14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сухой закон" на один день!

Сегодня 1 сентября, у меня сын пошел в первый класс, с утра я естественно в школе, потом дела, к 17 00 все переделал, заехал в ларек около гаража, где я постоянный покупатель, взять две бутылки пива-одну в гараж, вторую домой на вечер. А мне говорят нет, краевые власти распорядились 1 сентября алкоголь не продавать и грозились штрафом 150 тыс за нарушение и полицаи как шакалы около торговых точек кружат. Ну ладно я постоянный покупатель, меня в лицо знают. Отдал деньги и зашел через "заднее кирилицо", мне вынесли в черном пакете мои 2 бутылки пива, суть не в этом. Для чего краевым властям эта показуха, чего хотят добиться? Типа, чтобы школьники 1 сентября не квасили? Так наведите порядок в торговле, чтобы несовершеннолетним алкоголь не продавался не только 1 сентября, а и круглогодично. А ведь этим самым ограничением на 1 день власть расписывается в своей беспомощности навести порядок в розничной торговле алкоголем. И причем здесь я-рядовой гражданин которому уже 45 лет, который не может купитьпару бутылок пива? Зачем эта показуха на региональном уровне-вот мы типа самые умные и озаботились этой проблемой? Помнится пару лет назад пребывая в Краснодарском крае я нарвался на такой же маразм-губернатор Ткачев объявил день бе табака и изапретил продаваь сигареты. Нынешние региональные власти скоро переплюнут кремлевских маразматиков начала 80-х годов.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Екатерина Сенина
Не плач печёнка - пройдёт цирроз! А мне та как хорошо,что сегодня,что вчера: я не пьющая,хотя гараж,как склад,завален натуральной,ручной продукцией,да и дома в шкафчике и холодильнике имеются крепкие напитки, о кстати пойду ка я туды загляну-может что перепадёт!)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не плач печёнка - пройдёт цирроз! А мне та как хорошо,что сегодня,что вчера: я не пьющая,хотя гараж,как склад,завален натуральной,ручной продукцией,да и дома в шкафчике и холодильнике имеются крепкие напитки, о кстати пойду ка я туды загляну-может что перепадёт!)))
СсылкаПожаловаться
Противоречие, однако....а говорите я не пьющая !!))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Противоречие, однако....а говорите я не пьющая !!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за пломбиром!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я за пломбиром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) !!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Дурдом!!! В прошлом году столкнулся с такой проблемой: приехали гости внезапные проездом после 23,00, пошел в магазин за спиртным, хорошо ларёк местный, меня знают, продали с черного входа в черном пакете, для справки: Я давно совершеннолетний, покупал дорогой коньяк и при этом чуствовал себя как пионер(( как говорится ложки нашлись, но осадок остался((
СсылкаПожаловаться
008
Звонишь в "доставку" привезут ,что душе угодно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на 008
008
Звонишь в "доставку" привезут ,что душе угодно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, еще одно подтверждение легкой дебильности наших государственных мужей, которые принимают некие законодательные акты в отношении алкоголя-заказ по телефону или интернет и когда курьер с бутылками приезжает, ему все равно сколько лет тому, кто ему платит деньги 10 лет или 14.
СсылкаПожаловаться
Max Max
Доставка крепкого алкоголя после 23 тоже не законна. Но местные дельцы легко выкручиваются. Они торгуют зажигалками с неклейкой какого нить крепкого напитка. При заказе зажигалки - подарок (бутылка изображенного на ней напитка). Стоимость зажигалки соответственна рыночной стоимости бутылки. + доставка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария