24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

супер дешовые ну реал дешовые автозапчасти

наткнулась на сайт случайно какойто совершенно новый... показала мужу...
он уже там позвонил с офиса и на следующий день с выпучиными глазами рассказал мне.
- говорит мол на этом сайте автозапчасти прямо со склада новенькие оригиинальные для всех иномарок,
и как еще на этот сайт не навалились рекломащики, мол он такой полезный у них такие акции намечаются....
все круто классно....ну и както я пару друзьям сказала все в восторге... офигенно добрые люди все рабтает....
www.ap-info.ru
а фиг фак вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Михаил Васильев
Всем привет!Люди добрые подскажите где и как можно отремонтировать ГУР на Ford-Mondeo 2000 г в(сочится масло)
СсылкаПожаловаться
Евгений Лысенко
привет нужны ветровики на авенсис(универсал)выпуск97\02г
СсылкаПожаловаться
Юлия Кубашева
Привет, автолюбителям и просто водителям. У меня авто "рено Логан"2007 г.в.$. Рабочая лошадка отличнейшая.Жалоб по обслуживанию нет. Единственное, что успела поломать за это время -замок на багажнике. Если менять одну только личинку, это уже 4000, если заказывать в ТТС. А если весь замок-6500.У меня вопрос : возможно ли как-то засунуть на место старого замка другой, не от реношки???
СсылкаПожаловаться
"MasterAutoGood"В ответ на Юлия Кубашева
Юлия Кубашева
Привет, автолюбителям и просто водителям. У меня авто "рено Логан"2007 г.в.$. Рабочая лошадка отличнейшая.Жалоб по обслуживанию нет. Единственное, что успела поломать за это время -замок на багажнике. Если менять одну только личинку, это уже 4000, если заказывать в ТТС. А если весь замок-6500.У меня вопрос : возможно ли как-то засунуть на место старого замка другой, не от реношки???
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам. У нас цены на порядок ниже (комплект замков по кругу дешевле 4000). И с личинкой и без личинки. (495) 988-81-48
www.uzhport.ru
СсылкаПожаловаться
матвей манаенков
КАК ВАМ МАЗДА ФЭМИЛИ 1999 ГОДА 4ВД С ОБЪЕМОМ 1.5 ЛИТРА
СсылкаПожаловаться
матвей манаенков
может кто-нибудь поможет надо передний правый привод на мазду фэмили 1999 года мотор ZL 1.5 кузов BJ5P сорвало шлецы очень с ним тяжко я не знал что с японцами могут быть такие проблемы запчасти просто НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Ештокина
Господа, кто может по поводу: течет поддон двигателя
нужна резинка (уплотнительное кольцо) на Suzuki Vitara не могу найти, может кто посоветует как выйти из ситуации быстро
СсылкаПожаловаться
"MasterAutoGood"
www.uzhport.ru - Магазин в Южном Порту.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Милько
Коробка на в-3 2.8 vr 6 где можно достать
СсылкаПожаловаться
Терминал С Чикмарев
Добрый день !! Народ помогите, купил фольц каровеллу нет холостово хода постоянно на перекрестке глохнет , передернешь датчик холостова нормально становится , датчик ставил новый все по старому , что за хреновина ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цимбал
Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером ap-info.ru.
СсылкаПожаловаться
Андрей Доброчасов
здравствуйте товарищи, скажите, где можно достать запчасти подешевле для Volvo 960?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Плоских
Подскажите,кто знает!Можно ли от Фокуса 1 европейца поставить кузовные детали (крыло и капот) на Фокус 1 американец (2.0 split port).Спасибо
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙ ГениЙ
куплю правое зеркало к Форд рейст.
СсылкаПожаловаться
Максат Кадырбеков
Очень нужен редуктор заднего моста на Хонду СРВ 2007 г.в объем двиг 2.4. Если знаете где, дайте знать!
СсылкаПожаловаться
Дато Кирия
рено-символ плохо включается 1 я передача после замены диска сцепления может кто-то сталкивался
СсылкаПожаловаться
Слава
Рвутся резинки на щетках стеклоочистителей. Особенно на заднем стекле. Подскажите, где их взять для Hyndai Matrix 2005 г.в.?
СсылкаПожаловаться
александр дехтярев
Где найти сцепное устройство на SEAT ALTEA XL 2008 г.в. или какая модель подойдет уж больно магазины цену ломят жуть берет. А надо
СсылкаПожаловаться
Зоя Исакова
какое слабое место у Рено Симбол
СсылкаПожаловаться
Олег Корлыханов
помогите советом где приобрести тнвд 22100-6d680 на toyota vista 1995г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария