11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

супер дешовые ну реал дешовые автозапчасти

наткнулась на сайт случайно какойто совершенно новый... показала мужу...
он уже там позвонил с офиса и на следующий день с выпучиными глазами рассказал мне.
- говорит мол на этом сайте автозапчасти прямо со склада новенькие оригиинальные для всех иномарок,
и как еще на этот сайт не навалились рекломащики, мол он такой полезный у них такие акции намечаются....
все круто классно....ну и както я пару друзьям сказала все в восторге... офигенно добрые люди все рабтает....
www.ap-info.ru
а фиг фак вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Евген
поищите запчасти на http://exist.ru/ я думаю найдёте всё
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Волков
рад буду пообщаться на тему НИССАН Альмера классик
СсылкаПожаловаться
egor_ivlev@mail.ru
сколько стоят гранаты на део нексия?
СсылкаПожаловаться
Светлана Стерлягова
Куплю литые диски на Вольво 940 16" вылет 20-25 можно штамповку
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Нужен вентилятор отопителя на А4-1999 г., AHL V=1,6
СсылкаПожаловаться
Михаил Колесникович
кТО ЗНАЕТ,ГДЕ НАЙТИ НА "фИАТ АЛЬБЕА" САЛЛЬНИКИ НА ПРИВОДА,ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИ К И БЕНЗИКС.
СсылкаПожаловаться
Альфиюша
Всем привет!Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести автозапчасти на фиат гранд пунто?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Климов
доброй ночи. как снять бензонасос на s60 2001года выпуска. НАПИШИТЕ СРОЧНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Климов
КАК СНЯТЬ БЕНЗОНАСОС НА ВОЛЬВО S60??? НАПИШИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СсылкаПожаловаться
Зураб Chaava
Пробита прокладка ГБЦ , Октавия, двигун АКЛ-1.6, 1998 год. Заодно заменить кольца советует мастер. Где купить и какой лучше марки?
СсылкаПожаловаться
саша пономарев
народ кому нужны тормазные колодки на сузуки ? есть комплект колодок на сузуки гранд витару,новые в упаковке 89263196749 александр
СсылкаПожаловаться
я
купил фиат - альбеа в 2008 г и с новья проблема с рулевой.поворачиваю на право, скажем поворот, а затем выравниваю авто и еду прямо но руль остается как бы в право.е сли я поворачиваю на лево а за тем выравниваю машину и еду прямо то руль так же немного но уже в лево.помогите в чем причина?может като можно отрегулировать?.обращался на сервис по гарантии но эти недомастера говорят что это типа не влияет на управление авто и следовательно не гарантийный случай. отпишите на eserg64@mail.ru спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Субботин
где найти насос гур для вольво s60
СсылкаПожаловаться
Алик Мужипов
Братишки подскажите пожалуйста.Королла 89 года.Как проверить просажены или нет пружины на амортизаторах.
Всем зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мамонт
Всем привет!Подскажите,как снять аккумулятор с СИТРОЕНА С3?!На улице -30*.
Аккумулятор разрядился,а ехать срочно!Машине два года.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мамонт
Забыл самое главное-обратиться больше некуда.Глухая башкирская деревня.
СсылкаПожаловаться
Александр Радченко
нужны два шатуна в сборе для двс asdb 1.4 форд фокус
СсылкаПожаловаться
Сергей Петелин
Кто ремонтировал бензонасос на хундай матрикс?
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлёв
Кто знает гнёт ли клапана на вольво 960 при разрыве ремня грм???
СсылкаПожаловаться
владимир хрущев
нужен блок управления сеат толедо 06а906019вr
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария