24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Outback

Что скажете про эту машину, про эту марку? Насколько капризный двигатель (интересует бензин), как вообще по ремонту? Все говорят, что детали дорогие, но если брать что-то поновее, так ли это "больно" будет? В общем, владельцы и любители субару, жду вас на обсуждение!
Ivan Korolko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ГуСАр 534В ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Ну вот да.. насчет коробки вопросов много, конечно. Надеюсь, что вариатор у них достойный. Я все присматриваюсь, прицениваюсь, пристреливаюсь. Для меня лично аутбек лидирует, а не форик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я изначально не рассматривал Форики. Только 3 одноклассника: Ауди Оллроуд, Вольво ХС70, Субару Аутбек. Ауди как дорогой в обслуге и цене отмел как то почти сразу. Про Вольво тоже почитал, мнения здесь же спрашивал в свое время. Посоветовали Аутбек, и теперь рад, что послушался советов. Я то брал не с новья, с пробегом. Потому для меня были важными и эксплуатационных расходы, ну и поведение на дороге, и т.п. Сейчас же частенько собираемся, субароводы, гоняем по грязи и снегу с неизменным шашлычком в конце. Не чувствую себя ущербным по проходимости с Фориками. А плюсов даже больше по мне.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Я изначально не рассматривал Форики. Только 3 одноклассника: Ауди Оллроуд, Вольво ХС70, Субару Аутбек. Ауди как дорогой в обслуге и цене отмел как то почти сразу. Про Вольво тоже почитал, мнения здесь же спрашивал в свое время. Посоветовали Аутбек, и теперь рад, что послушался советов. Я то брал не с новья, с пробегом. Потому для меня были важными и эксплуатационных расходы, ну и поведение на дороге, и т.п. Сейчас же частенько собираемся, субароводы, гоняем по грязи и снегу с неизменным шашлычком в конце. Не чувствую себя ущербным по проходимости с Фориками. А плюсов даже больше по мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мммм... я про ауди думал долго, вникал, сравнивал.. но все таки аутбек в конечном счете дешевле обходится, да и плюсы свои есть, которые перевешивают. Ауди хорошо, но с базовой комплектацией очень убого, чтобы нормально "собрать" надо еще прилично накинуть сверху.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Мммм... я про ауди думал долго, вникал, сравнивал.. но все таки аутбек в конечном счете дешевле обходится, да и плюсы свои есть, которые перевешивают. Ауди хорошо, но с базовой комплектацией очень убого, чтобы нормально "собрать" надо еще прилично накинуть сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все 3 марки не дешевы, но Субару действительно дешевле в обслуге несмотря на некоторые неудобства в обслуживании из-за оппозита. Ауди уж действительно дороговат, учитывая алюминиевые рычаги подвески и т.п. И к тому же поклонники немцев и японцев - вечные противники. Я склоняюсь к японцам.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Все 3 марки не дешевы, но Субару действительно дешевле в обслуге несмотря на некоторые неудобства в обслуживании из-за оппозита. Ауди уж действительно дороговат, учитывая алюминиевые рычаги подвески и т.п. И к тому же поклонники немцев и японцев - вечные противники. Я склоняюсь к японцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это вечный спор, тут вы правы. У меня многие на ауди, я как-то восторгов не разделяю. Японцы мне тоже ближе ,в частности субару. Просто вся прелесть этой марки не на поверхности, а внутри.. в процессе езды, так сказать.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Это вечный спор, тут вы правы. У меня многие на ауди, я как-то восторгов не разделяю. Японцы мне тоже ближе ,в частности субару. Просто вся прелесть этой марки не на поверхности, а внутри.. в процессе езды, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Чирков
купил в конце 2011 г. новую. Очень доволен, несмотря на то, что двигатель 2,5 резко разгоняется. Езжу в основном по Москве и области. Думал раньше, что полный привод не нужен, особенно для города. Сейчас другого мнения, т.к. в слякоть, мокрый снег и т.п., когда колеса начинают проскальзывать - Субару этого не замечает. Как то сел на свою старую машину переднеприводную (одинаковая мощность) в плохую погоду, и у меня было ощущение, (после аутбека), что она вообще не едет. Машина большая, но зимой тепло, а летом холодно.
Прошел 3 ТО, все по цене 8-12 тыс. Покупал сам: масло, на ТО-3 - передние колодки. На сервисе все запчасти, расходники в 2 раза дороже.
Ничего за 3 года не сломалось. Аутбеком очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Ооо, вот такие отзывы приятно читать. У вас машина 2011 года получается? У меня у приятеля аутбек 2013 года, вот на ней покатался и все.. хочу полный привод, хочу опять субару. По поводу каши на дорогах это да... только на полном приводе чувствуешь себя уверенно и не боишься, что унесет куда-нибудь. Все познается в сравнении, как говорится. Больше ничего не ремонтировали? А по мелочи, замена фильтров - сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Мир
Году так в 1999 привезли мне Легаси 93г. из Литвы с той поры Субару уважаю....200 летал на ней(универсал)рулилась отлично,как замену Тушкану своему тоже рассматриваю Оутбек 4-5 летний,полноприводная машина должна быть в семье
СсылкаПожаловаться
Ivan KorolkoВ ответ на Мир
Мир
Году так в 1999 привезли мне Легаси 93г. из Литвы с той поры Субару уважаю....200 летал на ней(универсал)рулилась отлично,как замену Тушкану своему тоже рассматриваю Оутбек 4-5 летний,полноприводная машина должна быть в семье
СсылкаПожаловаться
А почему именно аутбек? Расскажите чем руководствуетесь кроме полного привода? Я бы поновее хотел, посмотрим как на работе будет, если все ок, то возьму через месяц-полтора. Давно "зрею" :)
СсылкаПожаловаться
Гаяне Олейникова
Я иногда езжу на outback 3.6 2014 года. Отец решил себя порадовать и в начале года купил себе новую машину. Хороша, тут сложно поспорить. Как по техническим характеристикам, так и по управляемости и посадки. Ездить приятно.
СсылкаПожаловаться
Anika КапустинаВ ответ на Гаяне Олейникова
Гаяне Олейникова
Я иногда езжу на outback 3.6 2014 года. Отец решил себя порадовать и в начале года купил себе новую машину. Хороша, тут сложно поспорить. Как по техническим характеристикам, так и по управляемости и посадки. Ездить приятно.
СсылкаПожаловаться
Я иногда езжу на outback 3.6 2014 года. Отец решил себя порадовать и в начале года купил себе новую машину. Хороша, тут сложно поспорить. Как по техническим характеристикам, так и по управляемости и посадки. Ездить приятно.
Самое главное, что ездить приятно. Есть машины такие не удобные, как в танке в них передвигаешься. outback очень даже комфортная. У свекра такая, иногда получается прокатиться, честно сказать удобно и салон мне нравится. Я бы сама от такой не отказалась
СсылкаПожаловаться
Викуша
Живу в Москве, отечественный автопром точно не рассматриваю при покупке авто. Нужна машина по выносливее. Что бы на любых дорогах могла ездить и во всех пробках выстоять. Хочу большую машину, что бы и детей возить в школу, и на природу можно было выехать всех дружной семьей. Рассматриваю subaru outback 3.6, надеюсь скоро получится купить эту машину
СсылкаПожаловаться
Фаина Астрова
Читаю отзывы, все довольны, что едете отлично. Но многие жалуются на обслуживание. И хочется одно спросить, а какая хорошая машина сейчас дешевая в обслуживании? Запчасти даже на "народную" тоету стоят не меньше, чем на субару. Если хочешь ездить на приличном авто, плати.
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
Большой плюс этой машины. Что великолепно держит любую дорогу на скоростях до 160км/ч, кренов нет, рулится отлично, приятная упругая подвеска, да и вообще ходовка у аутбека я бы сказал идеальная за его цену.
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
Большой плюс этой машины. Что великолепно держит любую дорогу на скоростях до 160км/ч, кренов нет, рулится отлично, приятная упругая подвеска, да и вообще ходовка у аутбека я бы сказал идеальная за его цену.
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой муж - у субару множество достоинств и нет недостатков. Свой аутбек ни за что не поменяет, разве что только обновит на более новую модель, когда она появится. А так сплошная стабильность.
СсылкаПожаловаться
Антон Василек
Субару Аутбек наверно самый универсальный из универсалов, если можно так выразиться. На бездорожье – это настоящий внедорожник. Отличную проходимость обеспечивают полный привод вместе с клиренсом 213 мм. Хотя управляя автомобилем создаётся впечатление, что сидишь за рулём легковушки. Салон удобный и просторный, багажник очень вместительный, особенно со сложенными задними сиденьями. Вывод – машина меня полностью устраивает, подходит и для городской езды и для бездорожья. Единственное, локти кусаю, что купил машинку до акции. Сейчас хорошее предложение в салонах, до 31.12, покупаешь в лизинг машину, выгода 4 %. Это внушительная сумма ,мог бы сэкономить(.
СсылкаПожаловаться
Olga K
Поддержу, отличный вместительный универсал. Мы много машин пересмотрели, обкатали, пока искали семейное авто - надежное и безопасное. Аутбек в этом плане все проверки прошел, все отлично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария