно на что она распространяется и поймете, что это "филькина грамота".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
да и гарантия у них 5 лет...

Эта гарантия- хитрый маркетинговый ход, придуманный для привлечения покупателей. Прочитайте внимательно на что она распространяется и поймете, что это "филькина грамота".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ещё и маркетолог...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы ещё и маркетолог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я занимаюсь полиграфией, просто я хитрых корейцев давно раскусил.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Нет, я занимаюсь полиграфией, просто я хитрых корейцев давно раскусил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и китайцев тоже... А я вот на стенде к Ssang Yong присматривалась, к Kyron. Может пару слов мне скажете? Собираюсь менять китайца на корейца.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
...и китайцев тоже... А я вот на стенде к Ssang Yong присматривалась, к Kyron. Может пару слов мне скажете? Собираюсь менять китайца на корейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам ничего не скажу, не знаю. По словам мною глубокоуважаемого автожурналиста Сергея Асланяна, Ssang Yong - это марка, которая кормит сервис.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сам ничего не скажу, не знаю. По словам мною глубокоуважаемого автожурналиста Сергея Асланяна, Ssang Yong - это марка, которая кормит сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно почитаю сама. А чем же глубокоуважаемый автожурналист заслужил такое Ваше глубокоуважение? И второй вопрос: какие есть корейские марки, которые не кормят сервис?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно почитаю сама. А чем же глубокоуважаемый автожурналист заслужил такое Ваше глубокоуважение? И второй вопрос: какие есть корейские марки, которые не кормят сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет в Корее технологий, позволяющих делать качественные автомобили. Более того, корейские Самсунги, идущие в РФ под шильдиком "Ниссан" существенно уступают в качестве "настоящим" Ниссанам, хотя и продаются с ними в одних и тех же автосалонах. Сравните, к примеру, Тииду и Ноут.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Да нет в Корее технологий, позволяющих делать качественные автомобили. Более того, корейские Самсунги, идущие в РФ под шильдиком "Ниссан" существенно уступают в качестве "настоящим" Ниссанам, хотя и продаются с ними в одних и тех же автосалонах. Сравните, к примеру, Тииду и Ноут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот интересно, китайский автопром все отрицают, корейский тоже. Российский я вообще не рассматриваю, как автопром. Будем все на BMW ездить?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Оксана
Оксана
Вот интересно, китайский автопром все отрицают, корейский тоже. Российский я вообще не рассматриваю, как автопром. Будем все на BMW ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обязательно, на БМВ. Есть хорошие и недорогие европейские автомобили, - тот же Опель, Шкода, из "японцев" - Тоета. По своим характеристикам, таким как безопасность, срок службы и надежность узлов, ремонтопригодность - находятся далеко впереди Самсунга, Хюндая или КИА. И того же СсангЙонга.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно почитаю сама. А чем же глубокоуважаемый автожурналист заслужил такое Ваше глубокоуважение? И второй вопрос: какие есть корейские марки, которые не кормят сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем же глубокоуважаемый автожурналист заслужил такое Ваше глубокоуважение?

Ни разу не дал повод усомниться в искренности своих слов.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно почитаю сама. А чем же глубокоуважаемый автожурналист заслужил такое Ваше глубокоуважение? И второй вопрос: какие есть корейские марки, которые не кормят сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И второй вопрос: какие есть корейские марки, которые не кормят сервис?

Вопрос конечно интересный....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария