29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Impreza GC

Всем привет) 1. Стоит ли брать субарик как первую машину? В движках почти не разбераюсь. Если что буду надеяться на клуб наш.
2. Можно ли найти более менее нормальный субарик за 140000-180000 тысяч рублей. ГЦ или ГФ сойдёт .
3. Зарплата у меня 21000 рублей. Сильно ли будет бить мне по карману машина.
Александр Канин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
сергей кузьмичВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
У меня Субару форестер 2012 года, завтра плановое ТО на 60 тыс. км, начальная стоимость в У- сервис 27.000 руб, скорее всего будет больше, так как знаю точно, что надо менять передние тормозные колодки. Мне эта сумма по-карману, а Вы решайте.
СсылкаПожаловаться
Ну а есть ли смысл так переплачивать,я после третьго ТО ушел от дилера в клубный,в трое дешевле и качественнее.
СсылкаПожаловаться
Алекс КравтВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну а есть ли смысл так переплачивать,я после третьго ТО ушел от дилера в клубный,в трое дешевле и качественнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закончиться гарантия в ноябре и буду поступать так же.
СсылкаПожаловаться
Шеховцов Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Сначала подумал человек хочет 1400 000 потратить на субару , а за 140 тыров будет ,мавзолей у подъезда а не субару.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нормально все. Если посмотреть там есть и ВРХ что достаточно стремно и дорого. А обычный-???Да вполне. Единственно-опозит и все такое. Типа на коленке не все сделаешь. А если есть интерес-то почему и нет....Может потихоньку до ВРС и дойдешь. Главное стремление. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да нормально все. Если посмотреть там есть и ВРХ что достаточно стремно и дорого. А обычный-???Да вполне. Единственно-опозит и все такое. Типа на коленке не все сделаешь. А если есть интерес-то почему и нет....Может потихоньку до ВРС и дойдешь. Главное стремление. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться