29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер, вышла новая модель! Лада Гранта!!!

Как же так можно, господа! Это просто... невообразимо, позор!!! Такое написали в новостях, скопировал для всех:
По последним новостям, представленным в многочисленных автомобильных интернет и печатных изданиях, российский автопром в 2018-2019 году планирует СИЛЬНО укрепить свои позиции за счет НОВИНОК. 
«Гранта»


Выполненное обновление станет самым кардинальным с момента выпуска модели в 2011 году. Основные изменения произойдут во внешнем виде малолитражки, который благодаря новому оформлению, прежде всего в передней части получит фирменный «Х-стиль». Во фронтальной части появятся более мощные выштамповки, а линия крыши станет более плавной. Это улучшит аэродинамические качества кузова. Комплектоваться новая «Гранта» будет тремя бензиновыми двигателями мощностью в 86, 105 и 128 сил. Для переднеприводной трансмиссии применены пятиступенчатая МКПП и четырехдиапазонный автомат.
Это как? Это за столько времени вот этот урод стал абсолютно новым дыханием наших автопроизводителей? С улучшенными аэродинамическими качествами и движком в 86 сил? Это просто п....! 
И в это же время выходит новинка у Хонды.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
14567891012
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да..., в руке должно ощущаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вот,а после этими руками можно и подковы гнуть,было у меня четыре в гараже,две целых остались для тренировки,две уже сломал...
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да..., в руке должно ощущаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати Стас,вы спалились,я вас узнал!

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Четыре рыла в салоне,и не китайской комлекции,в багажнике резиновая лодка с мотором,мешок сетей,пару сумок с бухлом и жратвой ну и по мелочам там ещё,и тачка почти не "присела",единственное что разгон с места чуток помедленней стал и по трассе как мерседес 600 идёт,укачивать начинает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А горшок свой куда дел, неужели не вошел в калину??? Как же ты на рыбалке без горшка? Хотя, если по трассе с четырьмя лбами, двумя сумками бухла и жратвы, да еще и мешком сетей и лодкой с мотором по трассе чесали, как 600 мерин, представляю сколько газов ты выпустил для реактивной тяги. Те трое, наверняка, в противогазах сидели...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
А горшок свой куда дел, неужели не вошел в калину??? Как же ты на рыбалке без горшка? Хотя, если по трассе с четырьмя лбами, двумя сумками бухла и жратвы, да еще и мешком сетей и лодкой с мотором по трассе чесали, как 600 мерин, представляю сколько газов ты выпустил для реактивной тяги. Те трое, наверняка, в противогазах сидели...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про удочки то забыл?)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
а про удочки то забыл?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто же удочки берет на рыбалку? У них целая сумка боярышника с собой была. Налил, выпил. Снова налил...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Да кто же удочки берет на рыбалку? У них целая сумка боярышника с собой была. Налил, выпил. Снова налил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня позабавил мешок сетей))) у меня в мешок влезает одна сеть
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
меня позабавил мешок сетей))) у меня в мешок влезает одна сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня всего одна. А если в калину запихать хотя бы обычную 2-х местную лодку типо Лисичанки или Омеги, да еще и самый маленький мотор, то из бухла и хавчика разве что пара пузырьков боярышника вместится и бутерброд ( в двух сумках)...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
И у меня всего одна. А если в калину запихать хотя бы обычную 2-х местную лодку типо Лисичанки или Омеги, да еще и самый маленький мотор, то из бухла и хавчика разве что пара пузырьков боярышника вместится и бутерброд ( в двух сумках)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хрен с ним...пусть рыбачит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
да хрен с ним...пусть рыбачит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из него рыбак, как из фекалий пуля...пусть - больше рыбы будет в водоемах...))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
да хрен с ним...пусть рыбачит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Сюда можно две лодки запихать,а мешок сетей я тебе позже сфоткаю,ты же дикарь ни разу "китайских "сетей не видел в натуре,наверно Бредень в 50 метров-"сеткой" называешь)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****

Сюда можно две лодки запихать,а мешок сетей я тебе позже сфоткаю,ты же дикарь ни разу "китайских "сетей не видел в натуре,наверно Бредень в 50 метров-"сеткой" называешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ради интереса набери в поисковике -сетеполотна мамойе с четырех по 0.2 мм плетеные яч.55-60...высота 6м, длина 100метров. вот с этих полотен я и сажаю сети...каждая выходит за малым тысяч по 5....сеть у меня с поплавками-посаженными и с грузами.....в мешке.больше одной не засунешь)))..так что на китайские у нас не рыбачат, не тот калибр рыбы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И самы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А бычьи пис.ки там продаются?))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я ни кого не учу жить, если что я просто делюсь своей жизнью- опытом, знаниями в том деле, в котором я что-либо соображаю...в том, где я далек- я просто внимательно слушаю...так и не понял, чем тебя так возбудил мой комент ))) вроде простое пожелание рыбачить как хочет)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****

Сюда можно две лодки запихать,а мешок сетей я тебе позже сфоткаю,ты же дикарь ни разу "китайских "сетей не видел в натуре,наверно Бредень в 50 метров-"сеткой" называешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ради интереса набери в поисковике -сетеполотна мамойе с четырех по 0.2 мм плетеные яч.55-60...высота 6м, длина 100метров. вот с этих полотен я и сажаю сети...каждая выходит за малым тысяч по 5....сеть у меня с поплавками-посаженными и с грузами.....в мешке.больше одной не засунешь)))..так что на китайские у нас не рыбачат, не тот калибр рыбы.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
ради интереса набери в поисковике -сетеполотна мамойе с четырех по 0.2 мм плетеные яч.55-60...высота 6м, длина 100метров. вот с этих полотен я и сажаю сети...каждая выходит за малым тысяч по 5....сеть у меня с поплавками-посаженными и с грузами.....в мешке.больше одной не засунешь)))..так что на китайские у нас не рыбачат, не тот калибр рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой калибр у тебя,что только такой сетью ловить можно? Можно подумать что больше ни где нет рыбы крупней гальяна или ротана,ага? Ато что мы сетки ставим с чешуёй от сорока до шестидесяти и больше и на них ничего не ловиться?,ага?ни судаки ни лещь ни язь ни щука,плотву на живца только и ловим?))Сними корону с бакши своей лысой,она всё равно из картона)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****
Какой калибр у тебя,что только такой сетью ловить можно? Можно подумать что больше ни где нет рыбы крупней гальяна или ротана,ага? Ато что мы сетки ставим с чешуёй от сорока до шестидесяти и больше и на них ничего не ловиться?,ага?ни судаки ни лещь ни язь ни щука,плотву на живца только и ловим?))Сними корону с бакши своей лысой,она всё равно из картона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в меньшую ячею у нас прет сорная рыба.....
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
ради интереса набери в поисковике -сетеполотна мамойе с четырех по 0.2 мм плетеные яч.55-60...высота 6м, длина 100метров. вот с этих полотен я и сажаю сети...каждая выходит за малым тысяч по 5....сеть у меня с поплавками-посаженными и с грузами.....в мешке.больше одной не засунешь)))..так что на китайские у нас не рыбачат, не тот калибр рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да-да"А у меня вооот такая сеть,вот такая вот с поплавками и грузиками,ну в общем у меня очень крутая сеть,в один мешок влезает,но ты иди погугли,увидишь там какая у меня сеть ";))))) на других сетях нет ни поплавков ни грузиков,ага?))))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария