11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Impreza GC

Всем привет) 1. Стоит ли брать субарик как первую машину? В движках почти не разбераюсь. Если что буду надеяться на клуб наш.
2. Можно ли найти более менее нормальный субарик за 140000-180000 тысяч рублей. ГЦ или ГФ сойдёт .
3. Зарплата у меня 21000 рублей. Сильно ли будет бить мне по карману машина.
Александр Канин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр КанинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Александр, без обиды... Дело не в зарплате, а в том, что за эти деньги нормальную иномарку не купить, тем более, субару. Машина нужна чтобы ездить, а не для того, чтобы ей любоваться. Любая поломка надолго превратит ее в недвижимость. У нас и с меньшими зарплатами иномарки имеют, но ездят на них от случая к случаю и постоянно думают, как бы приколхозить на них запчасти от жигулей или волги. Если машина нужна не для понтов а для перевозки задницы из точки А в точку Б, то за эти деньги только ВАЗ, или, в крайнем случае, что-то весьма а распространенное, типа Логана или Акцента.
СсылкаПожаловаться
я уже рассказывал про друга. Зп у него 15к, купил себе ГЦ и радуется жизни и это факт. Я же не новую в конец концов брать буду, а старенькую, посмотрите так для примера, импрезу от 97 до 99, практически везде у них цена до 200 000к, и люди покупают и не жалуются. Тем более я фанат этой марки, причём большой и очень долгое время. Ну и Вы, конечно во многом правы. Эти факторы я знал.
СсылкаПожаловаться
Александр Канин
Вот так ответили мне пару опытных субаристов:
1. А почему бы и нет. Можно конечно.
2. Найти можно, если хорошенько постараться.
3. Как повезёт. Раз на раз не приходится. Многое упирается на 2 пункт.
Вот это ответ)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КанинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но это я в крациях написал)) так то они больше конечно написали, но смысл тот же
СсылкаПожаловаться
Александр Канин
И запомните ребят. Если буду брать, то года 97-99. Это так для справки. А то полюбому многие думают, что чуть ли не новую или как минимум от 2006 года) старенькую и добрую Субару хочу) с простым атмосферным двигателем, а не турбо, с ручной коробкой. Тоже для справки. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Канин
Александр Канин
И запомните ребят. Если буду брать, то года 97-99. Это так для справки. А то полюбому многие думают, что чуть ли не новую или как минимум от 2006 года) старенькую и добрую Субару хочу) с простым атмосферным двигателем, а не турбо, с ручной коробкой. Тоже для справки. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Этих годов до 200 рэ.найдеш в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Канин
Александр Канин
И запомните ребят. Если буду брать, то года 97-99. Это так для справки. А то полюбому многие думают, что чуть ли не новую или как минимум от 2006 года) старенькую и добрую Субару хочу) с простым атмосферным двигателем, а не турбо, с ручной коробкой. Тоже для справки. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
А на хрена нам запоминать? Знаешь анекдот,про неуловимого Джо?
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А на хрена нам запоминать? Знаешь анекдот,про неуловимого Джо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что многие не понимают просто о чём вообще идёт речь, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Бери, многое в машинах узнаешь, с чего то надо начинать, возьмёшь, что попроще, потом будешь жалеть, что не взял, а так и машина мечты и пособие механика.
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Бери, многое в машинах узнаешь, с чего то надо начинать, возьмёшь, что попроще, потом будешь жалеть, что не взял, а так и машина мечты и пособие механика.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так же думаю, лучше взять старенькую и качественную машину, а не ссаный тазы, которая хоть новая, хоть старая, будет греметь и разваливаться. Как говорится, возьмёшь жигуль, автоматически становишься автомехаником.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
И я думаю,что лучше старенькую,но машину. Хотя при таком бюджете не надо зацикливаться на Субару. Ну вот вашему другу подвернулась нормальная и он ей доволен, а если вам , к примеру,подвернется древний Сааб за эти деньги, но в удовлетворительном состоянии? В таком случае не советую морду воротить. Во всяком случае именно вариант вашего приятеля маловероятен.Не падает снаряд в одно место.
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
И я думаю,что лучше старенькую,но машину. Хотя при таком бюджете не надо зацикливаться на Субару. Ну вот вашему другу подвернулась нормальная и он ей доволен, а если вам , к примеру,подвернется древний Сааб за эти деньги, но в удовлетворительном состоянии? В таком случае не советую морду воротить. Во всяком случае именно вариант вашего приятеля маловероятен.Не падает снаряд в одно место.
СсылкаПожаловаться
нее, он просто ездил со знающим человеком, который как свои пять пальцев субу знает, я так же поеду покупать. Ему единственное фартануло только в цене машины, за 140к он взял её, а так она стоит примерно 180к, ну в общем как я полагаю брать.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Канин
Александр Канин
нее, он просто ездил со знающим человеком, который как свои пять пальцев субу знает, я так же поеду покупать. Ему единственное фартануло только в цене машины, за 140к он взял её, а так она стоит примерно 180к, ну в общем как я полагаю брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет 8 назад,мазду 323 слепушку,96г.в.,продал за 130 рэ.,в очень хорошем состоянии,через пол года человек звонил спасибо сказал,что не обманул при продаже,так что поищи достойный вариант,конечно изначальные затраты потребуются,масло,фильтра,свечи,а это не 100 рэ.,так что некую сумму нужно обязательно закладывать.
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я лет 8 назад,мазду 323 слепушку,96г.в.,продал за 130 рэ.,в очень хорошем состоянии,через пол года человек звонил спасибо сказал,что не обманул при продаже,так что поищи достойный вариант,конечно изначальные затраты потребуются,масло,фильтра,свечи,а это не 100 рэ.,так что некую сумму нужно обязательно закладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, конечно буду искать более тщательнее, что бы не лохануться.
СсылкаПожаловаться
Леонид ГрузимовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я лет 8 назад,мазду 323 слепушку,96г.в.,продал за 130 рэ.,в очень хорошем состоянии,через пол года человек звонил спасибо сказал,что не обманул при продаже,так что поищи достойный вариант,конечно изначальные затраты потребуются,масло,фильтра,свечи,а это не 100 рэ.,так что некую сумму нужно обязательно закладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 лет назад ,130т. другие деньги были.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
найти можно,но там пробег от 200тыщ,вообщем кот в мешке
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
базар с самим собой, сам задал сам ответил. Чего тебе надо тут, иди к знающему своему челу.
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
базар с самим собой, сам задал сам ответил. Чего тебе надо тут, иди к знающему своему челу.
СсылкаПожаловаться
а может здесь ещё знатнее попадётся человек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Александр Канин
Александр Канин
а может здесь ещё знатнее попадётся человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на одних субариках свет сошёлся http://www.youtube.com/watch?v=ausXLrAQU..., нужно помнить об этом
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
У меня Субару форестер 2012 года, завтра плановое ТО на 60 тыс. км, начальная стоимость в У- сервис 27.000 руб, скорее всего будет больше, так как знаю точно, что надо менять передние тормозные колодки. Мне эта сумма по-карману, а Вы решайте.
СсылкаПожаловаться