14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер, вышла новая модель! Лада Гранта!!!

Как же так можно, господа! Это просто... невообразимо, позор!!! Такое написали в новостях, скопировал для всех:
По последним новостям, представленным в многочисленных автомобильных интернет и печатных изданиях, российский автопром в 2018-2019 году планирует СИЛЬНО укрепить свои позиции за счет НОВИНОК. 
«Гранта»


Выполненное обновление станет самым кардинальным с момента выпуска модели в 2011 году. Основные изменения произойдут во внешнем виде малолитражки, который благодаря новому оформлению, прежде всего в передней части получит фирменный «Х-стиль». Во фронтальной части появятся более мощные выштамповки, а линия крыши станет более плавной. Это улучшит аэродинамические качества кузова. Комплектоваться новая «Гранта» будет тремя бензиновыми двигателями мощностью в 86, 105 и 128 сил. Для переднеприводной трансмиссии применены пятиступенчатая МКПП и четырехдиапазонный автомат.
Это как? Это за столько времени вот этот урод стал абсолютно новым дыханием наших автопроизводителей? С улучшенными аэродинамическими качествами и движком в 86 сил? Это просто п....! 
И в это же время выходит новинка у Хонды.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Анна
)...новинка от фольца...

..уныло.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна
Анна
)...новинка от фольца...

..уныло.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Мне тоже не нравится, все какое-то... и Тигуан из той же серии! Что с немцами стало? Красивые и стильные были... перешли на обилие хрома с мелкими решетками, бред...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Мне тоже не нравится, все какое-то... и Тигуан из той же серии! Что с немцами стало? Красивые и стильные были... перешли на обилие хрома с мелкими решетками, бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы всегда были унылыми снаружи и дубовыми в дизайне салона...Здравствуй,злой Решетников))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна
Анна
Немцы всегда были унылыми снаружи и дубовыми в дизайне салона...Здравствуй,злой Решетников))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему злой! Просто у меня велосипед украли и я теперь вечером сижу злой и бурчу... Немцы не унылые, а флегматичные и дизайн у них аскетичный, хватит их критиковать))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Анна
Анна
Немцы всегда были унылыми снаружи и дубовыми в дизайне салона...Здравствуй,злой Решетников))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдите отличия?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ****
****
Найдите отличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все тырят дизайн друг у друга..Не ново)..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
Найдите отличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) сегодня я обсуждал ауди А-3 седан.. ну тот же поло.. если мне одеть очки для зрения, то и не различу)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) сегодня я обсуждал ауди А-3 седан.. ну тот же поло.. если мне одеть очки для зрения, то и не различу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Стас) Поло уже как-то... а ты Джетту смотрел?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Стас) Поло уже как-то... а ты Джетту смотрел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джетта как джетта. у фолшьца тигуан и туарег оболденные. Гольф нравится. но он у нас встречается реже ,чем порше
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Мне тоже не нравится, все какое-то... и Тигуан из той же серии! Что с немцами стало? Красивые и стильные были... перешли на обилие хрома с мелкими решетками, бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан красавчик
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тигуан красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он жрет много(
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Он жрет много(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну. Фольцы не отличаются большим аппетитом. 2-ка турбированная очень хороша
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нормальная машина. Главное чтобы надёжная была. А то я как-то совсем разочарована российским качеством после 11 лет владения УАЗом.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нормальная машина. Главное чтобы надёжная была. А то я как-то совсем разочарована российским качеством после 11 лет владения УАЗом.
СсылкаПожаловаться
Надежная??? Это в чем? Они за 7 лет смогли только изменить "аэродинамические качества" и засунуть в этот гроб 4-х ступку автомат...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Надежная??? Это в чем? Они за 7 лет смогли только изменить "аэродинамические качества" и засунуть в этот гроб 4-х ступку автомат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат там уже был -ежели не ошибаюсь лет пять точно. да и вы сравниваете не сравнимое -гранта это один из самых дешёвых авто в мире соответственно и модернизировать его будут 300лет по три копейки, а та хонда это уже премиум класс и вложения в неё другие.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
автомат там уже был -ежели не ошибаюсь лет пять точно. да и вы сравниваете не сравнимое -гранта это один из самых дешёвых авто в мире соответственно и модернизировать его будут 300лет по три копейки, а та хонда это уже премиум класс и вложения в неё другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте спросить... а с чем можно сравнить хонду премиум-класса у нас? Мы что-то производим из премиум???
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Позвольте спросить... а с чем можно сравнить хонду премиум-класса у нас? Мы что-то производим из премиум???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не производим ни премиум ни бизнес- так что сравнивать эти классы с экономом и не стоит
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
мы не производим ни премиум ни бизнес- так что сравнивать эти классы с экономом и не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про это и пишу, наши делают такое .овно, в то время, когда другие государства вкладывают деньги в свое развитие...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я про это и пишу, наши делают такое .овно, в то время, когда другие государства вкладывают деньги в свое развитие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сравнивайте уж гранту с логаном или тата(другие государства делают). это куда ближе хотя и логан стоит как две гранты.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Позвольте спросить... а с чем можно сравнить хонду премиум-класса у нас? Мы что-то производим из премиум???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и позвольте спросить вы готовы купить ваз за 2-3 млн-даже если он будет не хуже аналогов заграничных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария