Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Subaru Impreza GC

Всем привет) 1. Стоит ли брать субарик как первую машину? В движках почти не разбераюсь. Если что буду надеяться на клуб наш.
2. Можно ли найти более менее нормальный субарик за 140000-180000 тысяч рублей. ГЦ или ГФ сойдёт .
3. Зарплата у меня 21000 рублей. Сильно ли будет бить мне по карману машина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Ваш бюджет для субару маловат. Взять утиль ?
СсылкаПожаловаться
не понял вас? многие говорят ГЦ можно в лёгкую взять. Просто хотелось бы ещё мнение людей почитать. Может ещё что нибудь посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у меня знакомый 15к получает. Ничего, хватает. И радуется жизни. У него ГЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьёзно))))) резон мне врать) он меня и заразил) я тоже думал что это всё мечты, да мечты, оказывается всё хорошо) я во-первых уже больше него получаю, а во-вторых я возьму уж очень не большой кредит) ну потому то я до зимы хочу взять, немножко не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я фанат, а если точнее больной на субару. Я думаю ты поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен) аминь ;-)
СсылкаПожаловаться
97 год по-мойму))
СсылкаПожаловаться
ГЦ бери, а джи-си не потянешь.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
21 000 это не зарплата , это пособие раба.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
СсылкаПожаловаться
для моего города, выше среднего, да и мои годы пока.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
СсылкаПожаловаться
и то 21, минималка
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
СсылкаПожаловаться
21 это ещё хорошо)))У нас на севере по 15 немало людей получают)))Был я в Пермском крае,да в Новосибирской области-там ваще атас,меньше 10 штук норма блин по ихнему...Вы уважаемый видать с другой планеты,или с республики Рублёвка)))))Но не как не с России...
СсылкаПожаловаться
Сашок
21 это ещё хорошо)))У нас на севере по 15 немало людей получают)))Был я в Пермском крае,да в Новосибирской области-там ваще атас,меньше 10 штук норма блин по ихнему...Вы уважаемый видать с другой планеты,или с республики Рублёвка)))))Но не как не с России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из Ульяновска =D
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Заграничные мы. Просто в шоке от тех копеек, что рабам Вовка кидает.
СсылкаПожаловаться
В общем тему я думаю можно закрывать. Вы просто пропускаете первые два вопроса и идёт не обсуждение машины, а моя зп.
СсылкаПожаловаться
Александр, без обиды... Дело не в зарплате, а в том, что за эти деньги нормальную иномарку не купить, тем более, субару. Машина нужна чтобы ездить, а не для того, чтобы ей любоваться. Любая поломка надолго превратит ее в недвижимость. У нас и с меньшими зарплатами иномарки имеют, но ездят на них от случая к случаю и постоянно думают, как бы приколхозить на них запчасти от жигулей или волги. Если машина нужна не для понтов а для перевозки задницы из точки А в точку Б, то за эти деньги только ВАЗ, или, в крайнем случае, что-то весьма а распространенное, типа Логана или Акцента.
СсылкаПожаловаться
Александр, без обиды... Дело не в зарплате, а в том, что за эти деньги нормальную иномарку не купить, тем более, субару. Машина нужна чтобы ездить, а не для того, чтобы ей любоваться. Любая поломка надолго превратит ее в недвижимость. У нас и с меньшими зарплатами иномарки имеют, но ездят на них от случая к случаю и постоянно думают, как бы приколхозить на них запчасти от жигулей или волги. Если машина нужна не для понтов а для перевозки задницы из точки А в точку Б, то за эти деньги только ВАЗ, или, в крайнем случае, что-то весьма а распространенное, типа Логана или Акцента.
СсылкаПожаловаться
я уже рассказывал про друга. Зп у него 15к, купил себе ГЦ и радуется жизни и это факт. Я же не новую в конец концов брать буду, а старенькую, посмотрите так для примера, импрезу от 97 до 99, практически везде у них цена до 200 000к, и люди покупают и не жалуются. Тем более я фанат этой марки, причём большой и очень долгое время. Ну и Вы, конечно во многом правы. Эти факторы я знал.
СсылкаПожаловаться
Вот так ответили мне пару опытных субаристов:
1. А почему бы и нет. Можно конечно.
2. Найти можно, если хорошенько постараться.
3. Как повезёт. Раз на раз не приходится. Многое упирается на 2 пункт.
Вот это ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это я в крациях написал)) так то они больше конечно написали, но смысл тот же
СсылкаПожаловаться
И запомните ребят. Если буду брать, то года 97-99. Это так для справки. А то полюбому многие думают, что чуть ли не новую или как минимум от 2006 года) старенькую и добрую Субару хочу) с простым атмосферным двигателем, а не турбо, с ручной коробкой. Тоже для справки. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
И запомните ребят. Если буду брать, то года 97-99. Это так для справки. А то полюбому многие думают, что чуть ли не новую или как минимум от 2006 года) старенькую и добрую Субару хочу) с простым атмосферным двигателем, а не турбо, с ручной коробкой. Тоже для справки. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Этих годов до 200 рэ.найдеш в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А на хрена нам запоминать? Знаешь анекдот,про неуловимого Джо?
СсылкаПожаловаться
А на хрена нам запоминать? Знаешь анекдот,про неуловимого Джо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что многие не понимают просто о чём вообще идёт речь, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Бери, многое в машинах узнаешь, с чего то надо начинать, возьмёшь, что попроще, потом будешь жалеть, что не взял, а так и машина мечты и пособие механика.
СсылкаПожаловаться
Бери, многое в машинах узнаешь, с чего то надо начинать, возьмёшь, что попроще, потом будешь жалеть, что не взял, а так и машина мечты и пособие механика.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так же думаю, лучше взять старенькую и качественную машину, а не ссаный тазы, которая хоть новая, хоть старая, будет греметь и разваливаться. Как говорится, возьмёшь жигуль, автоматически становишься автомехаником.
СсылкаПожаловаться
И я думаю,что лучше старенькую,но машину. Хотя при таком бюджете не надо зацикливаться на Субару. Ну вот вашему другу подвернулась нормальная и он ей доволен, а если вам , к примеру,подвернется древний Сааб за эти деньги, но в удовлетворительном состоянии? В таком случае не советую морду воротить. Во всяком случае именно вариант вашего приятеля маловероятен.Не падает снаряд в одно место.
СсылкаПожаловаться
И я думаю,что лучше старенькую,но машину. Хотя при таком бюджете не надо зацикливаться на Субару. Ну вот вашему другу подвернулась нормальная и он ей доволен, а если вам , к примеру,подвернется древний Сааб за эти деньги, но в удовлетворительном состоянии? В таком случае не советую морду воротить. Во всяком случае именно вариант вашего приятеля маловероятен.Не падает снаряд в одно место.
СсылкаПожаловаться
нее, он просто ездил со знающим человеком, который как свои пять пальцев субу знает, я так же поеду покупать. Ему единственное фартануло только в цене машины, за 140к он взял её, а так она стоит примерно 180к, ну в общем как я полагаю брать.
СсылкаПожаловаться
нее, он просто ездил со знающим человеком, который как свои пять пальцев субу знает, я так же поеду покупать. Ему единственное фартануло только в цене машины, за 140к он взял её, а так она стоит примерно 180к, ну в общем как я полагаю брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет 8 назад,мазду 323 слепушку,96г.в.,продал за 130 рэ.,в очень хорошем состоянии,через пол года человек звонил спасибо сказал,что не обманул при продаже,так что поищи достойный вариант,конечно изначальные затраты потребуются,масло,фильтра,свечи,а это не 100 рэ.,так что некую сумму нужно обязательно закладывать.
СсылкаПожаловаться
Я лет 8 назад,мазду 323 слепушку,96г.в.,продал за 130 рэ.,в очень хорошем состоянии,через пол года человек звонил спасибо сказал,что не обманул при продаже,так что поищи достойный вариант,конечно изначальные затраты потребуются,масло,фильтра,свечи,а это не 100 рэ.,так что некую сумму нужно обязательно закладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, конечно буду искать более тщательнее, что бы не лохануться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 лет назад ,130т. другие деньги были.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru