14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

супер дешовые ну реал дешовые автозапчасти

наткнулась на сайт случайно какойто совершенно новый... показала мужу...
он уже там позвонил с офиса и на следующий день с выпучиными глазами рассказал мне.
- говорит мол на этом сайте автозапчасти прямо со склада новенькие оригиинальные для всех иномарок,
и как еще на этот сайт не навалились рекломащики, мол он такой полезный у них такие акции намечаются....
все круто классно....ну и както я пару друзьям сказала все в восторге... офигенно добрые люди все рабтает....
www.ap-info.ru
а фиг фак вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Динар К. Хасанов
посмотрел я то что вы рекомендуете - реальный PR. заманушка для лопушков....
СсылкаПожаловаться
Виктор Мошнин
Во-во, это первая мысль которая меня посетила - замануха! И похоже, самая правильная!
СсылкаПожаловаться
Юрий Фоминых
Это же в Питере, а надо в Москве.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гаврилин
Кто знает начальную толщину и минимальные допустимые мм. для передних тормозных дисков на Октавии 1.6 (2008 г.)? Буду очень благодарен за ответ (подсказку, где можно узнать). Любопытство не праздное!
СсылкаПожаловаться
максим трокВ ответ на Михаил Гаврилин
Михаил Гаврилин
Кто знает начальную толщину и минимальные допустимые мм. для передних тормозных дисков на Октавии 1.6 (2008 г.)? Буду очень благодарен за ответ (подсказку, где можно узнать). Любопытство не праздное!
СсылкаПожаловаться
самый верный способ - позвонить диллеру на сервис, либо в з/ч (а вообще то мин. должен на самом диске указываться)
СсылкаПожаловаться
сергей петровВ ответ на максим трок
максим трок
самый верный способ - позвонить диллеру на сервис, либо в з/ч (а вообще то мин. должен на самом диске указываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый верный способ - позвонить диллеру на сервис, либо в з/ч (а вообще то мин. должен на самом диске указываться)

кто знает?встРечаются клапана с поршнЯми при обрыве грм на 206 дв1.4 v8
СсылкаПожаловаться
PolkovnikВ ответ на Михаил Гаврилин
Михаил Гаврилин
Кто знает начальную толщину и минимальные допустимые мм. для передних тормозных дисков на Октавии 1.6 (2008 г.)? Буду очень благодарен за ответ (подсказку, где можно узнать). Любопытство не праздное!
СсылкаПожаловаться
Кто знает начальную толщину и минимальные допустимые мм. для передних тормозных дисков на Октавии 1.6 (2008 г.)? Буду очень благодарен за ответ (подсказку, где можно узнать). Любопытство не праздное!

http://www.skoda-club.ru/yuri/default.ht...
СсылкаПожаловаться
Денис Степанов
ПРОДАЮ калёса на BMW 3(E 36) R16 в Самаре. ОЧЕНЬ шикарно смотрятся!
СсылкаПожаловаться
Alex Rait
где можно посмотреть цены изапчасти для деу матиз
СсылкаПожаловаться
Михаил Касаткин
У меня Рено-Сценик 2004
г.в.(1.6 МЕХАНИКА) Кому что надо подскажу!
СсылкаПожаловаться
Михаил КасаткинВ ответ на Михаил Касаткин
Михаил Касаткин
У меня Рено-Сценик 2004
г.в.(1.6 МЕХАНИКА) Кому что надо подскажу!
СсылкаПожаловаться
Да и НИССАН-АЛЬМЕРА БЫЛА-обращайтесь! (Ещё АUDI и фольксы старые-Scirocco(особенно),Волга, Газель....
СсылкаПожаловаться
Алик В ответ на Михаил Касаткин
Михаил Касаткин
Да и НИССАН-АЛЬМЕРА БЫЛА-обращайтесь! (Ещё АUDI и фольксы старые-Scirocco(особенно),Волга, Газель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил,про катализатор что можете подсказать? можно-ли от него избавиться без ущерба для двигателя? У меня ниссан-алмера 1.5 2005 г.в. пробег 81000 км. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
alex
Топливная апаратура на фолькс.,двигатель 1,6 где найти?
СсылкаПожаловаться
Санек Пуговкин
У меня LEXUS LS400 1998г.в. АКПП дергает со 2-ой на 3-ю(очень часто),может кто сталкивался,как это лечится,или АКПП под замену?
СсылкаПожаловаться
лена толстихинаВ ответ на Санек Пуговкин
Санек Пуговкин
У меня LEXUS LS400 1998г.в. АКПП дергает со 2-ой на 3-ю(очень часто),может кто сталкивался,как это лечится,или АКПП под замену?
СсылкаПожаловаться
Хотя бы масло в коробке проверь.какое масло и сколько его?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновскийВ ответ на Санек Пуговкин
Санек Пуговкин
У меня LEXUS LS400 1998г.в. АКПП дергает со 2-ой на 3-ю(очень часто),может кто сталкивался,как это лечится,или АКПП под замену?
СсылкаПожаловаться
ДОБАВЬ МАСЛА ЧУТЬ ВЫШЕ МАКСИМУМА.НИЧ СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ А РЫВКИ ПРОПАДУТ
СсылкаПожаловаться
SanzhikВ ответ на Санек Пуговкин
Санек Пуговкин
У меня LEXUS LS400 1998г.в. АКПП дергает со 2-ой на 3-ю(очень часто),может кто сталкивался,как это лечится,или АКПП под замену?
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ СВЕЧИ?
СсылкаПожаловаться
SanzhikВ ответ на Sanzhik
Sanzhik
МОЖЕТ СВЕЧИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ИМЕЮ В ВИДУ ПРОВЕРИТЬ ВДРУГ ПРОГОРЕЛА ИЛИ КАТУШКА
СсылкаПожаловаться
лена толстихина
Вы лучше что нибудь на ниссан микра к11 подскажите,двигатель 1.4 16V евро3 ;82л.с.2000г.в.Нужны запчасти и оптика,где можно найти?ПОДСКАЖИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на лена толстихина
лена толстихина
Вы лучше что нибудь на ниссан микра к11 подскажите,двигатель 1.4 16V евро3 ;82л.с.2000г.в.Нужны запчасти и оптика,где можно найти?ПОДСКАЖИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
добрый день. Что нужно для микры? Вадим vadim44@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария