3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Impreza GC

Всем привет) 1. Стоит ли брать субарик как первую машину? В движках почти не разбераюсь. Если что буду надеяться на клуб наш.
2. Можно ли найти более менее нормальный субарик за 140000-180000 тысяч рублей. ГЦ или ГФ сойдёт .
3. Зарплата у меня 21000 рублей. Сильно ли будет бить мне по карману машина.
Александр Канин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Валерий Смоленцев
Ваш бюджет для субару маловат. Взять утиль ?
СсылкаПожаловаться
Александр Канин
не понял вас? многие говорят ГЦ можно в лёгкую взять. Просто хотелось бы ещё мнение людей почитать. Может ещё что нибудь посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КанинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
у меня знакомый 15к получает. Ничего, хватает. И радуется жизни. У него ГЦ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КанинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
серьёзно))))) резон мне врать) он меня и заразил) я тоже думал что это всё мечты, да мечты, оказывается всё хорошо) я во-первых уже больше него получаю, а во-вторых я возьму уж очень не большой кредит) ну потому то я до зимы хочу взять, немножко не хватит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КанинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я фанат, а если точнее больной на субару. Я думаю ты поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КанинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласен) аминь ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
97 год по-мойму))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ГЦ бери, а джи-си не потянешь.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
21 000 это не зарплата , это пособие раба.
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
21 000 это не зарплата , это пособие раба.
СсылкаПожаловаться
для моего города, выше среднего, да и мои годы пока.
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
21 000 это не зарплата , это пособие раба.
СсылкаПожаловаться
и то 21, минималка
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
21 000 это не зарплата , это пособие раба.
СсылкаПожаловаться
21 это ещё хорошо)))У нас на севере по 15 немало людей получают)))Был я в Пермском крае,да в Новосибирской области-там ваще атас,меньше 10 штук норма блин по ихнему...Вы уважаемый видать с другой планеты,или с республики Рублёвка)))))Но не как не с России...
СсылкаПожаловаться
Александр КанинВ ответ на Сашок
Сашок
21 это ещё хорошо)))У нас на севере по 15 немало людей получают)))Был я в Пермском крае,да в Новосибирской области-там ваще атас,меньше 10 штук норма блин по ихнему...Вы уважаемый видать с другой планеты,или с республики Рублёвка)))))Но не как не с России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из Ульяновска =D
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Сашок
Сашок
21 это ещё хорошо)))У нас на севере по 15 немало людей получают)))Был я в Пермском крае,да в Новосибирской области-там ваще атас,меньше 10 штук норма блин по ихнему...Вы уважаемый видать с другой планеты,или с республики Рублёвка)))))Но не как не с России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Заграничные мы. Просто в шоке от тех копеек, что рабам Вовка кидает.
СсылкаПожаловаться
Александр Канин
В общем тему я думаю можно закрывать. Вы просто пропускаете первые два вопроса и идёт не обсуждение машины, а моя зп.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Александр, без обиды... Дело не в зарплате, а в том, что за эти деньги нормальную иномарку не купить, тем более, субару. Машина нужна чтобы ездить, а не для того, чтобы ей любоваться. Любая поломка надолго превратит ее в недвижимость. У нас и с меньшими зарплатами иномарки имеют, но ездят на них от случая к случаю и постоянно думают, как бы приколхозить на них запчасти от жигулей или волги. Если машина нужна не для понтов а для перевозки задницы из точки А в точку Б, то за эти деньги только ВАЗ, или, в крайнем случае, что-то весьма а распространенное, типа Логана или Акцента.
СсылкаПожаловаться