11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер, вышла новая модель! Лада Гранта!!!

Как же так можно, господа! Это просто... невообразимо, позор!!! Такое написали в новостях, скопировал для всех:
По последним новостям, представленным в многочисленных автомобильных интернет и печатных изданиях, российский автопром в 2018-2019 году планирует СИЛЬНО укрепить свои позиции за счет НОВИНОК. 
«Гранта»


Выполненное обновление станет самым кардинальным с момента выпуска модели в 2011 году. Основные изменения произойдут во внешнем виде малолитражки, который благодаря новому оформлению, прежде всего в передней части получит фирменный «Х-стиль». Во фронтальной части появятся более мощные выштамповки, а линия крыши станет более плавной. Это улучшит аэродинамические качества кузова. Комплектоваться новая «Гранта» будет тремя бензиновыми двигателями мощностью в 86, 105 и 128 сил. Для переднеприводной трансмиссии применены пятиступенчатая МКПП и четырехдиапазонный автомат.
Это как? Это за столько времени вот этот урод стал абсолютно новым дыханием наших автопроизводителей? С улучшенными аэродинамическими качествами и движком в 86 сил? Это просто п....! 
И в это же время выходит новинка у Хонды.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
Ну да,бывает..
Тоже на удочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по осени, как жара спадет поедем опять-бомбить)
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по осени, как жара спадет поедем опять-бомбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
СсылкаПожаловаться
История переписки19
митисс этот порой как сумасшедший клюет и сопротивляется хорошо. Особенно осенью. Летом правда мои рыбалки не очень удались, жара была выше 40-ка и рыба просто стояла
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
СсылкаПожаловаться
История переписки19

здесь общий правда садок
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

здесь общий правда садок
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Счас добьём Виталия...

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ****
****
Ну да,бывает..
Тоже на удочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Господа, вот на .ера вы тут такое показываете!!! Аж зуд начался)))), в сметане... из духовочки, да с чачей)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Господа, вот на .ера вы тут такое показываете!!! Аж зуд начался)))), в сметане... из духовочки, да с чачей)
СсылкаПожаловаться
История переписки18

СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Господа, вот на .ера вы тут такое показываете!!! Аж зуд начался)))), в сметане... из духовочки, да с чачей)
СсылкаПожаловаться
История переписки18

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Стерлядка лучше!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Стерлядка лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага..

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ****
****
Ага..

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кстати, заказал утром на уху... 2 кило, донская, жирненькая))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Кстати, заказал утром на уху... 2 кило, донская, жирненькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Скажем НЕТ браконьерам,которые ловят её на сплавную сеть или на самоловы!! Кто как не мы,Товарищи,спасём этих рыбок от истребления!! ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ****
****
Скажем НЕТ браконьерам,которые ловят её на сплавную сеть или на самоловы!! Кто как не мы,Товарищи,спасём этих рыбок от истребления!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если говорить про спасение, то сомневаюсь, что бракуши все выловили... Вот в Ахтубинской пойме их не трогают, потому что поймают сколько.... от силы 5-10 кило рыбы, зато озеро очистят от травы, иначе зимой вся рыба "сгорит". А вот за электроудочки надо сразу об голову и в речку на корм рыбкам!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Если говорить про спасение, то сомневаюсь, что бракуши все выловили... Вот в Ахтубинской пойме их не трогают, потому что поймают сколько.... от силы 5-10 кило рыбы, зато озеро очистят от травы, иначе зимой вся рыба "сгорит". А вот за электроудочки надо сразу об голову и в речку на корм рыбкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У нас таким электроудочкой не практикуют,простор не тот,не рентабельно и бесполезно.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну кастрюлю правда не один) тут преврал слегка, как настоящий рыбак
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну кастрюлю правда не один) тут преврал слегка, как настоящий рыбак
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я всегда говорю спрашивающим- ну как отрыбачили?...Хреново!!!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
я всегда говорю спрашивающим- ну как отрыбачили?...Хреново!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тебе так любой настоящий рыбак скажет..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тебе так любой настоящий рыбак скажет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как погодка? я просто в балдеже +34..обещают днем ща 26 вроде, поперлись с внучей на море....тут машину моют и советуют мне в кандейку с кондеем зайти подождать...я говорю 9 месяцев в таком помещении, дайте отогреться))) все побег
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
как погодка? я просто в балдеже +34..обещают днем ща 26 вроде, поперлись с внучей на море....тут машину моют и советуют мне в кандейку с кондеем зайти подождать...я говорю 9 месяцев в таком помещении, дайте отогреться))) все побег
СсылкаПожаловаться
История переписки19
комфортно, ветерок уже прохладные и по ночам около 20-ти.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
как погодка? я просто в балдеже +34..обещают днем ща 26 вроде, поперлись с внучей на море....тут машину моют и советуют мне в кандейку с кондеем зайти подождать...я говорю 9 месяцев в таком помещении, дайте отогреться))) все побег
СсылкаПожаловаться
История переписки19
комфортно, свежестью осенней подуло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария